Стрижи, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 107 (1 этаж)


Стрижи, агентство недвижимости Стрижи, агентство недвижимости

4.5

29 оценили
Агентство недвижимости «СТРИЖИ» - команда профессионалов в области недвижимости с безупречной репутацией, которая подтверждена членством и стандартами Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал» и Российской Гильдии Риэлторов.

✔ С 2001 года помогаем продавать и покупать жилую и коммерческую недвижимость.

➡ Получите консультацию по приобретению или продаже вашей недвижимости: https://vk.com/app5708398_-26572270

Мы заботимся о будущей ликвидности вашей недвижимости.
Задача №1 - создать клиенту экономическую выгоду и положительные эмоции от полученного результата.

Наши юристы компетентны в решении самых сложных вопросов по загородной, жилой и коммерческой недвижимости.
➡ Оставьте заявку на консультацию по ссылке: https://vk.com/app5619682_-26572270#429206

Хотите приобрести недвижимость в ипотеку?
Интересует рефинансирование?
➡ Получите бесплатную консультацию по ссылке: https://vk.com/app5619682_-26572270#429208

Планируете переезд в другой город? Обеспечим выгодную продажу и приобретение недвижимости.
➡ Оставьте заявку на консультацию по ссылке: https://vk.com/app5708398_-26572270

Ищите работу в сфере недвижимости?
Хотите присоединиться к команде наших специалистов?
➡ Оставьте заявку по ссылке: https://vk.com/app5619682_-26572270#429209

☎ Тел.: 8 (351) 72-99-600
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 107 (1 этаж)
Телефон +7(351)729-96-00 +7(351)740-30-72
Сайт www.an-ip.ru
ВК anstrigi


Like Мне нравится

Добрый день! Выражаем благодарность АН Стрижи и особенно Кожановой Ольге Александровне!!!Изначально не планировали обращаться к риелторам, на одном из просмотров встретились с Ольгой и не пожалели! Понравившуюся квартиру нашли очень быстро, сделка прошла безупречно с помощью юриста Инны! Если понадобятся услуги риелторов, снова обратимся к Стрижам! Спасибо! Семья Пригариных!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Prigarina

Like Мне нравится

Хотим сказать спасибо АН Стрижи и особенно Кожановой Ольге за помощь в поиске и приобретении квартиры. Изначально не планировав обращаться к риелторам, на одном из просмотров встретились с Ольгой и не пожалели:) Понравившуюся квартиру нашли очень быстро, сделка прошла безупречно. Если понадобятся услуги риелторов, снова обратимся к Стрижам!

Отправлено 5 лет назад

От iren78-06

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность сотрудникам АН Стрижи -особенно Новиковой Наталье за безупречно проведённую сделку по продаже квартиры. Проживая в другом регионе-ни разу не столкнулась с трудностями в проведении сделки: все было организованно качественно, грамотно и оперативно!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Filobokova

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность Виктории Андреевской и Инне Ягудиной за помощь в продаже квартиры! Имея негативный опыт работы с риэлторами, не хотела обращаться в агентство. Но Виктория убедила меня поработать с ними и буквально через день-два начались показы квартиры, а уже через месяц мы вышли на сделку! До этого момента пытались самостоятельно продать квартиру больше года. Большое спасибо девушкам за помощь и приятное общение! Буду вас рекомендовать всем знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Андреевна

Like Мне нравится

Искренне благодарим АН «СТРИЖИ» за качественный сервис и профессионального агента Алину Елисову- все необходимые компетенции присутствуют в данном человеке. Умение определять потребности клиента, личностное обаяние, мобильность. Умница и красавица. Рекомендую всем пользоваться услугами АН «СТРИЖИ» Все юридические вопросы грамотно и быстро решила юрист фирмы Инна Ягудина. Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ковалева

Like Мне нравится

Ягудина Инна и Глазкова Любовь подробно мне разъясняли мне ход сделки по оформлению ипотечного кредита, были вежливы, свои услуги выполнили качественно. На телефонные звонки отвечали и сразу предоставляли необходимую информацию. При необходимости в агентство недвижимости "Стрижи" обращусь еще раз, буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От ellengrigoreva

Like Мне нравится

Продавали свою квартиру через агентство "Стрижи" в Октябре 2017г. Заключили договор . Через три недели уже был найден покупатель, а еще через неделю была сделка. Мы не первый раз продавали квартиру и есть с чем сравнить, так вот хорошее агентство. С нами работала агент по недвижимости Юлия Олеговна ее работой остались очень довольны. Агент очень шустрая, воспитанная и компетентная во всех вопросах!!! Спасибо Юлии Олеговне за оперативность и профессионализм! Нареканий нет никаких. Будем Юлию Олеговну и агентство " Стрижи" рекомендовать своим знакомым и родственникам.

Отправлено 6 лет назад

От bereginya88

Dislike Мне не нравится

По всей видимости, у этих ребят при подборе квартиры для клиента не учитываются варианты, которые не хотят сверху накинуть риэлтору "за услуги". Не рекомендую сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От nchel

Like Мне нравится

Я долгое время планировала продать свою квартиру и переехать в более просторную квартиру, родственник посоветовали обратиться в агентство "Стрижи". Изначально я хотела продать квартиру с помощью агентства недвижимости , но в конечном итоге я еще и нашла квартиру, которая пришлась мне по-душе) Агент провела сделку очень быстро, я даже не ожидала, что такое возможно. В агентстве работают профессионалы своего дела! Сотрудники все очень добрые, отзывчивые и оперативно и слаженно работают. Спасибо вам за помощь в совершении сделки и исполнения моего желания!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Demchenko

Like Мне нравится

Работу агентства оцениваю положительно 5+. Обратились в агентство в связи с покупкой квартиры и оформлением ипотечного кредита. Все очень понравилось. Все услуги выполнены профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шумков

Like Мне нравится

Мы обратились в агентство недвижимости "Стрижи". Мне всё понравилось. Активность в работе, доброе отношение все очень быстро и удобно сделано. Если буду нуждаться в услугах, то обязательно обращусь к Вам еще. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иванова Ольга

Like Мне нравится

Мы обратились в данное агентство в связи с продажей квартиры. Вся работа была проведена качественно, наш агент всегда нас информировала о ходе сделки. Общение с нами было очень вежливое. Агент Инна очень часто с нами связывалась и все подробно рассказывала. Расчет провели в срок. Мы остались довольны результатом нашего сотрудничества.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Работать с такими сотрудниками одно удовольствие!!! Желаю вам дальнейших успехов в Вашем очень нужном труде!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Компания АН СТРИЖИ немолодая и оооооочень профессиональная. Знаю их очень давно! Хорошо работают ребята по жилой недвижимости в черте города, а так же продают квартиры в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре. С этим вопросом к ним и обращалась. Купили в Питере продали все что было в Челябинске (жилье, загородный дом и торговое помещение) Работой в целом довольны, немного дольше продавался дом, но работу свою делали добросовестно и дом все так, в конечном итоге, продали. Большое спасибо им за это. Сейчас живем на новом месте в Санкт-Петербурге, квартира радует. Покупали ее тоже через СТРИЖЕЙ, города не знали, поэтому очень пригодились их советы по выбору места и жилого комплекса. Еще скидку от застройщика нам выбили, очень порадовало))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Добрый день! В агенство Стрижи обращались два раза с не самымыми легкими ситуациями. Оба раза посчастливилось работать с Симоновой Надеждой. Очень грамотный и заинтересованный в наиболее выгодном итоге для клиента специалист! Оба раза процессы протикали без нервотрепки и с минимальным нашим участием, т.к. подготовку всех мелочей и документов полностью взяло на себя агенство. Не смотря на это агент держал нас в курсе всех изменений относительно нашего дела, если случались какие-то непредвиденные ситуации, сразуже были предложины несколько вариантов выходов из них. Абсолютная честность и прозрачность в финансовой стороне вопроса. Работа была выполнена настолько четко и оперативнььо и полностью соответсвовала стоимости услуг. В случаи возникновения в будущем необходимости прибегнуть к риэлторским услугам, обращаться будем только к Стрижам. Еще раз спасибо за проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Нашёл квартиру по объявлению, съездил на просмотр, показывал собственник. Договорились о сделке, как вдруг поздно вечером звонит мне представитель АН Стрижи и в претензионной форме сообщает, что у них с собственником договор и я должен заплатить на 150 тыс руб больше. Квартира мне понравилась и я согласился доплатить сумму, но меньше. Стрижи долго думали, но согласились. Я внес задаток, но не смотря на это пока я готовился к сделке они продали квартиру. В итоге купил квартиру лучше и дешевле, но непрофессионализмом агентства был крайне удивлён.

