Стрижка, парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Якорный переулок, 11 (1 этаж)


Стрижка, парикмахерская Стрижка, парикмахерская

3.3

14 оценили
Запись на ОКРАШИВАНИЕ по т.89535850198 Елена
#парикмахеркрасноярск
#окрашиваниекрасноярск
#тонированиеволос
#стрижка
#меллированиеволоскрасноярск
#стрижкакрасноярск
#уходзаволосами
#люблюсвоюработу
#блондинкакрасноярск
#айртачкрасноярск
#шатушкрасноярск
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Якорный переулок, 11 (1 этаж)
Телефон +7(391)285-01-98 +7(391)296-20-99
ВК club133153529


Like Мне нравится

Отличное соотношение цены-качество:) мужская стрижка всего 300 рублей, очень даже неплохо!!! С удовольствием вернусь сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Тарасенко

Like Мне нравится

Здравствуйте, ходим с мужем и ребенком в эту парикмахерскую уже несколько лет, полностью довольны обслуживанием, у мужа густые волосы и не всегда его стригут нормально в парикмахерских,то побреют как попало, то "антенки" оставят которые торчат в хаотичном порядке,а в этой парикмахерской мастер Елена постригла супер, так же у меня редкие и непослушные волосы, постоянно стригусь и крашусь у этого мастера, все супер, не далеко от дома, демократичные цены, желаю побольше клиентов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Абабкова

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное посещение этой парикмахерской ! Меня обслуживала Елена Геннадьевна, я ее попросила немного подстричь, чтобы оставить длину для химии, она меня мало того подстригла очень коротко, но и сделала филировку, хотя тонкие и редкие волосы нельзя лишать последнего объема, как мне объясняли потом другие мастера. Я целый год мучилась без химии, что бы летом уехать в отпуск с нормальной головой, прошло больше 2 месяцев после стрижки, но мастера других парикмахерских отказываются делать химию из-за филировки , волосы так и не отрасли , как надо ! Улетаю в конце июня с ужасной головой, с ужасным настроением. Эта Ел. Генн. постоянно твердила , что работает 30 лет парикмахером, видимо хотела подчеркнуть свою профессиональность. Этот мастер стрижет также и мужчин.Кляну себя, что позарилась на низкие цены, парикмахерская для студентов скорее всего, которых здесь , действительно, много.

Отправлено 6 лет назад

От vakyzn

Like Мне нравится

Приехала в этот салон первый раз и очень все понравилось. Мастера приветливые обстановка очень дружелюбная, предложили чай, кофе пока ожидала свою очередь. Народу просто море. Цены очень дешевые и качество супер. Мне сделали двойное окрашивание и стрижку на длинные волосы и заплатила всего 1500 , я осталась очень довольная. Теперь буду ходить только сюда к мастеру Елене.

Отправлено 7 лет назад

От a.copa42017

Dislike Мне не нравится

Просто ужас как промелировали,руки бы оторвать за такое,прошу ни кого туда не ходить .Теперь ни один грамотный мастер не исправит наверно этот ужас!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Ивановна

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание персонала! Не здравствуйте, не до свидания... Проводила в солярий со словами "Там" кнопу нажмете. Солярий плохой, лампы не греют, там очень грязно и противно. Надеюсь ничего там не подхватить. Не знаю как они делают стрижки и маникюр, но все это не организованно! Просто даже из-за такого не внимательного отношения к клиентам я туда никогда не вернусь. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От kamelia666

Like Мне нравится

Люблю бывать в новых местах. А купоны дают в этом много возможностей. И вот в очередной раз поехала на маникюр, не поленилась - на другой берег. И не была разочарована. С shellac проходила долго, сам маникюр не подвел. Мастер все делала тщательно и аккуратно. Сам салон внутри нормальный, не зацепил чем-то интересным, но и плохого сказать не могу. В меру чистенько.

Отправлено 8 лет назад

От Гостья

Dislike Мне не нравится

Решила сходить в солярий, дозвонилась быстро, сориентировали по цене, оказалось не дорого. Но когда пришла в солярий разочаровалась т.к. очень редко убираются, видать времени совсем не хватает:( Лампы год назад меняли:( И сразу стало понятно почему такая цена!!!

Отправлено 8 лет назад

От ksyumarova

Like Мне нравится

Позвонил, записался, подстригся. Подстриги быстро и хорошо, а то оброс сильно, а тут в 10 минутах от работы в обед сбегал) Стрижка обошлась в 350р.

Отправлено 8 лет назад

От vovk-kross

Dislike Мне не нравится

Звонила им звонила все утро, кто бы трубку еще взял( не хотят там работать, видимо) еще и переадресация вызова на несуществующий номер.

Отправлено 10 лет назад

От Avadakedavra

Like Мне нравится

Советую всем посетить мастера маникюра Аллу,очень аккуратная,доброжелательная.Настоящий мастер своего дела.Сделала маникюр шеллак быстро и качественно!Отличнейшее качество работы и материалов по демократичной цене!

Отправлено 10 лет назад

От pev120376

Dislike Мне не нравится

цены низкие. НО мужа стригли 1,5 часа. пришел злой недовольный. о том что ходил в парикмахерскую не знала.. в итоге обиделся что стрижки его не разглядела))) утром говорю: дорогой, пора бы и постричься... он мне: а я где вчера был?? .. вообщем, долго и безрезультатно... парикмахерская хрень.. каждый раз мимо едем, его содрогает))) возможно, мастер не очень попался... ходите к проверенным

Отправлено 10 лет назад

От ets2007

Like Мне нравится

Кто не доволен своей прической, испорченными химией волосами и прочими "радостями", доставленными парикмахерами с руками не из того места, обязательно приходите сюда. Не знаю ни одного человека, который ушел бы отсюда разочарованным - с волосами здесь творят чудеса. особенно приятно то, что откупоривать кубышку и тратить заначку на стрижки-завивки-покраски не придется - цены более чем демократичные

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniya Skazka