Стриж, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 74/2 (1 этаж)


Стриж, студия красоты

4.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 74/2 (1 этаж)
Телефон +7(961)871-62-12


Like Мне нравится

Уже не в первый раз посещаю салон, мне очень нравится, от дома в шаговой доступности, хороший персонал, доброжелательная атмосфера) Лариса очень классный мастер по маникюру, мне очень нравится, редко встретишь мастера, который так тщательно и аккуратно красит ноготочки и делает маникюр. Очень прислушивается к клиенту. А также отдельный плюсище мастеру депиляции Танюше. С ней процедуры депиляции проходят очень весело и не больно, общительная, отвлекает разговорами от ощущений весьма не приятных, и очень ответственна к своей работе) девченки этого салона - феи) очень рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вячеславовна

Like Мне нравится

Сменилось руководство и парикмахер хорошая женщина, правда поболтать немного любит, а так свою работу знает и за умеренные деньги дешевле чем рядом и качественно, спасибо вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От killergun

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила мастера маникюра, нужно было сделать снятие гель-лака. Порадовало то, что появилось аппаратное снятие, это в плюс, но я не поняла одного, зачем мастер, если снимает аппаратом, замачивает покрытие жидкостью для снятия г-лака, ну это ладно, этот вопрос покрытый мраком. Несколько раз мне прижгли аппаратом ногти, ну ладно думаю, ничего страшного. *Не увидела средств стерилизации, кроме уф стерилизатора, этого мало для идеальной обработки инструмента. Пилки и другие инструменты просто лежали в каком-то контейнере, не буду наговаривать, может они были обработаны. *Что касаемо самого кабинета, не очень уютный, пыльный, стол и подоконник были усеяны пылью(я была первая клиентка, как поняла, значит пыль осталась с вечера, я была утром). Виднелись вещи мастера, аккуратненько в углу ютились ботинки и верхняя одежда, на сколько я знаю, для таких вещей должен быть шкаф или вешалка какая-либо. *Внимание дирекцию салона, прошу ответить мне любым способом, по поводу вашей стерилизации инструментов, потому что, повторюсь, увидела только один уф стерилизатор. Далее прошу обратить внимание на оборудование кабинета для маникюра, сделать поуютнее, что ли, следить за чистотой в кабинете.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Голованова

Like Мне нравится

Какие у вас высказывание к личности мастера и с Вами я не соглашусь в этом салоне работает мастер высокой квалификации и огромным стажем лично я свои волосы доверяю на протяжении 12 лет посещаю одного и тогоже мастера Марину .Ну насчет челки -отрастёт.

Отправлено 11 лет назад

От Вадим