СТРИЖКА, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 97 (1 этаж)


СТРИЖКА, салон-парикмахерская

4.8

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 97 (1 этаж)
Телефон +7(343)350-55-55
ВК id311552616


Like Мне нравится

Сегодня была в этой парикмахерской у мастера Валерии. Хочу сказать огромное спасибо!! Очень качественно сделала стрижку именно так, как я и хотела, прическа волосок к волоску. И плюс мастеру как коммуникабельному и доброжелательному человеку. Теперь буду ходить только сюда, надеюсь, что в дальнейшем она никуда не перейдет, потому что найти "своего" мастера очень трудно)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Посещал эту парикмахерскую 08.09.17. Попросил девушку парикмахера подстричь, вернее показал фото. Как надо подстричь стрижка называется Fade. Ну девушка испортила всю стрижку, изуродовала меня. И так же было испорчино мое настроение. Если научились подравнивать и стричь налысо под машинку- это не значит что вы опытный парикмахер. Да и у молодых не опытных девушках лучше не стричься. Испортят все на..рен. Больше не нагой в эту парикмахерскую..

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Пьянков

Like Мне нравится

В этом салоне я посещала мастера по маникюру, Альбину, делала ногти и на свадьбу и просто так для души, всегда получалось все идеально, так же у неё наращивала ресницы и окрашивала брови! Девушка добрая, разговаривали с ней все процедуры!

Отправлено 6 лет назад

От Valentina18.1

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо мастеру Марине - быстро, и тщательно оформила мой "одуванчик" на голове во вполне себе красивую и современную стрижку, причем сохранив длину! И это при том, что требования от меня поступили очень невнятные...что-то типа "сделайте мне красиво". В этом салоне была впервые, почитала отзывы на Флампе и сразу настроилась на атмосферу бюджетной парикмахерской, не ожидая больших чудес. И мне все понравилось: чистенько, быстро, качественно, без лишних телодвижений и вопросов. А что еще нужно. Пятерка!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Перепробовал много парикмахерских,и очень разочаровывали они меня,решил попробовать новую парикмахерскую,теперь буду только подстригаться только тут, спасибо за профессионализм и хорошее настроение Алёна меня очаровала) только к ней буду ходить,спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Santinel

Like Мне нравится

Захотелось мне подстричься и хотелось, чтобы стрижка была красивая, а не кривая, поэтому решила найти себе парикмахерскую по отзывам на Флампе.) Пока искала выяснила, что в хороших парикмахерский цены, в основном, по 1500 рублей за стрижку на длинные волосы, а там где стрижка стоит 500-600 рублей - стригут просто ужасно. А у этой парикмахерской очень хорошие отзывы + цена почти в 2 раза ниже, чем в хороших парикмахерский (поэтому эта - отличная). Правда, сначала я сомневалась - уж слишком хорошие отзывы, так не бывает.. Подумала, вдруг там парикмахеры сами отзывы пишут? :D Но оказалось, что на самом деле классная парикмахерская! Мастер Лера - настоящий профессионал, сразу видно, любит свою работу и хорошо разбирается в ней. Поняла, что я хочу, предупредила, что прическу придется укладывать и что с каскадом на кончиках волос сильно теряется толщина. И подстригла потрясающе! Максимально оставила длину и самые короткие пряди в каскаде получились не выше подбородка. Всё, как я хотела, даже лучше. =) Радует уютный интерьер и вежливое обращение. Также понравилось, что как назвали цену, такой она и осталась, то есть мытье головы и тщательная укладка не повлияли на цену =)) Огромное спасибо, я очень довольна! Буду рекомендовать друзьям и родным

Отправлено 7 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Стригут: 1. Без впаривания ненужных услуг. Как скажешь, так и сделают. 2. Креативно. Я ничего особенного не требовал, но прическу сделали красивую. 3. Быстро. Отдельные волоски по полчаса не состригают - мое время экономят. 4. Недорого. Задолбало платить по 1000 р за то, чтобы подровнять волосы. 5. Не надо платить за вычурность интерьера, троекратное мытье головы до и во время стрижки и намазывание вонючими мазями - после (если, конечно, не потребовать). Короче - серьезный мужской сервис. Хипстерам, наверное, не понравится, остальным - очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От etty

Like Мне нравится

День добрый. Работая проводником в Екатеринбурге, искал парикмахерскую, долго ходил и искал, так как из другого города. В общем, люди подсказали, что могу идти в Семейную парикмахерскую, туда и пошёл. Зашёл - почувствовал заботу и положительное внимание к себе, и стрижка естественно была на высоком уровне. Благодарю вас, вы крутые)

Отправлено 8 лет назад

От Макс Пирожков

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская: сотрудники внимательны к пожеланиям, очень доброжелательны. Пришла с желанием координально изменить цвет волос и без четких представлений, что хочу. Постепенно вместе с мастерами вышли к цвету, который обновил меня и вписался в стиль. Всегда боялась экспериментов с цветом волос, но с Вами это было весело и красиво. Спасибо за терпение, креатив, аккуратность и надежность!

Отправлено 8 лет назад

От berezina.katerina

Like Мне нравится

Спасибо огромное за высокое мастерство и культуру обслуживания! В салон попала случайно, без записи, но очень рада, что именно здесь меня подстригли и уложили волосы именно так, как я хотела. Да еще укладка была - в подарок! Спасибо еще раз, успеха в работе!!!

Отправлено 9 лет назад

От kadr_park

Like Мне нравится

Эта парикмахерская находится рядом с моей работой и долгое время я просто проходила мимо. Но тут надо было подстричься к одному событию, а с привычным парикмахером не складывалось по времени. Решила рискнуть и осталась очень довольна! Настолько, что записалась на покраску волос! Вежливый персонал, все четко - записалась, пришла, красиво и недорого постригли, получила массу положительных эмоций, жду следующего посещения! Однозначно рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От spirs

Like Мне нравится

Довольна посещением этой парикмахерской, очень дружелюбные и приветливые мастера там работают.и цены приемлемы и качество работы отличное! Успехов Вам и процветания!!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина