Стрижка-SHOP, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 22 (1 этаж)


Стрижка-SHOP, парикмахерская Стрижка-SHOP, парикмахерская

4.3

38 оценили
Самая современная и необычная парикмахерская "СТРИЖКА SHOP".

Стрижка не более 25 минут!

Гарантия 7 дней, если что-то не понравилось, можно прийти и поправить абсолютно бесплатно.

Без предварительной записи. Просто приходите в удобное время, оплачивайте выбранные услуги через терминал, отдайте мастеру чек и вас подстригают, как Вам нужно.
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 22 (1 этаж)
Телефон +7(929)213-29-14
Сайт strizhka-shop.ru
ВК strizhkashop


Dislike Мне не нравится

Безобразное обслуживание. Салон по адресу г.Верхняя Пышма, ул. Кривоусова 18 б, уже второй раз испортил прическу, администрации необходимо обратить на это внимание.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Добрый вечер. Огромнейшее спасибо вам, вы-первая парикмахерская, где мне безумно понравилось, получила много советов от парикмахера (имя, к сожалению, не посмотрела), обязательно ими воспользуюсь, ни в одной парикмахерской ещё не было так приятно, уютно, комфортно, и цены более чем приемлемые. Отношение к клиентам на высшем уровне, не смотря на то, что приехала в девятом часу вечера, когда уже все уставшие. В общем, теперь буду ездить только к вам, даже из Арамили:-)) Спасибо ещё раз, всего вам доброго!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Kataeva

Like Мне нравится

Добрый день. Много раз посещала Вашу парикмахерскую, все очень нравится быстро, качественно и не дорого. Особенно хочется выразить благодарность мастеру Пановой Ольге, очень позитивный человек, знает что хочет клиент садясь в кресло. Желаю Вам также развиваться и работать успешно и на всех местах хороших и грамотных парикмахеров.

Отправлено 5 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Приятно удивленна посещением вашего салона!Атмосфера уютная,персонал обходителен и приветлив,оплата удобна,а цены приемлемы!Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Анжелике.Помимо качественного сервиса и быстрого обслуживания я получила приятное общение и советы по уходу за волосами.Видно,что девушка мастер своего дела! Обязательно вернусь к вам)

Отправлено 5 лет назад

От Алена Крапивина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить парикмахера Ольгу за её профессионализм. Подстригаюсь у ней второй раз, и очень довольна. Помогла выбрать стрижку, которая подходит к моему лицу. Очень доброжелательна, внимательна к клиентам.Всегда буду к ней ходить стричься и посоветовала своим знакомым. Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От kureneva59

Like Мне нравится

Парикмахер Алена - спасибо большое за отличную детскую стрижку, очень аккуратно и качественно. А самое главное спасибо за доброту и терпение к маленькому ребенку! Хотим ходить только к вам! За 250 рублей такой подход и внимание ! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Пятикопова

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Анжелике,третий раз стригу у нее сына,он в восторге.Находит подход к каждому клиенту!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Скопинова

Like Мне нравится

Стригусь там относительно не давно но, на удивление впечатлила данная парикмахерская своей скоростью ценой и проффесионализмом . Теперь буду стричься только там огромное спасибо мастеру Анжелике что открыла для меня новый стиль прически. Ещё раз спасибо твёрдая 5

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Topman

Like Мне нравится

Очень неплохо, тем более за такую цену. Это уже второй филиал, что я посетил, и ровно как в первый раз - в восторге Со мной и поговорили, и подстригли как я хотел. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Чирков

Like Мне нравится

Очень понравилась стрижка выражаю благодарность мастеру Ольге профессионал с большой буквы квалифицированно подстригли

Отправлено 6 лет назад

От Павел Ситников

Like Мне нравится

Все хорошо очень понравилось приветливый и отзывчивый персонал красиво чисто удобно функционально и понятно

Отправлено 6 лет назад

От Павел Ситников

Like Мне нравится

Пришла к вам первый раз удивлена хороший дизайн салона,музыка то что надо позитивная,персонал очень замечательный! Я попала к мастеру по имени Алена и она сделала так как никто другой не сделал бы стрижку, которую я хотела она качественно и аккуратно подстригла и советы дала поуходу за волосами. Я очень осталось довольна буду теперь к вам приезжать. По больше таких хороших мастеров чутких добрых которые дают только хорошее настроение и позитив на весь день!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надя Куценко

Dislike Мне не нравится

Пришли с дочерью 8 марта в парикмахерскую на Грибоедова. Мне надо было только кончики подровнять (парикмахер Вера справилась на отлично) за платила 250 рублей. Дочь попросила Кристину укоротить каре и сделать кончики прямыми (не рваные а ровные и прямые), сказала оплатить 250 руб за стрижку и 150 руб за укладку тк надо выпрямить волосы чтобы увидеть неровности и тд. Дочь просидела минут 40. 20 минут стригли 20 минут выпрямляли утюжком волосы. В итоге стрижка если конечно можно так сказать получилась хуже чем пришли с отросшими волосами. ваш "специалист" Кристина -руки бы ей в нужное место вставить. Все из рук валится, медленная и высокомерная.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ларионова

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, уютно и цены приемлемые! Огромное спасибо мастеру Анжелике, подобрала интересную стрижку и подстригла очень качественно и красиво!!!Спасибо:)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тихомиров

Like Мне нравится

Начну с идеи самой парикмахерской- очень удобно, ни разу не сидел в очереди дольше 15 минут без всяких записей, солиднее всяких там подвальчиков и закутков и полуразваленых помещений на химмаше, ощутимо дешевле ведущих парикмахерских на районе!!! Был здесь пока всего три раза и всегда попадал на разных мастеров, после двух первых уходил на оценку хорошо но хотелось чего то большего... Вот бывают мастера которые не умеют, есть которые просто умеют и стрегут, а бывают которым это дано от бога и к такому человеку сегодня я попал на стрижку зовут Анжела (даже жалко имя называть думаю скоро не попасть к ней будет). Я для себя окончательно сделал выбор мастера, стрижка получилась четкая даже сфотали!!!! Единственное пожелание сделать вешалки для одежды.

Отправлено 6 лет назад

От dimarik8702

Like Мне нравится

Грибоедова 22 Выражаю благодарность мастеру Ольге за внимательнее обслуживание очень осталась довольна стрижкой! Супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гарчева

Like Мне нравится

Спасибо Вера! Хожу сюда с открытия, чисто, уютно, нет очередей, цены не дорогие, приветливый и добрый персонал. Мастера своего дела, здесь я нашел своего мастера, всегда стрижет быстро и качественно, легкая рука. Рекомендую для тех, кто ценит время и деньги!

Отправлено 6 лет назад

От никита

Like Мне нравится

Новый формат парикмахерских для меня. Ничего негативного я не скажу, потому что за лимитированное количество времени и небольшую цену, качество отличное. Меня подстригла мастер Анжелика, огромное ей спасибо. Мне очень понравилось!!! Приду к вам еще)

Отправлено 6 лет назад

От sasha467832

Like Мне нравится

Была на стрижке у Анжелики все очень понравилось, подстригла отлично. Плюсом приятное общение и легкая атмосфера. Салон хороший, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Чехова

Like Мне нравится

Друзья посоветовали сходить к вам, попала к мастеру Анжелике. Понравилось обслуживание, вместе с мастером выбрали оптимальную стрижку, которая подходила мне и с которой мне было бы комфортно. Работа выполнена отлично! Мне очень понравилось конечный результат. Еще не раз приду к вам!

Отправлено 6 лет назад

От sivitskayalesya

Like Мне нравится

Проходила мимо и увидела вывеску , что все стрижки по 250. Сначала не поверила, так дешево. Думала подстригают ученики. Но ошиблась. Зашла. Сразу встретила улыбчивая девушка. Подсказала как обращаться с терминалом. Она и оказалась мои мастером. Звали ее Анжелика. Хочу выразить благодарность. Все получилось очень хорошо. Так как я и хотела. Спасибо , приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От markiza1267

Dislike Мне не нравится

Нерусская молодая девушка очень плохо стрежет. не ходите туда. просил модельную стрижку в итоге получил побритие без контура под шестерку и это за 250 ₽..... я за 0 ₽ могу подстричся так дома машинкой когда захочу. это просто пи...ц контора.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Валов

Dislike Мне не нравится

Недавно я по рекомендации друзей,посетил салон ,,Стрижка-шоп“. Если сказать ,что меня плохо подстригли,значит ничего не сказать. Встретили меня ,,дружелюбно“ ,женщина со шваброй. Не убранные волосы на полу.Пока я стоял у кресла ,она до метала пол и спрашивала,как меня стричь.Стрижка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Когда я хотел сбежать от этого ужаса,она упорно доказывала,что голова у меня не нормальная ,а насадки на машинке в порядке. Пошел в другую парикмахерскую,там сказали что исправлять рано,надо отрастить волосы. Так что, если кому нужно испортить настроение,как минимум на месяц- обращайтесь к Ларисе ,Стрижка-шоп на Химмаше.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Sd

