Strike, развлекательный центр отзывы и оценка

Пенза, Суворова, 144а (цокольный этаж)


Strike, развлекательный центр

2.5

15 оценили
Категория Боулинг, Бильярдные залы
Город Пенза
Адрес Суворова, 144а (цокольный этаж)
Телефон +7(841)226-00-68 +7(841)226-00-40
Сайт strike58.ru
ВК penzabowling


Dislike Мне не нравится

К сожалению, рыба гниет с головы. Начальство полностью устраивает, что в их заведении сотрудники обворовывают посетителей. Главное, чтобы им деньги носили в полном размере. На хамство своих сотрудников им также плевать.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Александрова

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Условия созданы действительно УНИКАЛЬНЫЕ. Сегодня собрались с семьей сыграть в боулинг, позвонили, заказали 2 дорожки. Приехали, по дороге зашли в супермаркет в ТЦ "Суворовский", откуда вышли естественно с пакетом. Спустились в Strike начали сдавать вещи в гардероб, ку вдруг гврдеробщица заявляет: " К нам с пакетом нельзя! ". Пакет был не большой, в нем было-то пара пачек чая. Предложения куда нам его деть не последовало! Сдали вещи в гардероб, идем к боулингу, как вдруг подбегает охранник и начинает " дураком" орать на члена нашей семьи: "К нам в верхней одежде нельзя! ". Член семьи был в кожаном пиджаке, верхняя одежда осталась в гардеробе. Мы сказали это охраннику, указали на то, что он в точно таком же пиджаке, он в это время продолжал орать! Член семьи решил, что играть он не пойдет, мы сказали это охраннику, тут он начал вопить: " Тогда оставайтесь здесь, дальше нельзя! ". Мы все стояли между гардероб и стойкой охраны! В это время из Straik вышла пара человек в пуховиках. Это вот так нельзя в верхней одежде. Другой член семьи сказала, что после такого обращения идти уже не хочется, на что охрана нам ответила: " Мы Вас и не приглашали!!! " Тут мы все дружно развернулись, пошли забрали одежду из гардероба и отправились в кинотеатр Ролики. Раньше всегда ходили в Straik, теперь больше не придем еще и отзывы по интернету раскидаем!

Отправлено 6 лет назад

От oksaalla

Dislike Мне не нравится

Дорожку в боулинге бронировали заранее через мобильное приложение, указывали желаемую дорожку... При встрече с персоналом в назначенное время столкнулись с высокомерным и бескультурным поведением сотрудника. Дорожку дали "какая была", как оказалось неработающую. После нескольких попыток персонала ее реанимировать, мы решили отказаться от подобного рода отдыха. Сотрудник за стойкой с недовольным лицом отдал деньги. Хотя мы, по крайней мере, рассчитывали на извинения или предложение другой дорожки, как это делают в цивилизованных заведениях! После просьбы предоставить жалобную книгу, сотрудник высказался, что мы хотим слишком многого, т.к. хорошо что нам хотя бы деньги вернули. Вечер был испорчен, время потрачено впустую! Такое впечатление, что весь Strike, не только боулинг застрял в 90-х годах - им плевать на клиентов! P.S. очень интересна реакция администрация РЦ ... а ее не последовало! Не ходите в это заведение, не тратьте деньги, время и, самое главное, нервы!

Отправлено 6 лет назад

От remart.81

Dislike Мне не нравится

Это заведение застряло где-то в начале 90-х, что особенно подчеркивается хамским поведением персонала. Сначала не пускали ребенка с бутылкой спортивного питания, обосновывая это тем, что со своими напитками нельзя. Позвали главного, проверили сумки, предложив оставить бутылку на полу у стульчика охранника, я надеюсь, ему пришелся по вкусу. На дорожке, специально выбрали крайнюю к стене, очень долго не поднимали бортики, тем самым сократив наше оплаченное время, и это было несколько раз. Мальчики-работники хамят, их отвлекли вопросом от общения с девочками-работниками. Особенно порадовало использование бахил: при входе их надо надеть, если зашли в них в кафе, то снова в них в зону боулинга зайти нельзя; в спец. обуви можно находиться в зоне дорожек, но в кафе, относящееся к этому же РЦ зайти нельзя, надо надеть бахилы, и снова снять их, входя в зону, в общем круто, калейдоскоп смены бахил рулит!!! Не разрешено в кафе со своим заказанным к ДР тортом, почему???? Заказ по кухне и бару был, чек не малый, но торт нельзя! По поводу чека, действует скидка по карте МО, но никто не спросил о ее наличии, о ней мы узнали пройдя к кассе САМИ для оплаты банковской картой, так как не было переносных терминалов, но там карту МО применить отказались, мотивируя тем, что чек уже выбит и надо было предъявить ее до подсчета, это ли не странно? Не соответствует качество заявленным ценам.

Отправлено 7 лет назад

От Wild

Info

Отдохнули здесь супер)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Жигиреева

Info

Тут было очень весело)

Отправлено 9 лет назад

От Джульетта Лис

Dislike Мне не нравится

Все в комплексе замечательно-супер,но был инцидент,когда заплачены деньги за два часа-с расчетом на четверых четыре игры-мы три раза звали парня,чтоб помогли с кеглями,и один раз девушку,что-то было с программой,в общем потраченное время около 15минут,мы попросили дать нам эти 15минут доиграть,на что начились перепалки. Давайте будем человечнее.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Gulnitskaya

Info

Редкое убожество

Отправлено 9 лет назад

От xmxprztm

Like Мне нравится

Большой развлекательный комплекс, каждый найдёт себе что-то по душе. Хожу туда чаще в боулинг. Пару лет назад мне очень нравилось. Но сейчас плохо работают дорожки, скорее всего из-за старости. То кегли не поставит, то поставит так, что они сразу падают, то грабли не уберутся. Приходиться ждать пока персонал исправит проблему, хорошо хоть делают они это довольно оперативно.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Info

приличные и недорогие бизнес-ланчи)

Отправлено 10 лет назад

От Оленька Китаева

Info

Развлекаемся с утра

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Владимирович

Like Мне нравится

Прекрасное заведение во всех отношениях! Чего тут только нет: бильярдная, боулинг, суши-бар, караоке-бар. В караоке-баре самая приятная обстановка, шустрые официанты, вкусное меню, цены средние. Как только градус подпития у посетителей повышается тут же смелость зашкаливает и неуверенность уступает место излишней самоуверенности в своих вокальных данных и начинается музыкальная вакханалия с заказами известных хитов. Хотя попадаются и практически профи с хорошо поставленным голосом.

Отправлено 10 лет назад

От Caius

Info

Да...место отличное...чтобы хорошо отдохнуть и поиграть...всем советую...)

Отправлено 11 лет назад

От Евгения Кочеткова

Info

Отличное место для игры в боулинг.

Отправлено 12 лет назад

От Влад Шартанов