Стрижечка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 26 (1 этаж)


Стрижечка, салон-парикмахерская

3

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 26 (1 этаж)
Телефон +7(384)254-82-39 +7(913)075-00-22


Dislike Мне не нравится

Позвонил, записался. Пришел во время, а мне говорят: "Подожди 30 минут, а то у нас мастер записывает, а я не в курсе!". Больше туда не пойду и вам не советую.

Отправлено меньше минуты назад

От Alan Wake

Like Мне нравится

Я еще хочу рассказать как сделала маникюр в этом салоне, Мастер Рита просто волшебница так все аккуратно обработала, а какой рисунок нанесла на ногти просто красота, и не дорого. Всем рекомендую.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Делаю стрижку только в парикмахерской Стрижечка у мастера Татьяна всем рекомендую - Она просто волшебница, угадывает все тонкости моей прически. Спасибо!!!

Отправлено

От Контстантин

Like Мне нравится

Ходил в эту парикмахерскую мне понравилось.Мастера хорошие, подстригли так как надо.Большое спасибо! В следующий раз придем с женой.

Отправлено

От Danil Kemerovsky

Dislike Мне не нравится

Проста деньги дерут! А как ты будешь выглядеть им! Пох...й! Я не когда не забуду как эта девушка сказала мне! Да у вас голова грязная! Помогите сперва! Как будто я такой свинья! И не моюсь! Я бы эту девушку палкой гнал! Не умеешь не берись!:ведь мы за это платим!

Отправлено

От Павел Киприянов

Dislike Мне не нравится

Xаха)) я тоже там стригся! Оболванили как барана! Я знаю про кого вы говорите! Я тоже у ней стригся! Черно волосая девушка,молодая! Елена завут ее! Ее так называли ее коллеги! Проста ужасно! Зачем хозяева берут таких на работу!а она ещё грубит!хамит! Люди обходите эту девушку стороной! Не ходите туда!

Отправлено

От Павел Киприянов

Dislike Мне не нравится

Посещали 2 раза у разных мастеров УЖАСНО!!! 25.05.18г подстригали ребенка( имя мастера к сожалению не знаю девушка с черными волосами). 26.06.18г подстригался супруг УЖАСНО! "мастер" испортила все,в итоге сказала что не умеет подстригать вашу стрижку и отправила к другому мастеру чтобы он переделал!Была простая модельная стрижка! у меня вопрос КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ?Не советую посещать!

Отправлено

От Павел Светлана Елгины(Гарифулина)

Dislike Мне не нравится

Первый раз подстригала ребенка 25.05.2018г подстригли не ровно(имя "МАСТЕРА" к сожалению не знаю)Она мне сказала что голова у ребенка грязная поэтому так не ровно кажется, а так все ровно подстрижено.Я не первый раз стригу ребенка и вижу как и что.Ужасный "МАСТЕР".Вчера 16.06.2018г супруг зашел к другому "МАСТЕРУ" в этом же салоне и что!? УЖАСНО!!!!! !Была простая модельная стрижка(никаких проблем раньше не было у мастеров чтобы подстричь )Но в этом салоне оказалось что проблема и когда просидел 40 мин(Она пыталась подстричь) "МАСТЕР" сказала я не могу подстричь вашу прическу.ВОПРОС ЗАЧЕМ БРАТЬСЯ ЗА ДЕЛО?Испортила все что можно.И отправила к другому мастеру чтобы он исправил.А второй "ЧУДО МАСТЕР" сказала цитирую"А У ВАС ВООБЩЕ НЕПОНЯТНАЯ ПРИЧЕСКА БЫЛА" Это вообще как понимать?Что у вас за мастера работают?И кто за это будет отвечать?Человеку просто испортили внешний вид.Еще и обвиняют то голова грязная то прическа не понятная.И отношение к ребенку ужасное было.Зато деньги брать МАСТЕРА( За второй случай не брала мастер деньги) !!!!Только за какое качество непонятно!

Отправлено

От Светлана Гарифулина

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская одним словом гав** , пришёл на модельную стрижку , подстригли как попало , не ровно , мастер медленный ( сложилось впечатление как будто стажёр какой то) после стрижки волосы сдули плохо , как иголки с ёлки сыпятся! Ни кому не советую!!!!!!!!

Отправлено

От Вовка Кузнецов

Like Мне нравится

Мне нравится эта парикмахерская, хочется сказать отдельное спасибо мастеру Натальи, она сразу поняла какую я хочу прическу и сделала именно то, что мне нужно и не надо платить тысячу рублей в барбершопе. Очень ремомендую.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Перед Новогодним корпоративном решил поправить прическу, захожу народу много, пере домной три человека, но в праздничные дни они установили дополнительное кресло и работало 3 мастера - обслужили быстро СПАСИБО большое.

Отправлено

От Контстантин

Like Мне нравится

Все время хожу в эту парикмахерскую, рядом с домом и стоит недорого, а уж какой коллектив приятный, девчонки мастера молодцы всегда приветливые, стригут очень аккуратно, а недавно открылся кабинет маникюра, сказал жене маникюр всего 200 руб., теперь будем ходить семьей. Никогда не записываюсь - пришел если занято подождал, посмотрел телевизор, почитал журнальчик, КЛАСС.

Отправлено

От Контстантин

Dislike Мне не нравится

Посетила данную парикмахерскую, о чем очень желею. Волосы подстригли не ровно, намного короче чем я попросила. Сама мастер вела себя просто ужасно ( " драла" волосы так, что голова заболела) на мою просьбу расчёсывать аккуратнее начала психовать. После того как мастер выполнила стрижку, смотреть в зеркало не хотелось (было все не ровно и клочками) после моих замечаний она предложила помыть голову дома и прийти на следующей день чтоб подровнять! Я решила что нужно помыть волосы на месте,кстати, за что с меня взяли отдельную плату. В итоге после мытья головы стрижка стала ещё ужаснее, все неровности

Отправлено

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Посетила данную парикмахерскую, о чем очень желею. Волосы подстригли не ровно, намного короче чем я попросила. Сама мастер вела себя просто ужасно ( " драла" волосы так, что голова заболела) на мою просьбу расчёсывать аккуратнее начала психовать. После того как мастер выполнила стрижку, смотреть в зеркало не хотелось (было все не ровно и клочками) после моих замечаний она предложила помыть голову дома и прийти на следующей день чтоб подровнять! Я решила что нужно помыть волосы на месте,кстати, за что с меня взяли отдельную плату. В итоге после мытья головы стрижка стала ещё ужаснее, и пришлось все выравнивать, то есть длина волос стала ещё меньше!Так что не советую обходить это место стороной!очень жалко волосы и потраченные деньги!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Снова с сыном посетили парикмахерскую "Стрижечка". Сыну сделали модную модельную стрижку, я удивляюсь как у мастеров хватает терпения уговаривать пятилетнего ребенка высидеть эту процедуру, и мультики включили и телефон дали поиграть и конфетами накормили, все получилось классно. Просто молодцы!!! Всем советую.

Отправлено

От Контстантин

Dislike Мне не нравится

Испортили волосы, получился не балаяж а какая то полная хрень. никакого плавного прехода изцвета в цвет, просто ужасно. пришлось самой дома закрашивать этот ужас.

Отправлено

От Дарья Беседина

Like Мне нравится

Третий раз прихожу в "стрижечку". Мастера просто на 10 баллов, Два раза красилась, один раз делала омбре, делала коррекцию бровей и прическу. Все супер, цены лучше чем у всех!)

Отправлено

От Мира Бектаева

Like Мне нравится

Приходила в Стрижечку на омбре) очень уютная остановка, вежливый персонал и главное цены очень порадовали!) Мастер сделала все именно так как я хотела) очень довольна) Теперь буду ходить только туда и всем советую)

Отправлено

От Наталья Васильева

Like Мне нравится

Приходила в "Стрижечку" на мелирование. Отличные, мастера,доброжелательные , процедура сама , прошла на ура! очень понравилось! Волос не испортили , всем советую!!!

Отправлено

От Поля

Like Мне нравится

Напрасно, позвонил, записался. Пришел встретили вежливо. Да вышла накладка мастер не успевал, подождал 10-15 мин, но не удивительно за 250руб))) можно и подождать) конечно если нет времени ждать то можно за 500 рядом стрижку сделать, там как раз без клиентов сидят! Классные мастера и подстригут и поговорят, всем советую!!!

Отправлено

От i89236062772

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, часто посещаю ее с сыном. Вежливый персонал, приемлемые цены. Попал под акцию мужская стрижка 250 рублей вот класс!

Отправлено

От Контстантин