STRIKE, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Калининград, Победы площадь, 10а


STRIKE, развлекательный комплекс

3

7 оценили
Категория Боулинг, Кафе, Детские игровые залы / Игротеки, Бильярдные залы, Бары
Город Калининград
Адрес Победы площадь, 10а
Телефон +7(401)233-66-62
ВК strike39.club


Dislike Мне не нравится

Оооочень медленное обслуживание , посадка не полная , два пива ждали 30 мин , официант игнорят , не принимают заказ , постоянно ловишь его , ужасно расстроены

Отправлено 5 лет назад

От Kate By

Dislike Мне не нравится

Сегодня играли в боулинг, большой компанией на 4 дорожки. Если бы не опыт бара в прошлом, то куда активнее ребята бы заказывали явства и пивные угощения. Боулинг действительно неплохой, однако если бы не 3 НО: во-первых Система заступов была отключена (при которой, если заступил за линию, значит очки не засчитываются). Во-вторых на игровом меню не хватает визуальных эффектов типа Strike, Spear и различных промахов. В-третьих очень громкая музыка, часто приходилось кричать. Поэтому официантам пришлось скучать. В целом неплохо, но для места, куда бы я точно пошёл ещё раз, увы этого недостаточно.

Отправлено 6 лет назад

От Такой-то Такой-тович

Dislike Мне не нравится

обслуживание оставляет желать лучшего. чай ждали 20 минут, сахар к нему так и не принесли, десерт принесли раньше роллов, вместо шарика мороженного каша, пицца посредственная, пресная и сухая, роллы ждали около 40 минут , после того как их принесли , все приборы зачем то убрали со стола, а есть чем? приборы не натерты и возможно даже не мыты, короче, ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Катерина М

Dislike Мне не нравится

Интерьер и место заведения очень интересны. Нахождение под площадью в глубоком подвале это круто! Однако соседство кафе с боулингом и бильярдом не самый лучший вариант для тихого и уютного вечера. Очень хорошая слышимость от шаров. Кухня на высоте, к бургерам и подаче никаких претензий. Очень вкусно! Однако, официант перепутала бургеры. И хоть мы это заметили, оно убедила нас, что мы ошиблись. В итоге мы поняли, что были правы уже съев по доброй четверти. Соусы оказались платные, хотя в меню написано: "картофель фри и соусы на выбор" в каждом бургере, а сверху красуется надпись: "фри и соусы в подарок". А нет. По 30 рублей за соус. Да и стакана для смузи на вынос не оказалось. Обидно. В общем, 3+.

Отправлено 6 лет назад

От mig35

Info

Дорожки для боулинга ломаются, сервис никакой, еда ни о чем.

Отправлено 6 лет назад

От Antonio Petrov

Like Мне нравится

Были компанией на прошлых выходных - нам понравилось. Неплохая кухня, развлечения, и есть куда сдать детей, чтобы не мешались))

Отправлено 6 лет назад

От peleh.nina

Like Мне нравится

Очень приятный, отзывчивый коллектив. Кухня просто бесподобная, очень вкусно готовят. Цены вас приятно удивят. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Солдатова