Стриж.ка, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Елизаровых, 19/1 (вход с торца)


Стриж.ка, салон красоты

2.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Елизаровых, 19/1 (вход с торца)
Телефон +7(382)297-93-37
ВК id258907423


Dislike Мне не нравится

Во-первых стерильность не соблюдают. В углу стоит шариковый стерилизатор, но инструменты доставали из стакана с какой-то жидкостью на столе. Взяли, поработали, кинули обратно. Половина инструментов бралась вообще из косметички грязной и затасканной. Во-вторых, оказывается меня записали к "ну я ещё учусь вообще-то" родственнице мастера, не предупредив заранее. Тем не менее считала мастер по своим расценкам. В-третьих сделали плохо. В тусклом освещении "салона" качество кажется нормальным, а дома видно косяки (неровный край около кутикулы, в нескольких местах залезла на неё, наплывы на концах ногтя, зацепила до крови на ноге и т.д.). В время процедуры в "салоне" бегал маленький ребёнок, а потом ещё и заявился в гости родственник мастера - возможно обработка ногтей не такой уж интимный процесс, но я не приветствую присутствие посторонних. Про чудесную обстановку уже писали, не изменилось ничего.

Отправлено 5 лет назад

От natalia sotnikova

Like Мне нравится

Буквально перед новым годом, в связи с отсутствием свободных мест на желаемые процедуры, мне посчастливилось записаться в парикмахерскую "СтрижКа". Вот чего не ожидала, так это почти альтруистского отношения к работе, несмотря на мастерство обслуживающего персонала. Я цен таких давно не видела, обслуживаясь в других салонах. Покраска волос мастером Екатериной прошла на "ура", никогда бы не подумала, что с моими седыми волосами можно так легко справиться. Стрижка тоже была превосходной. Я ушла в восторге и порекомендовала его своим подругам. Пусть это не богемный салон, но отношение к клиентам, мастерство и приятные цены всегда радуют.Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От ольга

Dislike Мне не нравится

Очедной отзыв о моём "купонном" опыте. Выбрала это места из-за территориального удобства и привлекательной цены. Была на процедуре "Педикюр+гель лак". Отзыв мой посвящён исключительно руководству этого "салона красоты". Уважаемые "бизнесмены", очень вас, как потребитель, прошу - не жалейте денег на свой бизнес - чтобы людям хотелось вернуться к вам. Если вы нацелены на разового покупателя, который к вам больше не вернется - то вы выбрали не тот город, у нас мало людей и все друг друга знают. Итак, вот что мне предстояло вчера лицезреть - вывеска на двери - "Туалета нет, телефона нет, еду и воду не даём" - что ж, очень гостеприимно. Ну ладно, вхожу. На подоконнике стоит мини-телевизор, около него сидит барышня в верхней одежде и фартуке и смотрит канал "ТВ3"- какой то отечественный псевдо-документальный фильм про экстрасенсов, говоря при этом по телефону. Взглянула на меня мельком и вернулась к своим важным делам. Благо, из закутка вышла мой мастер, и поздоровалась. В помещении, по всей видимости, очень холодно, да ещё сыро. Позже я услышала текущий кран, как выяснилось, в салоне прорвало трубу. Делали процедуру мне под релакс-звуки текущей воды, которую периодически сливала с ведра, обозначенная в начале, барышня. Окей, мы не гордые. Оборудование и расходка - оставляют желать лучшего. Чистенько, но очень всё уставшее. Лаки - только китайский Блю Скай. Аппарат - это вообще отдельная песня, дребезжал, плевался, издавал предсмертные звуки. Ещё у бедного мастера света нет вообще над педикюрным креслом - зрение она точно посадит. Разделяет педикюрный кабинет и остальное помещение шикарная стена, собранная на коленке из ДСП, поросячьего цвета краски, металлических трубочек и искусственных лиан. Дизайн - УУУХ! Примерно через час пришел некто Андрей, чинить трубы. Пришёл шумно, вальяжно и не думая о возможном нахождении клиента в помещении. Телевизор, к слову, не выключался и продолжал вещать прелести российского кинематографа. К качеству работы мастера претензий нет - из своих возможностей - она выжала всё. Вышло так себе, но сносно. Уважаемое руководство парикмахерской "СТРИЖ.ка"! Пожалуйста, купите мастеру лампу, переходите на адекватного качества расходный материал и обучите своих администраторов(?) клиентоориентированности. И дайте Ирине премию за её стремление к качественной работе, она у вас молодец.

Отправлено 7 лет назад

От yo.invierno