Стригись Играй, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Коммунистическая, 65


Стригись Играй, парикмахерская

3.8

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Коммунистическая, 65
Телефон +7(996)579-09-28
Сайт www.стригисьиграй.рф


Like Мне нравится

Пришел с сыном ,довольны оба и приставку поиграли ,чай кофе угощают . Обстановка супер !Видно ,что в это все вы вложили душу . Молодцы! так держать! Я словно ребенок сам окунулся в детство . Спасибо вам низкий поклон .

Отправлено 6 лет назад

От max

Like Мне нравится

Недавно посетила салон «Стригись играй». Маникюр и окрашивание. При входе была приятно удивлена нестандартным дизайном интерьера и приветливо встретившей меня девушкой-администратором, предложившей чашку ароматного кофе, едва я сняла верхнюю одежду. Маникюром осталась очень довольна. Быстро, красиво и очень аккуратно. Мастера, которому доверяю волосы, всегда выбираю весьма тщательно. Результат работы Натальи тоже очень понравился. Спасибо вам. Теперь буду вашим постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От a_garmonia

Dislike Мне не нравится

Посетила это место по купону на 950 р -сложное окрашивание. В итоге на месте доплачивала ещё 1500 «за длину». Все бы хорошо, если бы через неделю этот балаяж не пожелтел и не начал смываться ( делали на Farmavita светло серые пряди на темных волосах). Ладно, по наивности решила пойти в это же месте закрашивать мой ужас, тк изначально понравилась мастер Дарья, которая делала все в первый раз. Заранее договорились с ней о цене -900 рублей, закрасят только светлые пряди, мои волосы не тронут. Какого же было мое удивление, когда придя в назначенный день Дарьи я не обнаружила, вместо неё предложили другого мастера. Настрой привести все же волосы в порядок был боевой, поэтому согласилась. Новый мастер озвучила цену 2900 за все волосы, прядями она не берётся делать. Я не согласилась. Тогда мне предложили окрасить все волосы той же Farmavita за 900 р ( в этот момент надо было уносить ноги, но кто же знал). Итог всей этой истории - краска смылась через неделю после похода в аквапарк на час. Волосы в ужасном состоянии, выпадают и ломаются, выглядят как мочалка. Очень много денег с тех пор потратила на уход. Никому не рекомендую это место, вас разведут на деньги по максимуму.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Федоренко

Dislike Мне не нравится

Первый раз была по купону: волосы изначально были не окрашены, итог краска смылась через 2 недели и заплатила ещё 2 тысячи сверху за длину ( волосы 40 см). Второй раз пошла исправлять- 3 тысячи рублей - краска смылась через неделю, волосы как мочалка. Работают на фармавита и лореаль. Не рекомендую салон, много денег потратила на уход. Сложилось впечатление что хотят вытянут как можно больше денег из клиента, поэтому делают не стойкую краску.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Тарвердян

Like Мне нравится

Отличные мастера своего дела используют профессиональные материалы. Буду ходить только к вам . Очень Благодарен ! Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Petr

Dislike Мне не нравится

Купила на биглионе купон этого салона, но по цене вышло дороже чем обычно в салонах. Волосы спецом сначала красят, а потом стригут - чтоб за краску побольше содрать. Длина волос была сантиметров 40-50. Попросила убрать концы и сделать v- образную стрижку. Так мне мастер отрезала волосы практически по плечи! И волосы после мытья стали поносного цвета. Мало того, что кучу денег там оставила, так ещё и переделывать придется. А длину фиг знает сколько снова растить. Однозначно не советую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Аля Нежная

Like Мне нравится

Человеческое адекватное отношение руководства. Искреннее желание сделать свою работу максимально хорошо. Спасибо за понимание ситуации и отличный результат.

Отправлено 6 лет назад

От Olesya Sharkova

Like Мне нравится

Очень уютное место! Сделали суперское окрашивание. Пришла с ребенком (не с кем было оставить) администратор во время окрашивания играла с ним. Крутое место! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vika.22.vika

Dislike Мне не нравится

Приехала, чтобы заплести косы с канекалоном. Просидела в кресле 2.5 часа и мастер так и не смогла даже закрепить канекалон. Волосы замучали и плойкой гофре (без термозащиты ) и начесом, в итоге я просто потеряла время, ладно хоть платить за это не пришлось ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лумпова

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Дарье.За ее работу, она просто мастер своего дела. Мне очень сильно понравился результат Вашей работы!!!! Буду Вашей постоянной клиенткой.Наконец то нашла своего мастера!!!!!СПАСИБО!!!! Залия Я.

Отправлено 6 лет назад

От yanbarisova

Dislike Мне не нравится

отвратительная парикмахерская! перенесли время записи на 2 часа. долго ждал мастера. постригли плохо. денег взяли как в дрогой паарикмахерской! отвратительно! люди не ходите сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От denbrasko45

Like Мне нравится

Уютное место! И мастера хорошие! Делала уход за волосами, понравился эффект. Работают с косметикой лореаль и тиджи, мастер Гузель хорошо разбирается в продуктах , дала грамотную консультацию.

Отправлено 7 лет назад

От vikysha-1