СтрижемКрасим, салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 77 (1 этаж)


СтрижемКрасим, салон

4.7

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги имидж-консультанта, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 77 (1 этаж)
Телефон +7(343)278-25-34


Like Мне нравится

Объективности ради, дополню свой предыдущий отзыв. Который, кстати, был написан после посещения мастера Елены и в основном все, что было указано в недочетах, было на ее счет. В следующее мое посещение Ольга показала свои шедевры, появилось много новых расцветок страз, стикеров, втирок и т.п. И даже матовый топ, как оказалось, есть. Видимо Елена этого не знала, либо дополнили базу материалов, что конечно радует. После предыдущего отзыва появилось много защитников Ольги, которые указывали, что гель-лак держится долго и т.п. Так ведь и я не писала, что то, что Ольга мне делала-было плохо. Держится все до следующего маникюра (2-3 недели), кстати и форму ногтей мне Ольга довела до ума. И создает шедевры на моих ногтях, видимо один раз я попала не в настроение что-то творить. Последний раз была у нового мастера Анастасии. Порадовала желанием сотворить что-нибудь "этакое", предложила много вариантов дизайна. Но все же Ольга мне уже роднее, буду стараться только к ней! Благодарю руководство за отзывчивость к желаниям клиента и желаю вам процветания!

Отправлено 5 лет назад

От novikova_a_a

Like Мне нравится

Мама делала маникюр в этом салоне, уже целый месяц ходит, ничего с ним не случилось. Очень довольна качеством услуг, а также была приятно удивлена ценой. Передаёт огромное спасибо мастеру, и всему персоналу за услуги С большим удовольствием будем ходить и приведём своих знакомых

Отправлено 6 лет назад

От sergey.sogomonan

Like Мне нравится

Посетили сегодня с мамой эту парикмахерскую и остались очень довольны!!! Маме нужна была сложная укладка,с начесом. Мастер Марина настоящий профессионал! Очень внимательный парикмахер,видно было,как она старалась,а так же,учла все пожелания. Укладка получилась просто супер! Отдельно хочется отметить красивый интерьер и приятные цены. Администратор вежливая и внимательная,предложила мне чай и кофе. Отличное место,придем сюда ещё и другим рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lelia27

Like Мне нравится

В данный салон вот уже второй месяц хожу регулярно на маникюр. Обычно к мастеру Ольге, но последний раз была у Елены (если не ошибаюсь), т.к. не получилось состыковаться с расписанием работы Ольги. Начну с того, что я перфекционист и люблю аккуратный маникюр. Еще и желательно красивый. Очень давно ищу мастера, который делает и хочет сделать красиво. К тому же являюсь обладателем очень тоненькой кутикулы, которую достаточно сложно обрезать, не зацепив нигде лишнего. Елена с этим отлично справилась. У Ольги бывали огрехи, но небольшие. Но вот что расстраивает каждый раз, так это нежелание девушек сделать что-то по-настоящему красивое. Каждый раз спрашивая что я хочу-я слышу разные аргументы в пользу обычного покрытия гель-лаком. А то и вовсе "отдохнуть от какого-либо покрытия". Девочки отказываются что-либо рисовать, наклеек нет, стразы только серебристые и золотистые, кисточка для омбре "не та", матовых лаков нет и т.д... а фразы типа "мне все-равно каким лаком красить, определяйтесь сами", когда пытаешься спросить у мастера совета-напрочь портят все впечатление. И прихожу к выводу, что сюда можно приходить только на обычное покрытие гель-лаком. Рассчитывать на "красоту" не приходится. Что безусловно жаль. Очень хотелось найти мастера рядом с домом. На других процедурах салона сама не была. Но на стрижку постоянно ходит муж. И очень доволен работой мастера Александры. Старшая дочь тоже с удовольствием ходит с мужем за-компанию, т.к. ее там постоянно угощают конфетками и даже ее рисунки хранят. В общем, хочется пожелать мастерам маникюра данного салона развития в своей профессии и повышать свое мастерство, а самое главное - получать удовольствие от своей работы.

Отправлено 6 лет назад

От novikova_a_a

Like Мне нравится

Подстригли очень быстро, хорошо и аккуратно как впринципе и хотел) всем рекомендую, уютная атмосфера заведения очень понравилась

Отправлено 6 лет назад

От Иван Комбаров

Like Мне нравится

Я был в салоне 4 раза. Удивлён высоким качеством сервиса и предоставляемых услуг. Во время ожидания чай или кофе по моему выбору и плюс ещё и конфетки с печеньками))) Мастер Александра - Профессионал с большой буквы. У меня два вихра около лба, и при стрижке это всегда вызывало проблемы. Александра же сделала все так, что вихры не видно не только после самой стрижки, но и ещё 2-3 недели до следующего посещения салона. Отдельное спасибо Александре за массаж головы во время мытья волос перед стрижкой - я просто испытал незабываемые ощущения!!!))) Кроме того, я решил попробовать первый раз в жизни сделать маникюр в салоне, потому как мне было не понятно, за что девушки отдают такие деньги, если все можно сделать своими руками дома. И я вам скажу, что оно того стоит!))) Во-первых, качество готового результата превзошло все мои ожидания))) во-вторых, мастер Ольга просто обаяла меня своим очарованием и эрудицией))) А кроме этого, в салоне шикарный интерьер и есть собрание сочинений Жуля Верна, за увлекательным чтением которого можно скоротать время при ожидании, если вы пришли немного раньше своей записи. Так что дорогие жители и гости Екатеринбурга, однозначно рекомендую посетить салон "Стрижем и Красим" хотя бы для того, чтобы почувствовать уровень европейского качества обслуживания. И кстати, на четвёртое посещение мне выдали карту любимого клиента со скидкой 5%, а когда я делал стрижку вместе с маникюром, то за две услуги сразу ещё была дополнительная скидка, что меня очень порадовало, ведь копейка рубль бережёт))) И на все процедуры во все четыре посещения мне отбили чек, кстати оплачивал всегда картой - безнал вообще удобная штука))) А что касается единиц от Натальи, так мне, как реальному клиенту просто обидно читать такую ересь и напраслину. Это чистой воды происки конкурентов, это белыми нитками шито. Так что, Наталья, или как вас там зовут, вы просто ведёте нечестную игру. Схожу в следующий раз в салон, выложу здесь фотки стрижки и маникюра. Просто сейчас уже месяц как я не в екб. И обращаясь к руководству и персоналу салона: милые девушки, не унывайте, правда всегда берет верх))) И все будет отлично! Успехов, хорошего настроения и до новых встреч!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Зырянов

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня делала у вас маникюр с гель-лаком. Очень понравилась работа мастера, доброжелательная и старательная! Уютный интерьер, приятный администратор, предложила чай. Жаль, что небольшой выбор цветовой гаммы. Желаю успехов и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Отличный салон! Уютная атмосфера! Доброжелательные и внимательные мастера! Несколько раз делала маникюр в этом салоне и мне осень нравиться! Всегда идут на встречу ! Могут работать даже в 4 руки ( маникюр и стрижка - сегодня работали так, т к очень торопилась). Всегда в сопровождении душевных бесед с мастером )) спасибо большое ))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кремлёва

Dislike Мне не нравится

Выбрала салон по критериям - близко к дому, цена, время, затраченное на процедуру. Делала снятие покрытия из другого салона, маникюр, покрытие гель лаком, дизайн. Снятие. Мне показалось, что мастер делал непрофессионально - с сильным нажимом и постоянно водил на одном и том же месте. В результате я получила пытку всех 10 пальцев. Было очень больно и горячо. Маникюр. Выбрала аппаратный. Прошлись по моим пальцам на совесть. Пальцы горели огнём ещё 2 дня, были коросты, а потом выросла «лохматая» кутикула. Покрытие гель-лаком. Фирма самого геля очень дешевая, цветовая палитра скучная. Даже в 2 слоя лежит неровно. Попросила небольшой дизайн. Приклеили стразы, мне понравилось. Дальше началось самое интересное. На второй день стразы начали отпадать. Откорректировали. Чуть меньше чем через неделю откололся край ногтя на большом пальце. Я подпилила аккуратно. На 9 день отвалился на 3 пальцах лак и один ноготь надломился. Это при том, что я не занималась чём-то из ряда вон выходящим. С лаком из другого салона я спокойно ходила 4 недели и снимала только из-за отросшей длины. Записалась на снятие. По телефону предупредила, что делала в этом же салоне. Ценник обозначили в 100 р. На снятии был другой мастер. Сделал все хорошо, неприятных ощущений не возникло. Кроме того, что на ресепшене предложили заплатить 200 р. Пришлось напоминать, чьих рук был такой «чудесный» маникюр. Итого: маникюр не стоит своих денег. Думала, что сэкономила. По факту заплатила за некачественную услугу. Пальцы болели, лак отвалился, ногти сломались. Из плюсов - красивый интерьер и доброжелательные мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Случайный гость