Отправлено 7 лет назад

От Лев

Dislike Мне не нравится

нашел квартиру звоню узнаю цена 1400 000, договорились о встрече на следующии день, звонят утром якобы внесли уже задаток, Спрашивает готовы за 1450 000 рассматривать. Вот мне интересно это у вас схема такая обычная ?

Отправлено 7 лет назад

От vadim_7505

Like Мне нравится

С огромным удовольствием пишу положительный отзыв по работе АН Стрижи, а именно Экк Екатерины. Обратились к Екатерине за услугой по сопровождению сделки (со стороны покупателя). Это не первый наш опыт обращения к услугам риэлторов, но во всех отношениях сравнение в пользу Екатерины: мобильность, открытость, профессионализм в данном случае не лозунг, а реальные качества. Особое спасибо за дополнительные "подстраховочные" пункты в договоре, внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, информационную и моральную поддержку!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Олеговна

Like Мне нравится

В сентябре подписали заявку у менеджера по продажам Алены, очень довольны работой и результатом, ей удалось продать нашу квартиру в кратчайшие сроки, в 1.5 недели, сразу после подписания заявки было очень много просмотров квартиры, работа агента располагает на контакт, в создаваемой атмосфере остаются довольны и покупатели и продавец.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Алексеева

Like Мне нравится

Обратились в это агентство по рекомендации знакомых. Наш дом получилось продать очень быстро и нам помогли оформить ипотеку на квартиру в новом доме. Очень удобно – ты занимаешься своими делами, а ипотека сама оформляется, не нужно бегать в банк с кучей документов. Если надумаю продавать что-то еще, уже знаю куда обращусь!

Отправлено 8 лет назад

От Лёля TS

Dislike Мне не нравится

Ну не знаю...тут у всех прям такие отзывы положительные, вот у меня, например, другая ситуация. Отдал на продажу участок, продавали долго, в итоге так и не продали. Объяснили, что сейчас рынок падает и продать по такой цене трудно. А куда ж еще дешевле то! Можно тогда просто подарить его кому-то! В итоге участок я продавать не стал. Зато решили строить на нем дом.

Отправлено 8 лет назад

От Vladislav

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру у этого агентства. Все в принципе прошло нормально, но сделка была как-то затянута. Как нам показалось. Агент во время не отзванивался по ходу сделки, приходилось все время звонить самим и допытывать как у нас дела. Но в конце концов квартиру купили такую как и хотели, довольны ценой и районом.

Отправлено 9 лет назад

От ivanjvi96

Like Мне нравится

Спасибо за оперативную помощь в продаже квартиры, после первой же консультации я поняла, что это профи..нервы в порядке, квартира продана, на самом деле очень сложно найти профессиональных агентов, в большинстве случаев натыкаешься на отсутствие каких бы то ни было знаний...только заученные фразы и раздувание щек..толком ничего объяснить не могут, а в этом агентстве все ясно и понятно, никто не крутит вам мозги...ВСЕ НАДЕЖНО И КАЧЕСТВЕННО И СТОИМОСТЬ УСЛУГ НЕ ЗАОБЛОЧНАЯ...СПАСИБО

Отправлено 9 лет назад

От oljidem

Dislike Мне не нравится

Пытался купить через это агенство квартиру,сразу предложили подходящий мне вариант,внес аванс.На следующий день выяснилось -квартира продана,начали предлагать свои варианты и по завышенным ценам,надеясь наверное,что никуда от них не уйду.Я отказался ,деньги вернули ,но жаль потерянного времени.

Отправлено 9 лет назад

От nik

Like Мне нравится

Добрый день! Продавали свою квартиру около полугода, потом обратились в "Стрижи" по рекомендации знакомых. Продали квартиру за 1 месяц, еще и взамен подобрали отличную квартиру в новостройке. Огромное Вам спасибо! Желаем Вам процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга