Стрижка на Бис, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 128а (1 этаж)


Стрижка на Бис, салон-парикмахерская Стрижка на Бис, салон-парикмахерская

3

6 оценили
Онлайн запись на сайте по ссылке:
http://www.strizhkanabis.ru/entry
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 128а (1 этаж)
Телефон +7(395)268-72-28
ВК strizhkanabis


Dislike Мне не нравится

Не советую отношение к клиентам отвратительное

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Степанов

Dislike Мне не нравится

Отношения отвратительное к клиентам постригает парихмахер сразу двоих бегала то ко мне то ко второму клиенту поэтому много косяков девушка с короткой стришкой забыл имя которая постригала дерзит осталось плохое впячитление

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Степанов

Like Мне нравится

Очень понравилась вечерняя укладка волос:) Весь коллектив спрашивал кто делал и где:))) Спасибо девченки за отличное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить мастера Марию за мой нынешний благородный цвет волос и коррекцию бровей. Мне ещё никто никогда не делал такие красивые брови :З Так же большое спасибо за уютную гостеприимную атмосферу и вкусный чай с чабрецом! :)

Отправлено 7 лет назад

От n.tersckova

Dislike Мне не нравится

Хотела наростить ноготочки, мне их конечно сделали... Но это ужасно.. Косые, разной формы, разной длины. Отсутствует выбор "камуфляжа"... Мастер абсолютно ничего не умеет рисовать.. Ничего "нормального" не смогла предложить. Мастер еще и меня поторапливала с выбором... Итог: 1) с меня содрали 1300... Хотя за день до этого было озвучено, что у них акция - 1100 рублей. 2) Ногти сделала 06.09.2016 г., а уже 07.09.2016 г. "дизайн" мастера стал облазить... В общем, дорогие девушки, абсолютно не советую Вам ходить к мастеру по маникюру и педикюру в салон Стрижка на Бис... Фото прилагаются.

Отправлено 7 лет назад

От germes_ka

Like Мне нравится

Посетила этот салон и осталась очень довольна:) сама не знала что хотела ,какую прическу, и мне сделали ее идеально. Добрые позитивные девочки, и водички дали и хорошо обслужили:)

Отправлено 7 лет назад

От Марина Кирчанова