Like Мне нравится

Здравствуйте, 18.12.17 я посетила Ваш салон на Химмаше, ул. Грибоедова 22.Делала стрижку у Ольги Алексанровны Пановой. Великолепная работа, приятное и вежливое общение. Приду обязательно к этому мастеру снова.Спасибо огромное! С уважением Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Сайгидахмедова

Like Мне нравится

Очень была рада что посетила ваш салон,колектив приветливый внимательный,делала стрижку и бровки,осталась очень довольна.Одельно хочу поблагодарить мастера Кристину она мастер своего дела

Отправлено 6 лет назад

От Xristina Briliantovaya

Like Мне нравится

Зашёл в пятницу вечером подстричься , в результате имеем : недорого ,быстро,красиво. Большего и не надо.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Выражаю слова благодарности коллективу парикмахерской «Стрижка –шоп» на Грибоедова 22, особенно хочу отметить работу мастера Веры , с открытия парикмахерской регулярно ее посещаю , Вера всегда улыбчива , доброжелательна , настоящий профессионал своего дела ,также нравятся демократичные цены . Спасибо всему коллективу за профессиональный подход . Желаю благополучия ,успехов , побольше клиентов .

Отправлено 6 лет назад

От kni912208

Dislike Мне не нравится

Посетила вчера ,после 20-00, салон на Химмаше...не очень-то мне и рады были (как-то нас уже приучили в сфере услуг к более доброжелательному приему)...деньги автомат принял...села в кресло...и захотелось сбежать...сидеть в окружении чужих волос не очень-то...даже зеркало заляпано...а стрижка под названием "деньги на ветер"...да, дешево. Но ведь не клиенты предлагают супер услугу за такую цену. НЕ советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mai2006-61

Dislike Мне не нравится

Был 1 ноября первый раз кресла не удобные,работала молодая девушка и женщина. хотел обычную модельную стрижку стригла меня женщина говорил ей чтоб челку коротко не делала сделала короткую постригла не ровно везде торчит и стригла почти час за это время молодая девушка трёх человек постригла сразу видно мастер. А женщина как то не особо на мастера похожа больше не пойду туда!!!!

Отправлено 6 лет назад

От денис казанцев

Dislike Мне не нравится

Пришел попробовать постричься, новую систему с терминалом по безналу, ничего не работает, послали снимать деньги, спасибо, больше не приду XD

Отправлено 6 лет назад

От Роман Валицкий

Like Мне нравится

Была в первый раз, за 250 руб. просто отличная стрижка)) Спасибо мастеру Ларисе, за легкую руку, приятную беседу и профессиональные советы) Приду к вам еще)

Отправлено 6 лет назад

От Александра Кноп

Like Мне нравится

Отличное обслуживание быстрое и качественное, персонал вежливый и внимательный. Прекрасная работа как со взрослыми так и с детьми Отдельное спасибо Кристине

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Лопатин

Dislike Мне не нравится

Отвратительные мастера!!! Водила дочь подровнять волосы и была шокирована от хамки которая стригла моего ребёнка... Ей было сказано что мы хотим ОБРЕЗАТЬ т.е. ПОДРОВНЯТЬ ( что я и уточнила) волосы до плеч. Она предложила сделать стрижку, я сказала что нам стрижка не нужна только подровнять. Вместо этого она начала делать короткую стрижку.... На вопрос - "что вы делаете???" она начала говорить -что сделает всё красиво понравится и мне и ребёнку... Я естественно в возмущении говорю что- "НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ТАК КОРОТКО И ТЕМ БОЛЕЕ СТРИЖКУ"... В ответ я услышала что я ничего не понимаю, что у моего ребёнка мышиный хвостик который ей не нужен - а так будет всё красиво, что я неадекватная зашла к ним в парикмахерскую и начала орать..., дальше она сказала что БЕСПЛАТНО высушит волосы на что я сказала "не надо сушить, я мать и мне решать что дальше делать "в ответ мне сказали - " я вижу какая вы мать..., я не отпущу ребёнка с мокрой головой а то она простынет"..... это при температуре +31°! Просто нет слов!!!! Такие люди не должны работать в сфере обслуживания!!!

Отправлено 6 лет назад

От rml-02

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская. Сегодня решил ребенка подстричь это было просто ужасно, ребёнок очень расстроился. Стриглась девочка молоденькая, хотели сделать модную прическу т.к. собираемся в отпуск. А получилось что испортили всю прическу со словами "я не специально, простите!" Ни кому не советую туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Павел