Стриж и К, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 25 (1 этаж)


Стриж и К, салон-парикмахерская

4.3

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 25 (1 этаж)
Телефон +7(383)342-60-32


Like Мне нравится

Здравствуйте,хожу в эту парикмахерскую уже несколько лет.Хочу отметить Светлану Проскурякова,отличный мастер.Знаток своего дела. Рекомендую.(извеняюсь,если не правильно написала фамилию)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Маслова

Like Мне нравится

Светлана Проскурякова - настоящий мастер своего дела. Много лет хожу к этому парикмахеру. Светлана всегда очень внимательно относится к просьбам. Дает очень хорошие рекомендации. Да и сама парикмахерская очень располагает к себе. Здесь всегда царит дружественная атмосфера. Всегда хочется вернуться сюда еще не один раз. Очень рекомендую данную парикмахерскую и особенно парикмахера - Проскурякову Светлану!

Отправлено 7 лет назад

От iraa-82

Like Мне нравится

Стрижка и вообще прическа - дело весьма интимное. Поэтому доверять нужно профессионалам. Таким мастером для меня много лет является Елена. Адекватные цены, индивидуальный подход к клиенту и приятное общение. Результатом всегда доволен. Прихожу сюда снова и снова, в каком городе бы не находился. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александер Пономарёв

Dislike Мне не нравится

хочу тоже оставить свой отзыв о посещении этого салона.но я была не на стрижке.а делала маникюр и окрашивание бровей и ресниц.1.обрезной маникюр.-не гигиенично.в миску не застилают полиэт. пакетиком а сразу наливают воду(причем там нет даже жидкого мыла-(обмылки замоченные в воде- это присутствует).после процедуры кутикула воспалена была.и махровая))мастер экономит на расходных средствах для процедур-аргументирует это тем что она не альтруист.(окрашивание бровей и ресниц-результаты работы видны 2 дня.окрашивание эстель -но краска наверняка просрочка.посещение вызвало недоумение-за 700-800 рубл. которые я оставила за процедуры можно же 100 рубл. потратить на расходники.при любой срочности- там без записи попала-больше на эти процедуры не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От kosapi

Dislike Мне не нравится

В начале месяца делала стрижку у мастера Усовой Светланы. Пока я сидела в кресле, работа парикмахера меня вполне устраивала-она общалась, давала советы, делала свое дело. Всю красоту прически я смогла оценить только дома, когда помыла голову и расчесала волосы. С одной стороны пряди были заметно длиннее, чем с другой. И вся голова выглядела неопрятно, торчали несколько клочков волос в разные стороны. Вот такой результат. На следующий день я пошла в парикмахерскую возле дома, т.к. нужно было срочно исправлять ситуацию. Мастер ужаснулась, сказала, что весь затылок и бока срезаны, как попало, клочками... Я не знаю, как такое возможно. Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Пришлось подстричься коротко. Почти месяц прошел с того самого визита к Светлане, а я только сейчас смогла успокоиться и принять свой новый образ.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская ! Пожалуй самые аккуратные и ответственные мастера на Затулинке. За такую цену, отличный результат. Конкретно выделяю мастера Наталью.

Отправлено 8 лет назад

От bonus19101984

Like Мне нравится

Мой муж уже несколько лет делает стрижку у Натальи и очень доволен. Я сама несколько раз стриглась именно там. Но, т.к. я стригусь обычно спонтанно, то мне удобно ещё и то, что там могут принять и без записи. Попадала всегда к разным мастерам, но стригут все очень хорошо. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Элеонора

Like Мне нравится

Решила сделать стрижку, но так как у меня волосы очень тонкие и не очень густые, нужен был мастер который умеет работать с такими волосами. Позвонила проконсультировалась, пришла, принесла с собой картинку желаемой стрижки, мастер Светлана меня выслушала, уточнила детали и подстригла меня именно так как я хотела! Получилась аккуратненькая стрижка "Боб" и очень довольная я. В общем рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Ворона Белая

Like Мне нравится

Пришла к парикмахеру по рекомендации и осталась довольна. Моя знакомая тут стрижется несколько лет. Записалась, приехала. Светлана (парикмахер) милая, приветливая женщина уточнила о всех мои предпочтениях, рассказала как будет выглядеть, что и как можно попробовать сделать с волосами. В общем я осталась довольна. Демократичные цены что радует. Хорошее качество услуг по приятной цене. Так же в этом же салоне прокалывают ушки. Прокололи тут ушки дочери. Быстро, качественно, аккуратно.

Отправлено 10 лет назад

От panti