Стриж, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Свободы, 3


Стриж, салон-парикмахерская

4.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Свободы, 3
Телефон +7(384)237-80-25


Like Мне нравится

После посещения салона,а точнее мастера Елены осталось только хорошее впечатление. В ее руках можно расслабиться и доверить ей свою голову) решила впервые сделать очень короткую стрижку и не боялась за результат) советую только её,потом спасибо ещё скажете)

Отправлено

От Кристина Машкова

Dislike Мне не нравится

Всегда наблюдаю кучу курящих девушек возле входа, как будто они выходят из бара подымить на улку! Зайдя в Стриж, меня в коморке отправили назад, сказали У нас все по записи!!! Да ладно! Смотрю очередь, и народ так и прет!!! Одни курилки на улице, уработались они!!! 2 вам!!!

Отправлено

От Пауэр

Like Мне нравится

По рекомендации коллеги посетил эту парикмахерскую. Мастер Алена, просто волшебница. Первый раз за долгие годы и попытки найти "своего" парикмахера мне сразу понравилось, как меня подстригли. К вопросу стрижки подходит вдумчиво, предлагая несколько решений на выбор. Про остальных мастеров ничего не могу сказать, но за Алену ручаюсь.

Отправлено

От siberian.dude

Like Мне нравится

Давно ищу себе мастера-парикмахера, который бы устраивал меня на 100%. Какое-то время стригся в одной модной и дорогой парикмахерской, был доволен результатом, но смущала стоимость. На Biglion случайно увидел купон на "стрижку и оформление бороды", решил попробовать. Мастер Алёна приятно удивила своим отношением и профессиональным уровнем. Доволен результатом и ценой.

Отправлено

От dueco21