Стриж`ка, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Фрунзе, 3 (1 этаж)


Стриж`ка, салон красоты Стриж`ка, салон красоты

2.8

7 оценили
Добро пожаловать в нашу группу!!! В нашем салоне Вас ждет качественное обслуживание и широкий спектр услуг!Консультация опытных специалистов, бесплатный Wi-Fi,чашка ароматного кофе-то,на что Вы можете всегда рассчитывать в нашем салоне!Мы находимся по адресу:г.Казань,ул.Фрунзе,д.3 Вы можете связаться с нами по телефону (843)512-55-55 Будьте неотразимы!!!Ждем Вас!!!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Фрунзе, 3 (1 этаж)
Телефон +7(843)512-55-55
Сайт strizh-ka.ru
ВК club97780273


Dislike Мне не нравится

Был на прошлой неделе, до праздников, брился, стрижкой остался недоволен, новый администратор взяла на 150р больше чем обычно, ничем не обьяснив завышенную стоимость, больше туда не вернусь, и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От MathGrinder

Dislike Мне не нравится

Приходил постричься встретили меня, как будто я с необитаемого острова обросший, грязный и вонючий пришел к королеве. И как я посмел войти на ногах, а не на коленях вползти. Раньше приходил было лучше и жена всегда хвалила, она часто тут была РАНЬШЕ... Хотя там все чисто и ухожено... Находится приятно.. Но ваши администраторы зазвездились.... Задумайтесь...

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Александрович

Like Мне нравится

Хожу в данный салон красоты часто, правда в основном на педикюр. Очень чисто, делают хорошо, цены приемлемые. А с их системой скидок и бонусов так вообще приятные. В парикмахерской была несколько раз и каждый раз у разных мастеров. Не понравилось только один раз, мастер оказался не моим, но очень старался.

Отправлено 9 лет назад

От novikovajj

Like Мне нравится

А мне очень понравилось здесь! Делала прическу на выпускной, получилось просто шикарно.причем я, когда шла туда, не имела четкого представления, что же я хочу сделать со своими волосами.мастер Светлана прекрасно справилась с задачей! Талант!

Отправлено 9 лет назад

От gosto

Info

Хороший салон в этом районе=) хотелось бы чтобы наконец появились очки в солярии)

Отправлено 10 лет назад

От Ganstamux

Dislike Мне не нравится

ОБДИРАЛОВКА! Цена не соответствует качеству! Встречают клиента по одёжке,так что если всё же решитесь туда сходить,оденьтесь попроще,да бы сэкономить! Прайс лист конечно существует,но если сочтут,что у Вас толстый кошелёк,общий итог насчитают в двойном размере,объясняя это тем,что у Вас "сложный случай" или "на ваши волосы ушло много материала". Короче выбор за Вами,а я туда больше не ногой!!!

Отправлено 11 лет назад

От Trinity