Стриги-НК, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Братьев Сизых, 7


Стриги-НК, салон красоты

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Братьев Сизых, 7
Телефон +7(913)315-13-13
Сайт strigi-nk.ru


Like Мне нравится

Отличная парикмахерская,профессиональные мастера.Доступные цены,всегда вежливый и доброжелательный прием. лучший салон в Новокузнецке.

Отправлено 6 лет назад

От Семен Яцун

Like Мне нравится

Все хорошо! Мария просто чудо, такому мастеру нужно платить соответствующе и поощрять. Единственно по телефону не дозвониться и не перезваниваете, но онлайн Запись работает хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От ptichka-oka

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, рядом с домом, мастера отличные и цены просто мизерные по сравнению с пафосными салонами, где работают неумехи! Всегда хожу к Марии, ухожу с неизменно отличным настроением и прической! Процветания Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Очень хорошие мастера! Вся семья туда ходит. Я хожу регулярно и сына вожу туда, жена и на стрижку и на маникюр ходит. Нам очень нравится. Стрижки делают стильные, аккуратные. Удобная запись через интернет. Цены приемлемые. Сервис на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От ale.novikov

Like Мне нравится

Очень уютная атмосфера + низкие цены! Особенно удобна их запись через сайт (http://strigi-nk.ru/online_recs/reconline_start).

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Трушкин

Like Мне нравится

Мастера классные, молодые не курящие девушки. Руки прямые, профессионалы своего дела. Атмосфера очень дружелюбная :)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Колегов

Like Мне нравится

Салон не большой, но очень понравился. В свете последних событий в политике и экономике, с доходами стало сложнее. Пришлось отказаться от дорогого салона. Этот салон посоветовала одна знакомая. Сначала я сходила сама. а потом и сына туда же стричь повела. Мастера с клиентом общаются. не просто слушают, но и слышат, советуют. Я красила корни, цвет подобрали идеально. Сыну стрижка тоже понравилась, а у него переходный возраст и ему не сильно угодишь. )) Советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Жанна