Стриж, сеть эконом-парикмахерских отзывы и оценка

Липецк, Советская, 75 (1 этаж)


Стриж, сеть эконом-парикмахерских

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Липецк
Адрес Советская, 75 (1 этаж)
Телефон +7(474)221-02-13 +7(951)305-80-81
Сайт стриж-липецк.рф


Dislike Мне не нравится

Некачественное предоставление услуг. У мастера Натальи серьёзные проблемы со смешивание цвета для покраски волос. Просила коричневый с рыжеватым оттенком, получила коричнево красный с медью. После первого мытья головы цвет изменился практически на 3 оттенка. Там где ранее были осветления пряди, они стали рыжими, те что были потемнее - покраснели, и только корни остались цвета тёмного шоколада. Это ужас.Когда пожаловалась управляющей этой сети на некачественное услуги, она мне предложила, только задумайтесь, купить краску которую хочу, принести свой шампунь, бальзам,полотенце, и тогда их мастер меня покрасит бесплатно. Уважаемая Галина Ивановна ( управляющая) это не то что стыдно, это позорище для вас, такое предлагать.Отдала ещё 800 чтобы мне в другом салоне исправили все безаммиачной краской. Не ходите в эту богодельню. За ваши же деньги вас и изородуют.

Отправлено 6 лет назад

От Илона Давтян

Dislike Мне не нравится

Нижайшее качество услуг и материалов даже несмотря на статус эконом салона. Ходила в этот салон на стрижку и покраску к мастеру Наталье. К стрижке вопросов нет, хотя особого восторга я тоже не испытала, а к покраске просто масса негатива. Мало того, что я просила цвет шоколад с рыжеватым оттенком, а меня покрасили в красное дерево с медным оттенком, так она ещё умудрилась сделать это полосами. объяснив это тем, что ранее у меня было мелирование. к слову говоря, ранее это почти год назад, и мелирование это на светло русом фоне просто были пряди на тон светлее. так что ещё в салоне я получилась горизонтально разных тонов ( это корни и длина дальше). Но самое интересное случилось через 2 дня, когда я решила помыть голову. Вода текла буро коричневая, и после сушки я обнаружила что теперь я разнотоновая не только по горизонтали ( корни и длина дальше), но и по вертикали ( пряди от ржаво рыжево до медно коричнево красного по всей голове). Это был шок. самое интересное дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Илона Давтян

Like Мне нравится

Все время, как переехал в Липецк стригусь только здесь. Главное, что цены низкие и хорошие парикмахеры. В другие парикмахерские в Липецке даже не захожу, даже если они ближе ко мне.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Сичкаренко