Стрижка, сеть салонов-парикмахерских отзывы и оценка

Иркутск, 5 Армии, 28 (1 этаж)


Стрижка, сеть салонов-парикмахерских Стрижка, сеть салонов-парикмахерских

3.9

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес 5 Армии, 28 (1 этаж)
Телефон +7(395)273-36-06 +7(902)763-36-06
Сайт стрижка.net
ВК salonstrizka


Like Мне нравится

Мне всегда нравится как стригут здесь моих мальчишек, уже 7 лет здесь стригемся, бывало садились и к новым мастерам потому как нам надо одновременно двоих, а наши постоянные мастера на выходных. Тут как повезет у новых иногда все хорошо, но были как-то и косяки, но нам конечно, наша Эля все поправила быстро. В общем я очень рада, что рядом с домом по такой цене можно мальчишек подстричь!

Отправлено 5 лет назад

От aliss.syrova

Dislike Мне не нравится

Ходил туда раньше, стригли средне, но и цена не дорогая... Последнее время же просто жесть!!! Мужские стрижки вообще стрич не умеют! Подстригли криво, даже не предупредили, пришел домой, мне дома сказали что вырезан большой клок сзади! Хотел идти ругаться, но уже лень было, жена дома подравняла машинкой. До этого подстригли как попало, все с челкой не могли разобраться, испортили прическу и опять же криво... Я человек не конфликтный, да и остывать успевал, потому что уже дома видел все недочеты.... Просто кошмар, вы ужастно стрижете, больше я к вам не ногой! Либо пишите что делаете только женские стрижки, либо вообще не занимайтесь мужскими стрижками! ПОЗОР!

Отправлено 6 лет назад

От Wayway Wayway

Like Мне нравится

забежала сюда на стрижку, а мастер предложила еще и уход, боже я прямо влюбилась, такой запах шоколадный прямо до следующего мытья держался и волосы такие приятные и красивые, стрижка тоже получилась отличная, не смотря на мои капризные волосы, которые лежат как хотят. Думаю о биозавивке, мастер мне порекомендовала, наверное скоро к вам приду

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Плохо подстригли криво косо , как-будто на депиляцию пришел.... Иеперь ждать своего парикмахера что бы всё исправляла!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Андреев

Like Мне нравится

давно хотела сделать себе французскую стрижку и наконец решилась! Выбрала этот салон по рекомендации коллег, и осталась я очень довольна! Обычно я раз в 2 месяца стригусь, а сейчас прошло уже 4 месяца, стрижка отросла, но форму держит, ничего никуда не заворачивается как раньше, пряди лежат как положено, а раньше это была проблема!!! Так что сказать что я довольна - это ничего не сказать, я просто в восторге!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Никонова

Like Мне нравится

а меня всегда все устраивает в расчетах, видно, что они и краску взвешивают, объяснят всегда, сколько стрижка, сколько окрашивание стоит, а еще очень радуют сейчас бонусы!!!! всей семьей теперь будем копить, а я буду на себя любимую тратить)))

Отправлено 6 лет назад

От Катюха

Dislike Мне не нравится

Цена за окрашивание волос абсолютно не прозрачна,сколько посчитают нужным столько и возьмут, не зависимо от прейскуранта и длины волос, ссылаясь якобы на расход материалов который в свою очередь никак не проверить.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дархаева

Like Мне нравится

очень выручили меня девочки!!! Прямо благодарище им огромное!!!! после того как меня кинула моя постоянная мастер, у меня был такой стресс, не буду матерится... меня пригласили на корпоратив после долгого декретного отсутствия, мне сегодня на прическу и ногти, а моя мастер не берет трубку, я в панике в Стрижку, муж там стрижется, так они подсуетились кого-то там перенесли немного, перезвонили мне сами и Эврика!!! я не просто успеваю, а еще и запас времени остался, так как мне прическу одновременно с ногтями сделали, в общем я ваша на веки!!! А потом еще и комплиментов от коллег наполучала! фото моей красоты девочки мне на вайбер скинули! Админ умница, благодаря ей все у меня прошло отлично, и за кофе спасибо, и на находятся близко к моей работе на советской, буду в обед прибегать челку подстричь или на маникюр теперь

Отправлено 6 лет назад

От oxveselowa

Like Мне нравится

являюсь постоянной клиенткой, очень рада что теперь могу и на советскую заезжать, так как вожу ребенка на занятия, а возле 5 армии работаю, очень удобно! спасибо вам, что постоянно улучшаете свой сервис и мастера всегда все классные, у меня ест пара любимых парикмахеров, но когда с графиком их не совпадаю, я и к новым без опаски сожусь, всегда все внимательно и приветливо и вообще аура у вас чудесная, 5 армия конечно роднее, а на советской стильно и просторно, светло. В общем спасибо, что вы есть))

Отправлено 6 лет назад

От Катюха

Like Мне нравится

Гуляли по набережной с детьми и заглянули в этот небольшой салончик, однако чоень понравилось, уютно, персонал приветливый, пока ждал жену кофе мне налили, кстати неплохой такой, детям мультики! Они вообще шабутные а тут сидели спокойно, самое главное быстро нас обслужили, у них 3 кресла я и дети в них сели и одновременно нас подстригли, жена на маникюр еще села, ей понравилось, какая-то еще акция была на маникюр, но я не понял каая. В общем я доволен, обычно стригусь уже 5 лет у одного мастера возле дома, а тут доверил мастеру, и не зря, теперь буду знать что и в центре проезжая мимо, можно заскочить, парковаться удобно. По деньгам тоже недорого вышло 350 вроде, так что приедем к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От semen.ostrin

