Стрижка, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Уфа, Российская, 41


Стрижка, сеть салонов красоты Стрижка, сеть салонов красоты

3.8

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Уфа
Адрес Российская, 41
Телефон +7(987)133-66-63 +7(347)286-51-66
ВК club65473609


Dislike Мне не нравится

мастер гульнур очень хорошая. стижка выполнена профессионально. администратор очень милая веселая девочка. но очень грязно в салоне. это скорее минус администрации. не очень приятно видеть волосы других клиентов на стойках с инструментами. и кресла очень неудобные. обязательно приду еще. надеюсь будет лучше

Отправлено 5 лет назад

От Masha Khakimullina

Dislike Мне не нравится

Это было некоторое время назад,но отзыв решила написать только сейчас. Записывалась по тел.сюда на снятие гель-лака. Выбрала поближе к дому.До этого ранее не была тут. Меня пригласили на второй этаж,посадили за грязный стол с ногтевой пылью. Мастер маникюра достала какую-то видавшую виды пилку и начала пилить. Я спросила есть ли у них аппарат и можно ли снять им - мне сказали,что да,но типа и так пойдёт,можно и пилкой. Ок. Завернули мне все фольгой,мастер ушла,а я сидела ждала, осматривая все вокруг. Все выглядело очень грязно,неопрятно,стояли какие-то вешалки для сушки белья,валялись полотенца. Мастер вернулась кое-как мне все отскаблила и отпилила. Я уверена,что инст-ты никак не обрабатываются, Пушер доставали из непонятного контейнера. Итог: везде грязь,инст-ты не обработаны,ногти пропилены,и я ухожу с мыслями "ни дай бог чем-либо заразиться". Это место гордо именует себя салоном красоты,а на деле является низкопробной парикмахерской. Стригут,может,нормально,но гигиена отсутствует

Отправлено 6 лет назад

От Fata Morgana

Dislike Мне не нравится

На покраску бровей я больше сюда не приду

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Рахматова

Like Мне нравится

Всегда получаю отличный результат не зависимо от выбора мастера. Девочки профессионалы своего дела. Даже не хочу больше менять салон.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Филатова

Like Мне нравится

Все очень понравилось! Девочки классные, общительные! Давно хожу, претензий нет!)

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Dorofeeva

Dislike Мне не нравится

Вывеска неприметна, в помещении на полу и тумбочках волосы. Оборудования мало, в частности видов машинок для стрижки. В общем не очень приятное впечатление оставляет сама парикмахерская. Теперь о самих услугах. Рассказал мастеру как меня стричь. Но, видимо, она меня не расслышала и вместо того, чтобы убрать объем и проредить волосы, она мне их укоротила, испортив образ и мне настроение. Ну и несколько слов про укладку феном. Она мне просто высушила волосы, не придав нужной формы и объема.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Половинкин

Like Мне нравится

Вот уже который год являюсь клиентом салона и очень этому рад. Атмосфера в салоне очень приятная и доброжелательная. Специалисты- все супер, знают свое дело. Отдельное спасибо мастеру Гуле. Всем рекомендую посетить этот салон, не пожалеете это точно! Удачи Вам всем и всех благ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Нугаманов

Like Мне нравится

Хожу в этот салон больше 1,5 года ! Все нравится ( и мастера , и салон , и атмосфера ) Стригусь у мастера Гульнур ! Советую всем ! Не пожалеете !

Отправлено 6 лет назад

От Винер Ягафаров

Like Мне нравится

Не знаю кому, и что там отстригли или подстригли, стригусь у Тёти Гули более 2 лет. Парикмахер от бога...

Отправлено 6 лет назад

От 3tntp2

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, уже долгое время хожу в салон "Стрижка". Вежливые сотрудники. Не могу уверено сказать как стригут другие мастера, потому что хожу к одному и тому же мастеру Гульнур. Профессионал в своём деле: общительная, вежливая, красивая, находит подход к каждому клиенту. Жители и гости Уфы, я Рауль Хасаншин, мои родственники и друзья советуем посетить парикмахерскую "Стрижка" и рекомендуем Мастера Гульнур.

