Стрижка-SHOP, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича, 59 (1 этаж)


Стрижка-SHOP, парикмахерская Стрижка-SHOP, парикмахерская

4.1

38 оценили
Самая современная и необычная парикмахерская "СТРИЖКА SHOP".

Стрижка не более 25 минут!

Гарантия 7 дней, если что-то не понравилось, можно прийти и поправить абсолютно бесплатно.

Без предварительной записи. Просто приходите в удобное время, оплачивайте выбранные услуги через терминал, отдайте мастеру чек и вас подстригают, как Вам нужно.
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Ильича, 59 (1 этаж)
Телефон +7(929)213-29-14
Сайт strizhka-shop.ru
ВК strizhkashop


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. 12.07.18 в 20.50 пришли в Стрижка-шоп на Ильича, 59.Работают они до 22. Была очередь, человек 5. Мастер нам сказала не занимать, так как конец рабочего дня и полный зал народа. Если выбрана такая концепция заведения как магазин стрижек без записи и в порядке живой очереди, то надо и работать до последнего клиента и в 21,59 еще не имеете права отказать в записи. Торговые объекты должны работать согласно режиму работы до последней минуты – таковы правила торговли. Зря потратили время, выбрав эту парикмахерскую.

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Приходим уже 2 раза, мастер сразу понимает, как подстричь, минут 5-10 и готово! Очередь идёт быстро!

Отправлено 5 лет назад

От Уля

Like Мне нравится

Была у Елены Сакай на Ильича, 59, 5 июня. Отличный мастер, смогла подобрать мне прическу. Сделала все быстро и качественно. Мастер работала с улыбкой, была вежлива в общении. Осталась очень довольна ее работой. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От gilyazeeva

Like Мне нравится

Стрижку делаю в этой сети четвертый раз!В се нравится!Девочки молодцы ни лишних слов,движений, все быстро и как нужно.У меня только возник вопрос-А инструменты вообще обрабатываются после каждого клиента?Я просто этого не заметила..Прошу руководство ответить на этот вопрос .Как происходит дезинфекция инструмента, когда клиенты идут друг за другом и у специалистов нет свободного времени?

Отправлено 5 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

Уже не первый раз, все супер! Алёна круто стрижёт! Уже запомнила как стричь и делаете это очень быстро.

Отправлено 5 лет назад

От gordn333666

Dislike Мне не нравится

Екатеринбург, ул.Победы 1. 65 минут ожидания!!! 1 час и 5 минут!!! 2. Подстригли за 20-25 минут, но качество при этом оставляет желать лучшего. Если по бокам ещё ровно, так как там машинкой стригла, то сверху как будто клочками всё торчит... Последний раз меня так "качественно" стригли лет 20 назад, когда ходил бесплатно стричься к практиканткам с ПТУ бесплатно(((

Отправлено 5 лет назад

От Александр Александров

Like Мне нравится

Ходим с дочкой в эту парикмахерскую на Ильича 59, попадали первые разы к мастеру Кристине, позже уже осознанно ждём только ее. Хотелось бы отметить ее профессионализм, умение улыбаться клиентам и доброжелательность. С моими проблемными волосами она справляется на раз! Последний раз была неделю назад, и хотелось бы донести до руководства, что в салоне прохладно, мастера мёрзнут, хоть какие-то толстовки им выделить. А так все прекрасно! Будем продолжать ходить только к Кристине!

Отправлено 5 лет назад

От soulnze-13

Like Мне нравится

В среду 16.05 посетила данное заведение. Была приятно удивлена. Думала что ждать придётся долго, но нет были свободные мастера. Зашла просто подровнять кончики. Мастер Алёна сделала не большую стрижку и убрала длину так как просила. Посоветовала ещё пару услуг, на которые обязательно приду после покраски, и именно к ней. Вообщем осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От deeva2016

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз обратился в данный салон. Очень радует не только постоянный порядок в салоне, что немаловажно, но и чуткость, и внимание мастера Евгении. Женя с полуслова понимает даже то, что ты и объяснить кажется невозможным )) Все быстро и аккуратно. Единственное, порой смущает наличие огромной очереди и невозможность предварительной записи даже за дополнительные деньги, т.к. не всегда есть возможность и желание ждать. Молодцы, удачи Вам и больше прибыли.

Отправлено 6 лет назад

От Danil Daletskiy

Dislike Мне не нравится

Вопрос если время 8:56 и двери уже открыты, почему нельзя подождать на диванчике?ну или если вы закрыты зачем открыли двери? Постоянно тут подстригался и всегда был доволен. Но зачем так портить настроение с утра. Ждите на улице(с). Ещё 4 минуты!захотел ты тут подождать. Гостеприимство на уровне. Есть по вашему мнению логическое объяснение ?

Отправлено 6 лет назад

От Максим Трулов

Like Мне нравится

Делала покраску у мастера Елены, великолепно, спасибо огромное, приду обязательно ещё раз, все на высшем уровне, исполнили мою мечту ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Михеева

Like Мне нравится

Добрый день, подстригался у мастера Алёны. Все понравилось, мастер работает отлично! Прическа супер. Большое спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От artempyankov96

Like Мне нравится

Добрый день, подстригался у мастера Алёны , стрижёт с заботой и стилем! Мне очень понравилось, приду ещё раз именно к этому мастеру! Спасибо Алена!

Отправлено 6 лет назад

От gordn333666

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня впервые посетила данную парикмахерскую. Осталась очень довольна, мастер Наталья очень внимательна, профессиональна, корректна. Длинна волос была до середины спины, хотелось короткую стрижку. Пришла к Вам, и вуаля стрижка моей мечты у меня на голове. Самое главное,что именно так как я и хотела. Это просто чудо. А самое главное: мне все очень очень очень понравилось. Я теперь Ваш клиент)))) и буду рекомендовать другим P.S. первый раз немного не понятно было, как оплачивать, а точнее какую именно услугу выбрать,т.к. список там не маленький. Я думаю,нужно модернизировать систему вкладками отдельно маникюр,отдельно женские стрижки и т.д. А еще терминал не принимает купюры нового номинала. Вообще, еще есть над чем работать

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Алтунина

Like Мне нравится

Проходила мимо и увидела - любая стрижка 250р, решила зайти и попробовать. И была очень удивлена обслуживанием этой парикмахерской. Девочки все работают очень быстро и качественно. Мне пришлось подождать 5мин пока мастер освободиться. Я решила сделать полировку, чтобы убрать плохие кончики. Когда мы делали полировку мне мастер ( мастера звали Евгения ) посоветовала, как ухаживать за волосами, чтобы они были в хорошем состоянии. По окончанию процедуры я была очень довольна результатом. Теперь я буду постоянным клиентом и буду всем советовать вас.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Был второй раз, оба раза ушёл довольный) быстро, аккуратно. Всё нравится, буду приходить ещё и друзей сюда отправлю! Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Павел Подкорытов

Dislike Мне не нравится

Посетили с ребенком во второй раз. В первый раз все понравилось. Прождали в очереди полтора часа, причем одна из мастеров вызвала девушку, которая занимала за нами, мотивируя это тем, что она женский мастер (хотя в наше прошлое посещение она стригла моего сына), а еще одна ушла пить чай минут на 30. Вернувшись, заявила, что у ребенка грязная голова и стричь она не будет. Голову он моет каждый вечер с шампунем, надо понимать, что у подростка волосы быстро жирнятся, да еще под шапкой. В итоге потрачено зря два часа выходного дня, испорчено настроение-обидно было ужасно, особенно ребенку, да и подстричься не удалось.

