Striker, специализированный футбольный магазин отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 75 (1 этаж)


Striker, специализированный футбольный магазин Striker, специализированный футбольный магазин

4

6 оценили
STRIKERFOOTBALL работает он-лайн по нужным Вам моделям фирм JOMA KELME ALPHAKEEPERS.

На ул.Чистопольской 75 открыт магазин фирмы JOMA.

Тел.8 903 061 44 88

09:00 - 18:00 с Пн. - Пт.

Выходной Сб. - Вс.
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Казань
Адрес Чистопольская, 75 (1 этаж)
Телефон +7(903)061-44-88
Сайт www.strikerfootball.ru
ВК strikerfootball


Dislike Мне не нравится

Брал 12.12.16,хотел обменять 27.02.17 ,сказали Гарантия только в течении 30 дней,а как по мне товар просто не соответствует качеству и цена не маленькая,были бы дешевле вообще не пошёл менять,сам проклеил бы.теперь знакомые посоветовали претензию писать.играл в залах только миньку,залы ватан,тулпар

Отправлено 7 лет назад

От Эльдар Халисланов

Like Мне нравится

Работают профессионалы, объяснят все и про все, выбор огромный. Есть даже то, чего нет в других более крупных магазинах. Качество отличное. Пока убить не удалось обувь.

Отправлено 8 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

выбор футбольной обуви просто огромен, но нет больших размеров 45-46. на заказ ждать 2 месяца просто нет времени да и желания тоже нет. не могу покупать обувь не померив ее.

Отправлено 11 лет назад

От Митяшка

Like Мне нравится

Крайне полезный магазин. С приятными продавцами и отличными акциями. Внутри симпатишно (на мой женский взгляд), хотя мужа больше порадовал выбор бутс. Ну и форму на целую команду там можно без проблем заказать. А в нашем городе любительский футбол на голову выше по уровню, чем в любом другом городе России, так что желающие точно найдутся.

Отправлено 12 лет назад

От www.id783188.ztooxi.xyz

Like Мне нравится

Брал там щитки на голень. Хорошо встретили и помогли выбрать! Уютный и не большой магазин, с хорошим выбором. Цены может на уровне или чуть дороже чем в больших магазинах. Но я понимаю, что хозяин явно хочет зарабатывать. Сверх наценок я не заметил.

Отправлено 12 лет назад

От a_crusty

Like Мне нравится

В нашем доме появился новый магазин футбольных принадлежностей. Мой муж и брат играют в футбол, поэтому вопрос о покупке новой спортивной обуви - бутсах, в нашей семье встает частенько. Так у мужа плюс ко всему еще и размер ноги 46, такие бутсы вообще нигде не найдешь или только совсем уж старые некрасивые модели. Зашли в новый магазин узнать какие тут цены и ассортимент. Магазин новый, поэтому прилавки пока полупустые, но интересные модели спортивной обуви выбрать можно. Вопрос в другом - цены совсем недешевые. Как минимум 3000 рублей и выше. Зато есть целые каталоги с новейшими моделями известных брендов любых размеров, которые можно купить под заказ, но опять же выйдет это недешево, а обувь-то изнашивается за один сезон. Каких-то скидок, акций и уж тем более распродаж в этом магазине нет. Поэтому с покупкой модных бутсов в этом магазине мы пока повременим.

Отправлено 12 лет назад

От fatimulenka