STRETCH SCHOOL, школа шпагата и растяжки отзывы и оценка

Воронеж, Владимира Невского, 25/5


STRETCH SCHOOL, школа шпагата и растяжки

3.7

5 оценили
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Центры йоги
Город Воронеж
Адрес Владимира Невского, 25/5
Телефон +7(473)291-01-25 +7(951)567-98-16
Сайт stretchschool.ru
ВК stretchschool


Dislike Мне не нравится

Накануне я побывала на пробном занятии у тренера Екатерины в северном филиале. До этого я занималась танцами (в т.ч. контемпорари), посещала занятия по йоге, ходила на растяжку в другую студию. Т.е. мне есть с чем сравнивать. Растяжка здесь проводится без разогрева мышц (!). Другие мои тренера всегда говорили, что это очень грубая ошибка. Я не стала указывать на это Екатерине, подумала, что она знает что делает. Во время занятия у меня естественно начались небольшие судороги в теле. Тренера не было видно из-за других учениц, говорила она тихо, поэтому мне приходилось ориентироваться на окружающих меня девушек. Мы начали новое упражнение - сначала растягивали правую ногу, а потом левую. До этого тренер подходила почти на каждом упражнении и якобы помогала тянуться. Но, в отличие от всех моих предыдущих опытов - мягкой продолжительной растяжки, это было похоже на агрессивный резкий тычок в спину. И вот на этом упражнении она подошла ко мне и резко толкнула в бедро. Я сказала, что мне больно, и прекратила тянуться, на что Екатерина довольно жестко ответила: "Ничего удивительного". Когда мы перешли на левую ногу, Екатерина решила поправить меня (видимо, я приняла неправильную позу, но так как в зеркале я себя не видела, я не могла об этом знать). Вместо того чтобы мягко скорректировать мою позу или сказать словами, Екатерина неожиданно резко потянула меня за ногу. Я испытала острую боль и поспешила покинуть зал. Сначала мне показалось, что заболело старое растяжение. Но когда я вышла на улицу и пошла, оказалось, что это совсем другая мышца. Сегодня я все утро хромаю, при ходьбе меня беспокоит острая боль в колене и бедре, а в спокойном положении - тянущая. Спасибо за это Екатерине и школе шпагата Stretch!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Харб

Info

Для тех, кто хочет стройную, подтянутую фигуру, кто хочет развить гибкость, грацию и растяжку, лучшее место!!! Тренировки проходят в дружелюбной атмосфере, хочется вернуться снова и снова ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Ан Роман

Like Мне нравится

Огромное спасибо моей любимой школе шпагата! Приятное отношение! Всегда веселые тренировки, а главное продуктивные! Села легко и быстро! Тренера боги! А зал всегда чистенький, уютный, ходишь как на праздник!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Праздник

Like Мне нравится

Огромное спасибо, что вы есть! Ходим сюда всей семьей. В восторге все. И от тренеров, и от зала, и от отношения! Приятно просто приходить! Удачи вам огромной!

Отправлено 8 лет назад

От romanova109