Стрижи отзывы и оценка

Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 14/6 (1 этаж)


Стрижи

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Игнатьевское шоссе, 14/6 (1 этаж)
Телефон +7(416)221-78-17 +7(924)841-78-17


Dislike Мне не нравится

отвратительный салон...записывалась на коррекцию гелевых ногтей, администратор или кто она там вообще не понятно, была не особо приветлива, ну да ладно...первая коррекция прошла так сказать на троечку, но учитывая, что сама вредная, пошла и на второй раз...это была ошибка)))) налепили такого...затеки, подтеки, получилось как будто я сама себе сделала коррекцию, так же присутсвуя там, наблюдая, очень не понравилась, одна мастер парикмахер, вела себя как у себя дома, ходила разговаривала по телефону, решала и сплетничала о своем на весь салон, как очень не приличная дама, материлась, я сама матерюсь конечно, но не в салоне с клиентами))))) супруг ходил на стрижку раза три к одной женщине, было все ок, потом видно она куда то ушла из этого салона ужасного, два раза попадал на другую девушку, стрижка полный отстой, короче салоном ни кто не занимается, брошен на произвол, как в деревне какой то обстановка моральная

Отправлено 5 лет назад

От Александра Семёнова

Dislike Мне не нравится

отвратительная запись. два дня вподряд записывают приходишь в назначеное время. первый день ждать час а на слеующий говорят что вообще не записали. зря потерял только время. зачем тогда запись ведутесли все равно не стригут. больше не пойду сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Markov

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская. Стричься только сюда и хожу, со второго дня как Стрижи открылись. И кстати - по записи только к Оксане))

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Шилов

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская , хуже не видел никогда , парикмахеры без рук , ужасно не опытные и безобразно выполняющие свою работу , ужасное заведение , хуже не видел , нужно увольнять за такую работу , парикмахер Оксана ужасный парикмахер , молодая и на опытная , ужасно выполняющая свою работу !!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Гришанов