Стриж, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Мира, 32Б


Стриж, сеть салонов красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Мира, 32Б
Телефон +7(495)761-13-31 +7(985)761-13-31
Сайт www.salon-strizh.ru


Dislike Мне не нравится

Пришел на модельную стрижку в парикмахерский салон по адресу Мытищи, Мира 32Б. Впервые. Попал к мастеру Екатерина. Я очень недоволен работой этого мастера. Распишу по порядку: 1) Перед началом стрижки Екатерина поставила свой телефон рядом со смой и включила передачу "Пусть говорят", не спросив у меня,хочу ли я это смотреть. 2) Я вначале объяснил какую прическу хочу, видимо Екатерина пропустила часть мимо ушей и сделала не так как хочу. В конце стрижки, когда я сказал, что объяснял по другому, она попыталась исправить, но не получилось, на что сказала: "Когда отрастут - лучше будет". 3) Не предложила помыть голову после стрижки, я сам попросил, а когда мыла мне голову, залила мне воды за шиворот. И на это у нее нашлась отговорка: "Ну сейчас не зима - ничего страшного". Стрижкой крайне не доволен, а именно мастером Екатериной. Буду обходить ее стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Александр В

Like Мне нравится

В салон "Стриж" хожу с открытия , заманили красивым интерьером , ребенок в восторге от водной понели )А я в восторге от мастера Елены , подобрала цвет который никак не могли подобрать в другом салоне (куда раньше ходила).Огромное спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ёлкина

Dislike Мне не нравится

В салон стриж Я ходила в солярий и вот решилась отдать им свои волосы. Меня посмотрели и сказали, что КРЕАТИВНОЕ окрашивение — это их конёк, озвучили цену, ну очень резмыто, в пределах трёх тысяч (уже это меня смутило, ни какой конкретики). Когда голову высушили не то что потрясающего эффекта, впечатление свеже окрашенной головы отсутствовало, а дальше наступила расплата и о голове я напрочь забыла. 4637 рублей! Это в пределах 3000 тысяч! При дневном свете выяснилось что волос зелёно-фиолетовый и вместо тёмного и светлого цвета пол-головы рыже-жёлтая! За клиентов салон не держится, т.к.при повторном посещении, мастер, уже с совершенно другим лицом, сказала что всё как и задумано (разговаривала она с руководством? это тайна) и предложить она может два варианта: покрасить всю голову в тёмный или сжечь супрой рыжену, за результат она не ручается — волос может отвалиться!

Отправлено 6 лет назад

От ИКТ 211