Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (2 этаж)


Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви

4.8

21 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (2 этаж)
Телефон +7(343)216-55-84
ВК id233534282


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить признательность девушкам-консультантам, хоть в последний раз ничего и не купила, но осталась довольна хорошим отношением и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Прихожу к вам не в первый раз и всегда с удовольствием:)

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Ширяева

Like Мне нравится

Хочу написать первый отзыв..Вчера делала покупки. Я очень не люблю ходить по магазинам. Но в стресс я захожу второй раз. Влюбилась в него. Мой любимый магазин Всегда нахожу , то что ищу..Консультанты приветлевы, помогают в подарке одежды и советуют что к чему подойдет. Очень благодарна.Буду возвращаться с удовольствием.

Отправлено 5 лет назад

От Ani

Like Мне нравится

Самый классный магазин среди всей сети, Наталья и Надежда помогли подобрать стильный образ, проконсультировали о товаре, очень довольна!!!!! Спасибо большое!!!! Девчушки, всем советую магазин!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Харина

Like Мне нравится

Вообще если честно, редко когда пишу отзывы, в особенности положительные. Но девушки ( Юлия и Екатерина) меня встретили с улыбкой, приветливо. Продали мне вещи, которые я бы никогда не купила себе сама. На вешалке это одно, но заставить ( в хорошем смысле этого слова) меня примерить то, что мне изначально не нравится, это мастерство. По итогу , в этих вещах смотрелась я хорошо)))), что не устояла и разорилась. Магазин Стресс цените своих сотрудников, т.к обычно в магазине у консультантов хватает ума только поприветствовать. Если у Вас имеется такая возможность, то вознаградите девушек (финансово, либо как-то еще).

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Zelentsova

Like Мне нравится

Отличный магазин! Огромный выбор! Вежливые и компетентные продавцы! Обслуживали Юлия и Кристина в отделе на Сулимова, оценка 5+!!! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Зиёева

Like Мне нравится

Мне оч понравилось в вашем магазине в Гринвиче!!! Консультанты просто феи своего дела, и подобрать помогли и с размером в примерочную когда мало времени они просто палочки выручалочки))цены оооочень приятные и стиль одежды как раз по мне, и качество отличное!!!приезжаю не часто в Екб но если что то себе купить-то сначала в стресс!!!!!спасибо и до встречи!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Малина Малинина

Like Мне нравится

Магазин супер! Мне очень нравиться ассортимент! Уважаемые сотрудники магазина "стресс", я 2 года назад покупала у вас платье, которое мне очень нравилось, так получилось что оно было утеряно. Хотелось бы спросить, возможно ли найти где нибудь такое же у вас в магазинах?

Отправлено 7 лет назад

От Нанси

Like Мне нравится

Нравятся ваши магазины! Всегда выхожу из них с покупкой. В основном посещаю магазин в Парк Хаусе. Особую благодарность хочу выразить Оксане, очень внимательная девушка, доброжелательная, если ищешь конкретную вещь, она всегда старается помочь и предлагает варианты. И отдельное спасибо владельцам данной сети, за такой огромный выбор :)

Отправлено 7 лет назад

От lakomka

Like Мне нравится

Сегодня приобрела пару наипрекраснейших и качественных свитерков. Качество одежды на 5+ Приемлемые цены, но самое приятное это конечно же персонал. Выбранную мною одежду девушки относили в примерочную, были невероятно приветливы, помогли с выбором. Теперь этой мой любимый магазин☺️ Посетила "Стресс" в ТЦ Калинка

Отправлено 7 лет назад

От Jenya Bogdanova

Like Мне нравится

Пару раз покупала в магазине "Стресс" в ТРЦ "Гринвич" и осталась довольна покупкой. А тут будучи в другом городе, захотела приобрести балетки. Девочки не отказали в доставке, мало того, доставили даже на дом ! Подсказали с выбором размера и привезли два на выбор) Спасибо огромное персоналу, за внимательность и отзывчивость! Ну и балетки конечно красивущие)) Было очень приятно с вами работать. Успехов вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От vicusya-05

Like Мне нравится

Магазин Стресс в Парк Хаусе нравится больше всего, во первых ассортимент большой ,есть из чего выбрать , и девчонки очень помогают с выбором!Мимо этого магазина невозможно пройти

Отправлено 7 лет назад

От 89222092209

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность и восхищение сотрудницам магазина "Стресс" Кристине и Евгении (на территории ТРЦ "Карнавал") за неподдельное внимание к покупателям и высокий профессионализм в работе!Не ожидала что в один день можно резко изменить свой имидж ...

Отправлено 7 лет назад

От Galina Samsonova

Like Мне нравится

Друзья,одно могу сказать-чудесный магазин!!!Не знаю,как вы,но я там всегда нахожу то,что искала.Приятная атмосфера,очень крутой персонал!!!Приятные цены и возможность выбора....

Отправлено 8 лет назад

От saga7

Like Мне нравится

Уже лет 6 как одеваюсь в магазине Стресс.Нет абсолютно никаких претензий ни к консультантам, ни к качеству, за такие доступные цены.На распродажах за даром приобретаю вещи....В основном бываю в Парк-Хаусе, была и в Гринвиче не раз....Оч. люблю этот магазин

Отправлено 9 лет назад

От varvara.9

Like Мне нравится

15.02 приехали с подругой в парк хаус за обновками сам торговый центр г... в самом конце решили зайти в СТРЕСС,зашли а там стоят две девки такие улыбчивые добрые сияющие короче классные,все показали рассказали.Только ради этого магазина наверно буду ездить туда,в центро вообще одни нахалки работают!

Отправлено 9 лет назад

От Elizaveta

Like Мне нравится

Люблю посещать этот магазин, ассортимент очень разнообразный. Кстати о консультантах, да там работают молодые девушки, но мне они показались очень хорошими. Одна из них помогла с выбором кофточек, другая подобрать размер, ну а третья улыбчиво расчитала и оформила карту) Впечатления остались только положительные)

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

нахожусь в поиске определенного платья, соответственно, обхожу все магазины подряд. зашла сюда впервые, и ,скорее всего, это был и последний раз. по ассортименту не понятно, т.к. искала только одно платье (кстати, не нашла). поразили "продавщицы" - девушки лет 18 на вид. их было две, пока я выбирала платье и была в примерочной, эти девушки ржали аки кони. уж простите, но по другому это не назвать. очень их веселило слово "чистильщик", и они друг на друга перепирали "ты чистильщик, нет ты...". было очень неприятно находиться в магазине (помещение очень маленькое, никуда подальше от них отойти не получится), постаралась скорее уйти. при мне зашла еще девушка и тоже быстро вышла.

Отправлено 9 лет назад

От endless-sadness

Like Мне нравится

Не могу сказать, что довольна ассортиментом, но время от времени можно наткнуться на что-то интересное. При возможности стараюсь заглянуть в этот магазинчик

Отправлено 9 лет назад

От mega.alenina85

Like Мне нравится

Обожаю сумки из Стресса! Качественные, красивые и недорогие, на 2-3 сезона на ура. Постоянно обновляется ассортимент и товар завозят малыми партиями. Широко представлены классические цвета - красный, черный, бежевый и коричневый. Цены от 1000 р до 3500! Жаль только нет совершенно никаких скидок и распродаж.

Отправлено 11 лет назад

От lestat_ne_vampir

Like Мне нравится

Магазин Стресс люблю, за не совсем стандартные платья и за их немногочисленность, вероятность, что кого-то встречу в таком же – минимальна! Еще купила себе невероятно теплую и мягкую зимнюю шапку)) ничего подобного не до, не после у них не видела))) Но в этом магазине надо включать «фильтр» между вульгарщиной и весьма адеватными вещами))) фото: платье из вискозы. такое нежное и не мнется))) и ощущение что просто "струится"))

Отправлено 11 лет назад

От Nastya_tulipS