Отправлено 6 лет назад

От dinamo7777777

Like Мне нравится

Посетили сегодня салон на Ильича 59!были с дочерью,вышли от вас ОЧЕНЬ довольные!салон-супер!мастер -супер!Ольга Бояркина подстригла безупречно!теперь будем ходить только сюда,и только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Loyko

Like Мне нравится

О наконец то я нашла приличный салон рядом с домом!!! Дизайн внутри мне понравился, чисто аккуратно, светло просторно, повторюсь чисто!!! Очень интересная система, стоит терминал вместо администратора! Первый раз такое вижу! Мне понравилось, то-есть стоимость на услуги фиксирована, ты оплатил и идешь на услугу, все! Все просто)) +бонусы Я человек с дефицитом времени, для меня записаться на маникюр даже за 2 дня вперед это проблема. Тут удобно, если я правильно поняла в порядке живой очереди) у меня было свободно ) О мастер мне очень понравился (если не ошибаюсь Гуля) надеюсь ее не переведут в другой салон, точно я буду постоянный клиент, нашла свое!!! (все как полагается, в перчатках в маске, инструменты скрывали при мне) И я в таком восторге была после маникюра, что мне захотелось опробовать салон еще со взгляда парикмахерских услуг, проконсультировалась и пошла покрасила волосы в синий))) Вот так вот резко! А что?! весна же, хорошее настроение! Ни разу не пожалела, счастливаяяяя))) Для меня девочки сделали просто праздник!! Что касается персонала!! Ребята вы такие красавчики!! Я сразу заметила, все чистенькие аккуратненькие в фирменных футболочках!! Если парикмахер то с красивой прической (а то бывает как сапожник без сапог) это не про них! Все улыбаются тебе, клиентоорентированность, туда хочется возвращаться и рекомендовать знакомым, что я и делаю! Цена - качество: соответствует! возможно цена ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Здравствуйте, не раз уже были в данной парикмахерской. Очень хорошо подстригают, сын постоянно выходит довольный. Нам всей семье нравится, приходите!

Отправлено 6 лет назад

От tanusha091

Like Мне нравится

Делала маникюр неделю назад, долго подбирали вариант расцветки, Екатерина подсказала, как будет симпатичнее, результатом довольна, приятно смотреть на ноготочки :) часть оплаченной суммы вернулась в виде бонуса, в следующий раз будет ещё и скидочка

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Смоленцева

Dislike Мне не нравится

Скупой платит дважды!!!!!! Это факт ребята. Всегда хожу на маникюр в один и тот же салон. На на моё "счастье" через дорогу от меня открыли "чик чик" и я решила зайти узнать что к чему... Признаюсь что купилась на цену... Маникюр с покрытием гель лак 650р....я обычно платила больше на 400...ну я решилась. Смотрю в салоне все новенькое частенько. 2 стала для маникюра... Меня обслуживала Катя. Девочка молоденькая. Вежливая. Вроде старается, пилит красит... Но на этом приятные эмоции закончились. До дома я шла 10 минут!!!!!! От чик чика я вышла с идеальным Маникюр ом а через 10 минут придя домой... О ужас и полный кошмар!!!!! Фото прилагаю! Такой эффект у меня первый раз жизни. Я руки пошла мыть и увидела ЭТО! Ладно бы я после маникюра в огороде капалась.. Но я всего лишь дошла до дома и вот во что превратились мои ногти. Больше я сюда не приду даже под дулом пистолета!!! Сэкономила время... Придётся переделывать! Завтра на работу а у меня не ногти а помойка! Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От TаtaEkb

Dislike Мне не нравится

Перед Новым годом муж решил сходить подстричься в Стрижку. Говорит - новое место, да еще и цена на стрижки в честь открытия низкая, схожу на разведку) На этом цензурные слова закончились... Увидев мужа после стрижки, я потеряла дар речи. Все было вкривь и вкось. Шея была вся в красных пятнах от защипов машинки. Это как?? Насколько нужно быть непрофессионалом своего дела, чтобы машинкой так зажевывало кожу?? И сама стрижка была отвратительной! Резкие и кривые переходы, торчащие вихры и разная длина волос! И в связи с этим возникают сомнения по поводу хвалебных отзывов от пользователей с одним отзывом... Или нам просто не повезло? Но хуже моего мужа еще нигде не подстригали!

Отправлено 6 лет назад

От Любаня

Like Мне нравится

Последние три стрижки делал здесь. Все супер цена качество 5/5. Быстро. Обязательно приду ещё. До этого стригся и в других филиалах, там тоже все позитивно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Трулов

Dislike Мне не нравится

Отвратительную стрижку сделали. Работают не профессионально! Показал картинку и потратил 10 минут на объяснения. Девушка уверенно сказала "повторим так же, но Вам придётся укладывать " без проблем. По итогу она сказала " ой, у вас торчок, на подольше хватит" говорит с ошибками, подравнивает после снятия салфетки с шеи, пол лица феном её обдумаешь и не вытерла. Но главное-жизнерабостность! А может она смеялась над тем, что получилось.. Культурности, профессионализма и всего хорошего. К вам не вернусь. А сейчас поеду исправлять вчерашнее недоразумение, которое сделали на Ильича. Одна фотка, как просил сделать. Вторая- итог...

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Толстогузов

Like Мне нравится

Всем привет ))) Хожу в эту парикмахерскую более года! Раньше стригся в барбершопе, но случайно посетил этот салон и не пожалел! Мастер Евгения, стрижёт лучше, чем стригли в барбершопе! Очень доволен! Евгения )) спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бондарев

Like Мне нравится

Всё очень понравилось правда имя мастера не знаю такая симпатичная блондинка с косичкой быстро и недорого а главное качественно 5+

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шельпо

Like Мне нравится

После некоторых проблем со связью я наконец подстригся у мастера Кристины, которая очень хорошо выполняет свою работу. За что ей большое спасибо. Она улыбчивый, отзывчивый и просто светлый человек. Понравилась такая система парикмахерская-магазин, не встречал подобного в Екатеринбурге. Очереди практически не было, хотя пятница и предпраздничный день, цена тоже не завышена. В помещении просторно, светло, чисто и опрятно. Приду ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Звигинцев

Dislike Мне не нравится

Плохо! Звонил им в течении двух часов, так никто и не ответил. Зачем тогда спрашивается они публикуют свой телефон

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Звигинцев

Like Мне нравится

Сегодня в первые пришёл в данную парикмахерскую. Чисто, светло и доброжелательные мастера. Подстригала меня мастер Евгения, огромное спасибо этому мастеру. Качество стрижки на высшем уровне - быстро, отлично и дёшево. Обязательно приду ещё и всем советую данную парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От andrey_buravko

Like Мне нравится

Не в первый раз прихожу в данную парикмахерскую, обслуживала мастер Кристина все на высшем уровне, мне понравилось. Стрижка аккуратная то, что я и хотел. Все чисто, плохо только то, что нет терминала-копил бонусы)) Продаигайтесь на том же уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Михляев

Like Мне нравится

Чудесное заведение! Я шла в несусветную рань в 9 утра и обнаружила новую парикмахерскую, мне как раз нужно было подровнять затылок. Встретила приветливая барышня (жаль имя не запомнила), постригла за 5 минут и намного идеальнее, чем в других местах, посещённых мной за этот год. На входе бахилы. Чисто, светло, прельстиво! Цены вполне разумные. Я очень рада, что наконец нашла "свою" парикмахерскую!

Отправлено 6 лет назад

От jopkaotmorkovki

Like Мне нравится

Пишу отзыв первый раз и при этом хороший, очень у вас понравилось девочки молодцы , улыбаются , доброжелательные , меня стригла Олеся очень понравилось , старательная, улыбчивая. Спасибо я не пожалела, что зашла!! И еще огромный плюс что рядом с домом! Процветания и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Очень светлая атмосфера,приветливый и отзывчивый персонал.Посоветую мастера Кристину!!!!! Великолепный мастер,профессионал своего дела,учтива ,внимательна,приятна в общении.Рекомендую посещать в утренние часы))),очередей нет-проверено.Удачи Вам в вашем деле!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Gulnaz85