Like Мне нравится

С удовольствием постригся сегодня в данном салоне. За два месяца уже четвёртую парикмахерскую посещаю в поисках хорошего мастера, и вот, наконец, удалось. Салон новый, всего 4 месяца, по словам парикмахера, так что интерьер шикарный, всё вокруг новое, блестит и сверкает чистотой - это приятно, но самое главное - это отношение к клиенту. Бесподобная вежливость администратора и мастера. За все четыре пройденных парикмахерских такого не встречал. Отношение, как будто я тут уже 5 лет стригусь - это очень приятно и подкупает. Конечно, салон новый, завоёвывает клиентов, но надеюсь, так и останется в будущем. Стригся я у мастера Юлии. Весьма чуткое отношение, очень хороший результат при всей моей придирчивости и непонятных описаниях, как я хочу, чтобы меня постригли. Узнал кое-что новое о форме своей головы и причёсках. В салоне можно записываться на конкретное время, что бесплатно - это приятно удивляет, так как знаю, что в некоторых салонах за это берут деньги (вообще возмущает такое) Также в салоне есть безнал! Крайне редко встречаются парикмахерские, в которых он есть. Помимо этого, есть система дисконтных карт, с накапливаемой небольшой скидкой - мелочь, а приятно. Ну и самое главное - цена за мужскую модельную стрижку - 350 руб. Очень разумно. Во всех предыдущих парикмахерских цены были 400-450руб, при во много раз худшем обслуживании, отсутствии мастерства парикмахера и не таком уровне комфорта. С удовольствием буду посещать данный салон.

Отправлено 6 лет назад

От timpoll

Like Мне нравится

В салоне очень уютно, чисто и красиво. Встречают с улыбкой, провожают с подарками) Стригла и красила волосы девушка Александра. Меня сфотографировали ДО и ПОСЛЕ, сравнив фотографии и увидев себя в зеркале - я была приятно удивлена! Спасибо большое! Все понравилось, приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia

Like Мне нравится

Очень замечательное место если вы хотите подстричься или окрасится или провести хорошо время для своей красоты! Команда профессионалов сделали моё настроение счастливым! Ушёл доволен, подстрижен. Мастер отнёсся к моей вредной натуре очень чутко и профессионально! Всем советую кто хочет выглядеть довольным и красивым приходите именно сюда!!! Мы с женой остались очень довольны тёплым приемом!

Отправлено 6 лет назад

От Сема Касперский

Like Мне нравится

Была в этом салоне два раза. Первый раз стригла сына, нам очень понравилось! Очень внимательно его стригла Александра, просто волосок к волоску! Взяли 250 р! ( до это стриглись в детских за 600 р!). Очень внимательные, даже сапоги ребенку помогли одеть и подарили подарочек! Я была удивлена. Второй раз пошла уже сама, тоже к мастеру Александре. Очень внимательная, аккуратная, все обсудили и подстригла хорошо! Цена тоже очень порадовала;)! Знала бы раньше, давно бы ходила к ним. Желаю оставаться такими же позитивными и вежливыми, внимательными! Я обязательно еще приду, приведу мужа и сына и буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От jou-jou

Like Мне нравится

За последние 3 недели два раза сходил в данный салон. Сразу же с входа - приятный и вежливый администратор, и очень хороший интерьер. Очень уютная атмосфера, и славное обслуживание со стороны персонала, за что им очень благодарен. Качество услуг было хорошее, буду приходить сюда чаще, чего и всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Святой Сергий// новогодний

Like Мне нравится

Ходила в салон на маникюр, уже два раза. Очень понравился и сам маникюр, и мастер Евгения. Делали покрытие гель-лаком, все ровненько, ухоженные руки радовали долго. Ещё хочу отметить саму «атмосферу»(если можно так назвать) салона - очень уютно и душевно. Немаловажную роль в этом сыграл администратор - приятная девушка, угостила чаем с печеньками. При мне ещё двое мужчин ушли довольными, просили на визитке имя мастера записать. В конце подарили красиво упакованную мандаринку (кстати, идея вообще бомба), наклейки на ногти и крайне удивили ценой! маникюра! - 550 рублей! Круто! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От INFERNO

Like Мне нравится

Очень понравилось. Была первый раз,отличный интерьер,приятно встретил админестратор:предложила чай,кофе. Делала укладку и стрижку.Мастер сделал все аккуратно,как я и хотела. С удовольствием приду снова.

Отправлено 6 лет назад

От Александра