Стрижка, сеть салонов-парикмахерских отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 126 (1 этаж)


Стрижка, сеть салонов-парикмахерских Стрижка, сеть салонов-парикмахерских

4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Советская, 126 (1 этаж)
Телефон +7(395)272-36-03 +7(901)632-36-03
Сайт стрижка.net
ВК salonstrizka


Like Мне нравится

Была 17 июля на стрижку, покраску и маникюр. Стрижку и покраску сделали отлично! Парикмахер замечательный! А маникюр делала девушка с короткой стрижкой и темными волосами. Вела себя раздражительно и очень спешила. В итоге сделала все криво. И кутикулу до крови резала, что до сих пор болит. Приклеила наклейки разного размера. Глянцевый жемчужины порошок гелем не закрепила, он весь смыл я с ногтей.

Отправлено 5 лет назад

От STOP HATE

Dislike Мне не нравится

Жеееесть. Манникюр ужасный. Не пойду туда.

Отправлено 5 лет назад

От STOP HATE

Like Мне нравится

Пришел в первый раз в эту парикмахерскую и буду ходить сюда не раз:) Отличные мастера, в частности стригся у мастера Александра! Сделал стрижку как хотелось мне:)

Отправлено 5 лет назад

От Тимофей Котов

Like Мне нравится

Была у мастера Алены, она в буквальном смысле оживила мои волосы! Наконец-то я нашла отличного мастера, знающего толк в своем деле. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Васильева

Like Мне нравится

Отличный выбор для мужской стрижки. Был 2 раза у разных мастеров. Оба раза все устроило, хотя очень требовательно отношусь к услугам парикмахера

Отправлено 6 лет назад

От Dm

Like Мне нравится

продублирую здесь а то по адресу 2 филиала написала. Очень понравился подход к клиенту, я была в безвыходной ситуации, а администратор нашла для меня место одновременно на маникюр и прическу, хотя что-то бьыло там занято, специально перезвонили и позвали. Ну а мастера и вовсе на высоте, такую красоту мне сделали!!!

Отправлено 6 лет назад

От oxveselowa

Like Мне нравится

Доверяю окрашивание только своему мастеру, а вот подстричь кончики решила в новом месте. Долго искала по критерию цена и отзывам в том числе, куда бы пойти за недорого это сделать. Так как считаю не таким уж сложным процессом "прямой срез и немного закруглить у лица", что бы отдавать 800-2000 рублей.. как во многих, особенно более-менее популярных местах так и норовят приписать это за сложнейшую стрижку и побольше содрать денег... Вообщем, выбрала я салон Стрижка на Советской и попала к мастеру Диане. Мне все очень понравилось, быстро, чётко, даже обменялись новостями)) А самое главное цена! В районе 400 рублей! Я однозначно приду туда ещё раз и вам советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina persona