Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 17а (1 этаж)


Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви

4.9

10 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 17а (1 этаж)
Телефон +7(343)376-36-72
ВК id233534282


Like Мне нравится

Консультант работает на 5+! Здоровается с покупателями, предлагает помощь, может показать интересные вещи. Цены очень приятные ☺️ Не возникает мысли, что сильно переплачиваешь. В последующем ещё обязательно вернусь за покупками! К сожалению, ничего не купила, хотя примерила достаточно. Основная причина- это то, что я искала конкретную вещь, в Стресс заскочила мимоходом, была ограничена в денежных средствах. Но и качество некоторых вещей оставляет желать лучшего. Покупая джинсы, внимательно проверяйте швы около замка, потому что я нашла идеально сидящие на мне джинсы, но состояние швов не вселило доверия, что после пары выходов он просто начнёт развариваться.

Отправлено 6 лет назад

От Amaia

Like Мне нравится

Огромное спасибо продавцу-консультанту Марине за высокое качество обслуживания,за знание своего дела,за чуткое и внимательное отношение к покупателям,за ее профессиональный подход!Не планируя никаких покупок,приобрели 5 вещей благодаря ее профессиональному подходу!Благодарим руководство магазина за хороший персонал,теперь мы будем постоянными клиентами данного магазина,а также рекомендовать его родным и близким!

Отправлено 6 лет назад

От Vinera Vinnichenko

Like Мне нравится

Случайно забежала в стресс на Малышева, и не зря! Товар по приятной цене, хорошие скидки;) приветливые консультанты, сразу же помогли мне подобрать несколько образов,угадали! Настроение поднялось!Положительный заряд от этого магазина на весь день ! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Цветкова

Like Мне нравится

Зашла как многие женщины - чего-то хочется, сама не знаю что. Как обычно, "перелистать" несколько вешалок, прицениться. А вышла с двумя платьями и очень довольная, и ценой, а самое главное, точным попаданием. Очень благодарна продавцу Елене. Отлично знает ассортимент, особенности кроя и фигуры. Она не просто давала примерять, а подбирала варианты именно для меня, одобряла или нет, советовала. Перемерили кучу и нашли то, что нужно именно мне. Вот в этом профессионализм продавца - не просто продать, а чтобы клиент в этой одежде достиг своих целей, вот так! И конечно я вернусь именно в этот магазин Стресс на Малышева 17а, и именно к Елене. Очень советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От everbluesky

Like Мне нравится

В гринвиче ранее купила платье,сегодня гуляя по центру муж решил порадовать платьишком. Зашли в стресс. Я нашла платье . Консультант просто шикарная женщина!!!! Говорит и тут посмотрите и там поглядите и тут можно потрогать и там!давно я такого не встречала. Выслушать и поможет ,посоветует!!!!! Не помню её имя,посмотрите руководство кто сегодня 8 марта работал,я лично считаю что такие продавцы на вес золота! некоторым следует поучиться! !!предложила мужу присесть и подождать, пока я мерила платье. Теперь только в этот стресс!а продавцу премию!!!!! Не пожалейте денег!

Отправлено 7 лет назад

От Валери

Like Мне нравится

Отличный магазин. Приветливые консультанты, очень помогли с выбором. Я нашла именно то платье, которое искала по всему городу. Понравился ассортимент одежды и интерьер магазина. Очень приятно было находится у вас. Хоть мне и ближе магазин "Стресс" в "Карнавале", но от него я вообще не в восторге. Так что теперь только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От lana9659

Like Мне нравится

Это единственный Стресс из всех в городе, в который я хожу. И хожу довольно часто к ним. Могу открыто сказать, что цена некоторых вещей очень завышена, но у них, как у всех, бывают распродажи. Но главное то, что в этом магазине я всегда нахожу что-то стильное, модное и мое. У меня половина гардероба забита вещами из Стресса. Всегда модные вещицы найти там можно. Это очень подкупает, потому что мало я знаю магазинов не элитного уровня (да что уж там, и элитного порой тоже), где есть такой выбор стильных вещей. Куда зайдешь, висит какая-то ерунда. А Стресс всегда следует модным тенденциям. Но и что-то из классики и простых вещей там тоже всегда есть. Если честно ассоциация с ШоуРумом. Всегда в тренде, всегда обновляется ассортимент и есть личный подход. Но повторюсь, исключительно в этом магазине. Была в других Стрессах, работают хамки часто и просто полное безразличие к клиенту. Тут же девочки тебя как свою принимают, помогут, посоветуют - всегда дружелюбны и приветливы. И даже если выходишь без покупки (хотя у меня такое редко бывает), не будут корчить рожицы и фыркать за спиной. А в других я ни раз с таким сталкивалась. Ну и вещи у них разложены и развешаны всегда удобно, нет ощущения заваленности. Хотя магазинчик очень маленький.

Отправлено 7 лет назад

От Jeniss

Like Мне нравится

Я являюсь постоянной покупательницей магазина стресс на Малышева 17. Мне нравится приходить к вам даже в плохом настроении потому что знаю что девочки мне его поднимут адекватными ценами и примеркой самих вещей)) Продолжайте радовать;))))

Отправлено 7 лет назад

От heart1213

Like Мне нравится

Частенько забегаю в магазин "Стресс" именно на Малышева. Девченки там повеселее и открытнее , чем в "Гринвиче". Мне как для покупателя это ооочень важно, скажу честно. В последний раз с консультантом Юлианой подобрали мне крутое пальто за отличную сумму!))) и поболтать ещё успели о девичьих штучках ))) Классный магазин, с приемлемыми ценами и весёлыми консультантами!! 5+

Отправлено 7 лет назад

От dosmanov9

Like Мне нравится

вот у вас когда-нибудь... ёкало сердце? совершали необдуманные поступки, которые приводили к неожиданным результатам? наверняка. к чему такой запев? поясняю. я, сколько себя помню, всегда стебала над названием этого магазина - 1. то, что из витрин открывалось взору, когда я проходила по малышева или "встречалась" с бутиком в "гринвиче", вообще не располагало к тому, чтобы зайти - 2. но внезапно 1. на второй день поиска 2. уже ааабсолютно отчаявшись найти псевдотимберленды, которые обошлись бы тыщи в три 3. в расстроенных чувствах, снова ни с чем, озябнув, шагая под дождем из "алатыря", я проходила мимо "стресса". и, знаете, это прямо как в кино или литературе - я прямо помню этот момент осознанности. что-то мне шепнуло - зайди, терять уже все равно нечего, времени 21 час, вряд ли сегодня что-то уже найдешь, а тут хоть обогреешься, да развлечешься. в то же время я понимала, что магазин, скорее всего, не такой проходной, как отделы в ТРЦ, поэтому если тут что-то тимбероподобное было, то могло дождаться. ну, и что вы думаете? интуиция не подвела! захожу, и - вуаля, вот они, стоят! последняя пара! мой размер! за просто смешные деньги!!! фото выражает всю степень моей радости и благодарности, да. з.ы. предвосхищая вопросы. "хорошо" - потому что магазин все же совсем не моей формации, скажем так. и произошедшее представляется мне скорее исключением из разряда "твоя вещь тебя дождется", нежели правилом. поэтому такая оценка.

Отправлено 10 лет назад

От Смородина