Dislike Мне не нравится

Мастер Уваровская, видимо сама про себя хорошие отзывы пишет. Сходила к ней на стрижку. Позор такому мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Лисицына

Dislike Мне не нравится

Хочу написать свои впечатления от посещения сего места на улице 5 Армии. Захотелось мне "калифорнийского мелирования". Начитавшись положительных отзывов позвонила в этот салон и записалась. С мастером Дианой выбрали в интернете фотографии и я пальчиком показала, что именно хочу. В итоге я получила обесцвеченные клочьями волосы, которые на следующий день начали просто ломаться и отпадать по месту "умелого окрашивания". Не передать словами моего разочарования и расстройства от испорченных волос. Ах да, и за это "удовольствие" с меня взяли 3000 рублей. Вспоминаю об этом салоне как о страшном сне.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Да, да, как раз хотела записаться. Парикмахер был Илья, теперь хочу только к нему, даже если без скидки! В прошлый раз он очень удачно поработал над моим образом. На Советскую мне было бы очень даже удобно, если Илья там конечно принимает, особенно со скидкой. Да и на новый маникюр я бы записалась, гель-лак понравился очень, хочу теперь френчна гель-лаке. Ну и желательно снова к Насте

Отправлено 8 лет назад

От Елена Щербакова

Like Мне нравится

Честно говоря, пользоваться салонным педикюром я начала не так давно. До этого пользовалась бритвой, пемзой, различными скрабами и т.д. Не могу пожаловаться на то, что ноги были неухожены, но и до работы мастера мне, конечно, далеко. Всегда оставались какие-то трещинки, неровности, бывало даже, что до крови срезала себе кожу (потом очень долго это все заживало). И вот мастер, у которого я делаю маникюр (слава Богу, хоть маникюр сама себе перестала делать еще в глубокой юности) посоветовала сделать аппаратный педикюр! Я была на седьмом небе от счастья после процедуры! Сам процесс занял около часа, не нужно ничего распаривать, резать и т.д. - профессиональный высокоскоростной аппарат и заботливые руки мастера сделали свое дело на отлично! Неприятных ощущений не бывает вообще, только немного щекотно))) Мне кажется, что это бОльшей частью зависит все-таки от профессионализма мастера...Результат - идеально гладкие и нежные ножки, просто хочется лететь из салона.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Уже давно приводим свою дочурку сюда на стрижку. Стригут очень качественно и недорого. Дети смотрят мультики, а родители пока могут выпить свежесваренный кофе. Очень уютно и по домашнему. Замечательный салон!

Отправлено 8 лет назад

От Бармина Елена

Like Мне нравится

Перед своим днем рождение и я решила в салон сходить привести себя в порядок! И знаете я приняла решение поменяться кардинально, но на то время еще не знала как ! И мне мастер предложила сделать стрижку и покрасится в блондинку и поменять маникюр! Я целиком и полностью доверилась етому специалисту и не пожалела! Мне одновременно сделали покраску и обалденный маникюр! И когда все было и сделана укладка я посмотрела на себя в зеркало и просто ахнула, я была в восторге от того что увидела в зеркале, я себя не узнала! Все гости на дне рождение делали мне комплименты! Большое вам спасибо! Я даже не и не могла подумать что в этом салоне работают такие мастера ! Кто решит изменить свой образ, обращайтесь в етот салон, не пожалеете! В честь дня рождения мне сделали скидку 15%!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Щербакова

Dislike Мне не нравится

Вчера сходил и пожалел! По телефону заранее сказал, что нужен мастер с опытом, в итоге записали к "опытной Яне". В итоге: подстригли вообще не так, как надо было, какого-то чёрта выбрила виски, при этом сзади убрали куда меньше, чёлка кривая - это капец просто! Материться охота! Теперь ходить месяц как страшиле, ждать, пока всё отрастёт! При всём при этом мне по работе нужно постоянно с людьми контактировать! Представьте, какой теперь это постоянный стресс!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Создаев

Dislike Мне не нравится

Оказался у меня на руках купон на скидку. Решила сходить сделать стрижку, попала к "чудесному" мастеру Ирине. Дама лет 45 потратила на меня отсилы 10 минут и радостно заявила: "готово"!!! Это был кошмАр! Первый раз мне захотелось расплакаться! Восстанавливала я свои волосы около года. Надеюсь больше она там не работает!

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна Загорская

Like Мне нравится

Цитата: Hoter от 05 января 2015, 19:58 моя свекровь сегодня осталась довольна стрижкой у Юли. Угодили. Цитата: Милея от 21 декабря 2014, 03:36 Большое спасибо вашему салону, и в частности Юле и Диане за прекрасную работу (цветы) Цитата: Алисёна от 03 декабря 2014, 12:29 Алена, спасибо большое за то что вы есть)))За Юлю Шипицину. Хорошее мелирование получилось (цветы). Цитата: lusechka от 26 ноября 2014, 16:49 спасибо вам большое за такой салон, чудо-мастеру Юле, в очередной раз осталась довольна ее работой, (цветы) (цветы) (цветы) даже поговорили о возможной покраске, Юля все доступно объяснила, показала цвета красок и посоветовала, что будет лучше в моем случае

Отправлено 9 лет назад

От Алена Прекраснова

Info

Отличный салон, хорошее обслуживание)

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Пастухова