Стрижка-SHOP, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, 22 Партсъезда, 2


Стрижка-SHOP, парикмахерская

5

12 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес 22 Партсъезда, 2
Телефон +7(929)213-29-14
Сайт strizhka-shop.ru
ВК strizhkashop


Like Мне нравится

Очень все понравилось, приду ещё раз сюда, очень хорошо относятся к клиентам, все супер, все классно!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Волосников

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень понравился данный салон, удобное месторасположение, очень вежливые девушки, а главное профессионалы своего дела! Хочу отметить мастера Елену Сакай! Муж был просто в полном восторге! Следующим клиентом буду я! Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон стришка шоп чтобы сделать корекцию и покраску бровей осталась очень довольна !не однократно уже посещаю этого мастера Елену Сакай.Стрижет и делает архитектуру бровей просто велеколепно!!побольше бы таких мастеров.89634456939 настя.

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Timofeev

Like Мне нравится

3.6.2018 подстригаюсь в этой парикмахерской не первый раз, очень нравится, вежливый приветливый персонал, и качество стрижки на высоте, отдельное спасибо мастеру Виктории и её коллеге Елене. Так держать. Благодарю

Отправлено 5 лет назад

От Джонсон Юрич

Like Мне нравится

Здравствуйте . Стрижка shop отличный выбор для каждого ! Очень удобное расположение "прямо в магазине Лента" Отзывчивые, красивые , общительные мастера . Все чисто и аккуратно. Всегда есть возможность придти и поправить прическу. Хожу сам и рекомендую знакомым . Привет от Максима )))

Отправлено 5 лет назад

От Максим Денисович

Like Мне нравится

Добрый день.Был в Ленте и увидел что открылась новая парикмахерская.Решил зайти с оплатой через терминал помогли и всё объяснили.Очень понравилось качество стрижки за разумные деньги.Мастер постоянно спрашивала как я хочу подстричься в итоге я сказал чтобы она подстриглась как сама считает чтобы было хорошо.В итоге все очень хорошо.Мастера зовут Александра как я понял она сдесь не давно а работает в другом филиале но сейчас будет работать сдесь постоянно.Рекоменду всё быстро и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Асмодеус

Like Мне нравится

Здравствуйте,и я тоже решилась подстричься в салоне "Стрижка шоп", честно скажу,волновалась,что качество будет соответствовать цене,но мне надо было срочно привести себя в порядок,а моя парикмахер была занята,а на следующий день у меня был последний звонок у племянника,и не хотелось выглядеть не ухожено. Я была приятно удивлена таким внимательным отношением Елены Сокай,она мне помогла и в оплате на терминале (кстати, очень удобно мне,вечно без налички)),и рассказала о том в каком состоянии волосы,как за ними поухаживать.Мне было очень комфортно,рабочее место чистое,без чужих волос,и вообще,салон светлый, располагающий.Мне вымыли голову,потом Елена очень аккуратно и слушая мои пожелания,стала делать стрижку. Скажу ещё в плюс,что при мне все инструменты обрабатывались,а это очень важно.Результат меня порадовал. Спасибо вам за хороший салон,а Елене за душевность, внимание и профессионализм

Отправлено 6 лет назад

От zrybka

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность доброжелательному коллективу салона "Стрижка Шоп" в ЛЕНТЕ на Уралмаше! Ходим всей семьей к мастеру Елене Сокай, очень внимательный специалист. Дочке 6 лет, сказала что теперь будем хоть только в этот салон. Спасибо за позитивные эмоции!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Впервые оказавшись в вашем салоне, были приятно удивлены качеством оказываемых услуг и внимательным отношением персонала к каждому клиенту. Хотелось бы выразить огромную благодарность Буториной Наталье, очень старательный и учитывающий все пожелания специалист. Что немаловажно, в салоне производится обработка парикмахерских инструментов. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Bruce Robertson

Like Мне нравится

Сегодня мне сделала супер стильную стрижку Елена Сокай! Очень внимательный мастер! Давно уже я не выходила от парикмахера с улыбкой и чувством удовлетворения!!! Спасибо за красоту, внимание! Мастер супер класс- Елена Сокай!!! Салон "Стрижка Шоп " в ленте на Уралмаша! Сотоветую! А мне угодить очень не просто )

Отправлено 6 лет назад

От 109999