Отправлено 6 лет назад

От Рауль

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого салона, так как здесь только мастера знают свое дело. Дружелюбный коллектив , уходишь оттуда довольная и на позитиве. Рекомендую мастера Гульнур, она мастер своего дела и у нее золотые руки!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Шафикова

Like Мне нравится

Регулярно посещаю этот салон) Очень нравится! Всегда приятная, дружелюбная атмосфера) хожу к мастеру Гульнур, на стрижки и окрашивание. Мастер-профессионал своего дела! Очень внимательная, душевная и приятная девушка) Всем советую!! Всегда рада её работам, безусловно приду ещё!) Успехов и процветания салону!)

Отправлено 6 лет назад

От nigairubtsova

Dislike Мне не нравится

Какое -то время была постоянным клиентом. Ходила на маникюр + покрытие, иногда на другие процедуры, в принципе - нормально, особенно нравилась мастер Зарина, рекомендую записываться к ней. В конце августа делала стрижку в этом салоне у мастера Гульнур( мастер ОЧЕНЬ громко сказано), попросила просто подровнять до плеч, в итоге она убрала длину машинкой и на этом закончила. Волосы у меня очень густые, поэтому только после того как я выпрямила волосы, я увидела , что стрижка кривая + волосы были разной длины местами. Было очень весело искать мастера в час ночи и платить ему 1500, чтобы исправил этот кошмар. Самое интересное, когда обратилась к администратору с просьбой помочь найти человека, который бы это исправил ( причём я сразу сказала , что хорошо заплачу) , она порекомендовала подойти днём, если " вообще есть что исправлять". Я принимаю и понимаю, что сложно найти мастера ночью, поэтому придираюсь не к этому, а к самой насмешке в данном случае. Поэтому, подытожив, рекомендую искать вам более подходящее место для ухода за собой. Цены там вполне приемлемые и невысокие, но скупой платит дважды, я в этом сама убедилась, вам не придётся , надеюсь)

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Гатауллина

Like Мне нравится

Добрый вечер. Мы с супругой посещаем эту парикмахерскую больше двух лет, мои друзья тоже ходят сюда. Каждый к своему мастеру, все довольны! Так что с мужскими стрижками все отлично у парикмахеров! Лично я почти у всех девченок подстригался, ни разу не был разочарован. И кстати моя стрижка стоит 270 руб. До этого очень долго не мог найти парикмахерскую, где было бы не дорого и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От Марсель

Info

Люблю это место! Самые приемлемые цены в округе(проверяла)!Работают отличные мастера!Ходим сюда стричься всей семьей!Здесь делают все отлично и окрашивания и стрижки, маникюр, педикюр! Всем советую)))

Отправлено 8 лет назад

От Леночка

Info

Ужасная парикмахерская, ужасное отношение к клиентам, Да и при том что через дорогу в 2 раза дешевле, и люди адекватные, вежливые

Отправлено 8 лет назад

От Василь Фредмен

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Пришел в парикмахерскую. Показал фото, рассказал как подстричь. Подстригли так, что не мог с такой стрижкой на работу пойти да еще и содрали более 400 рублей. Пришлось сразу идти в другую парикмахерскую чтобы хоть как-то исправить то, что натворили. Парикмахеры, как я понял, универсалы(стригут мужчин и женщин), но вот с мужскими стрижками явно беда. Не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Manchester

Like Мне нравится

Являюсь частой клиентской этого салона, цены низкие, но не в ущерб качеству! Хоть салончик и маленький, но очень уютный с отличным ремонтом.Мастера отличные! Здесь можно сделать и красивую прическу и шикарный маникюр - и не влететь в копеечку! Жалко что косметолога нет, но депиляцию делают))) Девочки очень вежливые, начиная с администраторов! Всем советую посетить!

Отправлено 9 лет назад

От Золотце

Info

Хорошие девушки, стригут отлично. Цены приемлимые.

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Король