Strike, агентство недвижимости отзывы и оценка

Тюмень, Пржевальского, 35 к5 (1 этаж)


Strike, агентство недвижимости Strike, агентство недвижимости

5

13 оценили
- Покупка и продажа вторичной недвижимости;

- Продажа квартир в новостройках без комиссии;

- Всегда актуальная информация о скидках и акциях от застройщиков, банков;

- Полное юридическое сопровождение сделки, налоговая консультация, для продавцов подготовка полного пакета для сдачи налоговой декларации;

- Оформление ипотеки во всех банках города с одним пакетом документов;

- Ремонт квартир;

- Строительные материалы;

- Натяжные потолки
Категория Агентства недвижимости, Ремонт / отделка помещений, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Тюмень
Адрес Пржевальского, 35 к5 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-42-01
Сайт 72new.ru
ВК striketmn72


Dislike Мне не нравится

работают плохо не шевелятся. вариаты предлагают которые годами стоят на продаже в общей доступности. которые я сам давно посмотрел.

Отправлено 4 года назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

отвратительно . давно продал через других . попросил убрать своё обьявление с сайта .чтоб не вводить людей в заблуждение .до сих пор висит видимо лень и наплевать . так и квартиру продавали. не советую

Отправлено 4 года назад

От н

Like Мне нравится

Покупая квартиру в новостройке за помощью обратились к специалисту по недвижимости БАСОВОЙ НАТАЛЬЕ! Очень понравился ее индивидуальный подход к нашей проблеме. Профессионалы своего дела и специалисты высокой квалификации работают в компании Strike! Обязательно порекомендую их услуги своим друзьям, знакомым и близким. С огромной благодарностью Тазутдинова О.В.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Тазутдинова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность агенству Недвижимости, особенно Наталье и Венере,профессионально сработали,сделка прошла на высшем уровне. Все сделали быстро и профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чупракова

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность риэлтору агентства «Страйк" Алексею Устюгову за качественную работу и высокий профессионализм. Оперативно нашёл и посоветовал квартиру по нашему желанию и возможностям. По некоторым вопросам в плане оформления даже не понадобилось нашего внимания и времени. Алексей очень четко вникает во все тонкости квартирного вопроса. Были очень рады познакомиться с таким добрым, открытым, позитивным, умным человеком. Желаем хороших клиентов и легких сделок!!! Спасибо за высокий и качественный подход в работе! С уважением семья Сатаровых!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сатарова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Устюгову Алексею Валерьевичу за профессионализм и терпение. Хочу отметить тот факт, что я на момент покупки квартиры проживала не в Тюмени. В день приезда Алексей встретил и организовал просмотр в удобное для меня время. Изначально, я хотела посмотреть только пару вариантов, которые мне понравились при выборе из интернета, но Алексей предложил показать еще несколько вариантов для сравнения. Рассказал все плюсы и минусы каждого из просмотренных ЖК. После того, как было принято финальное решение по выбору квартиры, все оформление происходило дистанционно. Мое присутствие в городе не требовалось, что значительно упрощало мне жизнь и не было необходимости брать отпуск на работе. Все вопросы, связанные с документами, решались и согласовывались через Алексея по телефону и электронной почте. Обязательно буду рекомендовать Алексея своим друзьям, и знакомым. Увидела профессионализм, глубокое знание своего дела. Очень приятный, умный и интересный человек в общении. Информацию преподносит четко, качественно, понятно все на всех этапах. Желаю в дальнейшем легких сделок и хороших клиентов. Действительно если вы ищите высокий уровень работы, то вам однозначно к Устюгову Алексею.

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Селиверстова

Like Мне нравится

Хочу выразить и поблагодарить нашего агента Дениса Максимчук, за его качественную и эффективную работу. Покупка нашей квартиры проходила по удаленной схеме, приехать в г.Тюмень мы не могли и родственников или знакомых у нас там тоже нет. И мы обратились за помощь в агенство, где и познакомились с Денисом, который вёл нашу сделку от начала и до конца. За, что ему огромное и огромное СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Резниченко

Like Мне нравится

Пришло время приобрести жильё, сотрудничал с многими агентствами недвижимости, и только в агенстве Strike благодаря Дмитрию Викторовичу Агиенко, за его индивидуальный подход, был подобран подходящий для меня, вариант квартиры. В целом я очень доволен Вашей компанией, что в ней работают такие отзывчивые сотрудники, и счастлив от приобретения квартиры! Огромное Вам, спасибо! Буду рекомендовать Вас!

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Plahin

Like Мне нравится

Поставлю 5 как компании так и самому персоналу, они учли все наши пожелания и помогли выбрать именно то что нам нужно, они весьма осведомлены о различных строительных компаниях, качестве домов и о выгодности местоположения. В общем хочу сказать что здесь мне помогли найти ту квартиру которая мне подходит во всем РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От Студия Аналитики

Like Мне нравится

Я огромнейшее спасибо агенту по недвижимости Клюкановой-Козловой Анне, благодаря ей мне нашли замечательную квартиру и по той стоимости что хотели. За помощь во всех нюансах и что терпела такого вредного клиента как я)))

Отправлено 6 лет назад

От Машенька Селиванова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Устюгову Алексею за качественную работу. Всё было организовано очень квалифицированно. Благодаря специалисту Алексею удалось очень быстро найти подходящий вариант. Большим плюсом стало качественное сопровождение всего процесса сделки, что сэкономило много времени. Было очень приятно в общении. Всё было сделано по-человечески. Семья Клебуковых.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Клебукова

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство недвижемости! Быстро нашли покупателей. Я довольна! В других агентствах ни какого движения, хотя они на много крупнее.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Глинина

Like Мне нравится

Отличное агенство,все на высшем уровни грамотные специалисты быстро помогли подобрать квартиру !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим