StretchBerry, школа растяжки отзывы и оценка

Уфа, Чернышевского, 105 (1 этаж)


StretchBerry, школа растяжки StretchBerry, школа растяжки

5

5 оценили
Наша новая группа теперь здесь -> https://vk.com/stretching_ufa Вступайте!

Студия закрыта.
Категория Обучение танцам, Центры йоги, Спортивные секции, Фитнес-клубы, Велнес-залы
Город Уфа
Адрес Чернышевского, 105 (1 этаж)
Телефон +7(999)130-73-90
Сайт stretchberryufa.ru/
ВК stretchberryufa


Like Мне нравится

Полтора месяца и о чудо!) я это сделала! Спасибо замечательному тренеру Маше, никогда бы не смогла так без тебя! Отличная школа. Всем девушкам советую. Посадили на шпагат за такой короткий срок. я до этого полтора года (!) занималась активно фитнесом и пилатесом. но так и не смогла сесть. Обожаю Вас! :*

Отправлено 6 лет назад

От bridda

Like Мне нравится

Отличное место специально для женщин. Хожу месяц, понравилось с первой тренировки, стала гораздо более гибкой. еще чуть чуть и увижу и свой шпагат=). В раздевалке все есть, ватные диски, средства для снятия макияжа, воду дают на каждой тренировке в персональной бутылочке - с собой ничего таскать не надо. Чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Бондина

Like Мне нравится

Посещаю эту студию уже третий месяц, и делаю это с удовольствием ) Ходила много куда, есть с чем сравнивать. Такого доверительного, дружеского отношения к себе не встречала нигде. На ресепшене встречают доброжелательные администраторы, а тренеры всегда рады поболтать )) Для тренировок все необходимое (воду и коврики) выдают. На занятиях редко бывает больше 4 человек, поэтому можно сказать получаешь персональную тренировку по цене обычной ) Естественно, что это сказывается на результатах - села на продольный шпагат и уже почти на поперечный.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кузьмина

Like Мне нравится

Доброжелательный и улыбчивый персонал. Чистое и светлое помещение. Тренеры занимаются индивидуально с каждой! Заниматься растяжкой одно удовольствие! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга