Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 133 (2 этаж)


Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви

4.6

58 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 133 (2 этаж)
Телефон +7(343)223-38-98
ВК id233534282


Like Мне нравится

Обожаю этот магазин! Раньше никогда не ходила за покупками в магазины этой сети до переезда в академический. Сейчас постоянный покупатель. Ооочень нравятся девочки- консультанты, всегда приветливые, всегда помогают, принесут и унесут вещи, помогут с выбором) никогда не уговаривают купить, если вещь не подходит, говорят честно. Сегодня купила синюю юбку и топ, не знаю имени консультанта, но огромное ей спасибо! Несмотря на мои душевные терзания( я выбирала несколько вещей ) стойко выдержала все "принесите-унисите". Отдельное спасибо за детский " сервис" . удобно совершать покупки с детьми, их всегда есть чем занять и на кого оставить) !

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Купила футболку с вышивкой бисером за 1300 вроде, через три дня отпали две буквы. Качество сразу видно на высоте! Времени нести обратно и возвращать её не нашлось, пришлось пришивать самой. Спасибо большое, за такие деньги могли бы уж и не на клей буквы делать.

Отправлено 5 лет назад

От Алёнка Звёздочка

Like Мне нравится

Сегодня купила комбинезон на лето. Я всегда оттуда что-то покупаю))) девочки консультанты всегда помогут найти размер, очень вежливый...

Отправлено 5 лет назад

От cutie.94

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Смешно смотреть, как ваши продавцы перешептываются о том, что ты ничего у них не купил! И хоть я трижды загоняю их по залу и на склад, а уйду, ничего не купив! и Я все равно буду тысячу раз права)) Вот такой вот парадокс! а они либо плохо продают и не компетентные консультанты, либо в плохом настрое на работу! Девушки! Ваша задача напялить улыбку пошире и проводить клиента так, чтобы он не прочь был вернуться вновь в магазин вашего начальника) Ю андестенд? И да, имейте ввиду, жалоба это подарок!

Отправлено 5 лет назад

От Lally Blond

Like Мне нравится

Очень нравится сеть этих магазинов. Большой ассортимент и можно без особых проблем поодобарть совй размер

Отправлено 6 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Участвовала в розыгрыше платья в instagram от магазина Lakshmi,стала победительницей конкурса.Очень обрадовалась.Администратор написала в сообщении ,как можно получить подарок и где,т.к живу в Чебоксарах я не смогла прийти лично за платьем.Платье прислали по почте за счет магазина,спасибо большое.Платье очень красивое и нарядное,понравилось всем,еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Орлова

Like Мне нравится

Постоянно покупаю там вещи проблем никогда не возникало, приятный персонал и неплохое качество , хотелось бы получать информацию в инстаграмм:) так держать молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От sarkissarkis

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить всех сотрудников за приятное общение обслуживают на высоте,так круто всё подобрали не навязывая своего мнения,цены супер и вещи очень хорошего качества,и аксы подбирают что надо,молодцы так держать)))

Отправлено 6 лет назад

От Anechka Ostapenko

Dislike Мне не нравится

Купила вчера пальто в магазине данной сети в тц академический. В магазине мне срезали ценник, но пальто не подошло. Сегодня решила вернуть данный товар, но продавцы отказались возвращать, ссылаясь на то, что оно уже б/у. Но, за исключением ценника, ничего с ним не изменилось! Я не думаю, что повесить ценник на прежнее место это такой непосильный труд для продавцов! Я покупатель и имею право вернуть вещь в течении 14 дней. Я, извините меня, не трусы купила!! Прощу принять меры, иначе мне придётся обратиться в общество защиты прав потребителей!

Отправлено 6 лет назад

От oliva

Like Мне нравится

Очень приятный магазин. Вещи индивидуального дизайна, много интересных моделей. И отдельное спасибо девочкам-продавцам! Они знают, как каждая вещь смотрится на фигуре, всегда посоветуют то, что вам подойдет. Не чтобы продать, а чтобы покупательница была довольна :) Акции и приемлемые цены также располагают к походу в Стресс Спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Магаиз достаточн интересный . Большой ассортимент различных товаров,которые можно приобрести по весьма выгодной цене

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Магазин большой, светлый. Девочки продавцы очень милые, улыбчивые и всегда готовы помочь. К сожалению в этот раз не нашла ничего подходящего но сервис прям понравился.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Маврина

Like Мне нравится

Консультанты самые лучшие, всегда помогут выбрать, посоветуют, даже с ребенком поводятся, пока я в примерочной. Спасибо, девочкам большое, всегда иду сначала к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ошуркова

Like Мне нравится

Большой ассортимент, приятные цены, качество цене соответствует. Девочки консультанты всегда помогут с выбором.

Отправлено 6 лет назад

От SE

Like Мне нравится

Добрый день, хочу поблагодарить продавца-консультанта Ольгу за ее работу проведенную со мной в Вашем чудесном, модном, всегда популярном магазине СТРЕСС! Ольга, проявила себя как внимательный, вежливый, а главное грамотный специалист своего дела, мне понравилось ее отношение ко мне как к покупателю! Консультант сориентировала меня по ассортименту предложенных пуховиков, рассказала об их особенностях, подобрала нужный мне размер и с удовольствием отвечала на все мои возникшие вопросы! Огромное спасибо, я осталась довольна!!! Теперь я ВАШ ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! Вашему магазину желаю хороших продаж и преданных покупателей, А ПЕРСОНАЛ У ВАС И ТАК ОТЛИЧНЫЙ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Matova

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин! Захожу в него частенько, и конечно без покупок не уходу) Модная и стильная одежда!

Отправлено 6 лет назад

От polina_yaremenko

Like Мне нравится

Не так частно захожу в Стресс и вот никогда не замечала, что здесь есть верхняя одежда, да еще и зимние пуховики. До недавних пор) Решила примерить, благо консультанты активные, подобрали мне целый ряд моделей. А потом и с цветом помогли определиться. Очень классный клиентоориентированный персонал! Мне очень понравилась и покупка моя, и магазин! И кстати, цена очень хорошая! Даже не думала, что хороший, теплый, да еще и красивый пуховик можно купить в пределах 4 тысяч. Кто еще в поисках зимних обновок, рекомендую забежать сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Behappy

Like Мне нравится

Спасибо большое девушкам, которые работают в магазине в районе Академическом. Очень внимательные, отзывчивые, помогли с выбором! Особо спасибо Ольге!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Киселева

Like Мне нравится

Здравствуйте) В том году купила милое платишко на д.р и влюбилась в него.Купила за очень приятную сумму в 500 руб по акции.В этом году собираюсь к вам же) скажите по выбору платьев во всех магазинах одно и тоже или где-то больше выбор например Гринвич?и есть ли акции?

Отправлено 6 лет назад

От Z

Like Мне нравится

Недавно заходила в магазин, накупила много модной одежды. Все, что мне было нужно, я нашла в Стрессе. И юбки, и брюки, и различные блузки. Прикупила ещё две пары туфель - не смогла остановить выбор на чем-то одном. Мне очень там понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда К.

Like Мне нравится

Мой самый любимый магазин. Спасибо Ольге и Татьяне! всегда приходишь сюда как на праздник. Оденут как надо, что надо посоветуют. что не надо заберут;)) и всегда уходишь с радостью и крутыми покупками) и всегда оооочень внимательные, ооочень помогают, всегда нарядят с иголочки)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Вайнштейн

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность консультантам Ольге и Елизавете магазина СТРЕСС в ТРЦ Академический! Очень доброжелательные, компетентные, сразу нашли индивидуальный подход. Я зашла "просто посмотреть" :) В итоге вышла из магазина с двумя потрясающими платьями, которые помогли мне выбрать девочки. Я полностью довольна обслуживанием и рекомендую премировать Ольгу и Елизавету, т.к. мне, как покупателю, очень важно отношение персонала и умение слышать и УСЛЫШАТЬ покупателя. Рекомендую магазин СТРЕСС в ТРЦ Академический и обязательно туда вернусь за обновками ! :)

Отправлено 6 лет назад

От yanushaa

Like Мне нравится

Были сегодня, 04.07.17, в ТРЦ Академический. Обошли кучу бутиков, а купили всё в магазине "Стресс": две пары штанов и блузку. Милые девушки ненавязчиво помогали, всё по размеру подобрали, с чувством юмора подошли к моим проблемам в выборе одежды (я полная девушка, одежду выбрать трудно), оставили после себя только самые лучшие впечатления! Ещё приятно удивил ценник: привыкли, что хорошая одежда стоит не меньше 2-3 т. руб., а тут блузочка (идеально села!) меньше тысячи, штаны шикарные чуть больше, красивые синие легинсы, сделавшие сложную фигурку стройнее - чуть меньше двух. Уходили с прекрасным настроением. Удачи, девушки, ваш магазин - лучший в сети!))) Всем советую! :-)

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Аркилова

Like Мне нравится

Очень впечатлил ассортимент и приятная атмосфера данного магазина. Обновляла гардероб на лето. Доброжелательные продавцы-консультанты, знающие своё дело, особенно стоит отметить Марину, помогли подобрать несколько комплектов одежды и обуви! Ушла очень довольная своими покупками!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Пищугина

Like Мне нравится

Классная одежда тут, я всегда делаю хотя бы одну покупку когда получаю зп. Качество хорошее. Недавно прикупила рубашку, смотрится здорово.

Отправлено 6 лет назад

От Шашкова София

Like Мне нравится

После утомительного шоппинга с ребенком в трц "Академический" мы заскочили в Стресс. Порадовала спокойная приятная атмосфера, продавцы обладают уникальным качеством - ненавязчивостью и в то же время они очень отзывчивы. Но самое главное, меня, как молодую мамочку, приятно удивило их отношение к моему ребенку. когда дочь раскапризничалась, продавец, к сожалению не запомнила ее имени, пока я была в примерной, всячески старалась ее развлечь, брала на руки, походила с ней по магазину, когда было мало других покупателей, даже покормила ее детским питанием, за что ей огромное спасибо! В других магазинах ни разу такого доброжелательного отношения я не наблюдала. Это огромный плюс, так как я смогла спокойно перемерить кучу вещей и купить то, что мне было именно необходимо. Еще порадовало,что другие продавцы не пытались мне "впарить" все подряд, а если вещь мне действительно не шла, они так и говорили, чтобы я это сняла) В общем, спасибо большое за ваше гибкое отношение к покупателям и до скорых встреч!)

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Соловкина

Like Мне нравится

Магазин отличный! Продавцы приятные и отзывчивые. от вас трудно уйти с пустыми руками! Ассортимент большой, цены приятные и качество хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Финя

Like Мне нравится

Обращаюсь к директору этого магазина ,спасибо за огромный ассортимент одежды и прекрасно подобранный коллектив !рекламу стресс -для принцесс недопоняла ,но зайдя в магазин поняла ,отношение консультантов к тебе ,как принцессе.Весна началась ярко !Спасибо Стресс !!!

Отправлено 7 лет назад

От rodnikova89

Like Мне нравится

Добрый день! Спешу поделиться своим отзывом, поскольку купила себе (18.02) в данном магазине прекрасное модное пальто, кремово-сиреневого оттенка, оооочень красивое!!!! Спасибо СТРЕСС за ваши вещи!!!! Особое спасибо консультантам Ольге и администратору Виктории (извините, точно не помню имя). Помогли подобрать красивый шарф в тон к шапке, я очень довольна покупками, хожу довольнаяяяяя))) Ваш постоянный покупатель.

Отправлено 7 лет назад

От mna_244

Like Мне нравится

Добрый день! "Стресс" в Академическом - один из самых любимых магазинов! Очень нравится широкий выбор (яркие, современные вещи)! Приятный, вежливый и не навязчивый персонал (видно что девочки стараются и работают с душой, а так и нужно я считаю, чтобы покупатель вернулся снова и снова)! Цены на среднем уровне (есть сезонные скидки, что несомненно радует). Совершила покупку уже третий раз и приеду еще)) Качество не подводит все вещи ношу с удовольствием! Желаю Вам процветания и хороших покупателей!!

Отправлено 7 лет назад

От c.eena

Like Мне нравится

Заскочили в этот чудный магазинчик с подружками перед кино, пока ждали сеанса. Огромное спасибо девочкам-консультантам, очень внимательны к клиентам, причем ненавязчиво и строго по делу! Отдельное спасибо Евгении за пальтишко и второй девочке (простите имя не посмотрела) за сумочку! Подружка моя тоже с пустыми руками не ушла, ей за 5 минут нашли подходящий вариант! И еще спасибо за сервис: пока была в кино, мое пальтишко отпарили (которое на складе лежало упакованное и соответственно мятое) и я в него влюбилась еще сильнее )))) Молодцы! У Вас прекрасная команда! Обязательно вернемся снова ;)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Приветик! Вчера была в Академе и совершенно случайно ( баннеров не увидела .. ) занесло меня в этот магазин. Что порадовало так это порядок, все на своих местах , просторно , светло. Девчонки помогают , подсказывают. Единственный минус-отсутствие рекламы, если бы случайно не наткнулась так и не зашла бы к вам. Желаю процветания :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Впервые посетили "Стресс" в Академическом (18.02.17), впечатление осталось очень хорошее. Совершенно не ощущалась навязчивость, из-за которой порой хочется уйти из магазина, но при этом консультанты дали понять, что готовы нам помочь. При первом же вопросе нас окружили вниманием. Консультант Ольга предложила много вариантов, давала хорошие советы, была очень внимательна и доброжелательна, благодаря ей удалось подобрать несколько моделей. Хочется добавить, что все девочки этой смены периодически узнавали, у всех ли все в порядке, требуется ли помощь и заряжали позитивом. Мы еще не раз вернемся сюда за покупками))

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Добрый вечер! 02 февраля зашла в один из моих самых любимых магазинов: Стресс! Захотела просто присмотреть новую коллекцию! В итоге купила 2 платья! Очень понравились! Пришла домой в восторге! От покупок и от девочек которые работали в эту смену! Особенно Юлия! Которая мне советует уже не первый раз и подбирает классно наряды!!!!! Девчонки Вы просто супер! Одежда модная и цены удивляют! Приду к вам за курткой!!!)))))

Отправлено 7 лет назад

От marinashhapova

Like Мне нравится

Сегодня, 31,01 пришла в ваш магазин, сама не зная, чего хочу. Спасибо огромное девушке -консультанту, она переносила мне кучу вещей, грамотно проконсультировала по поводу того, что сейчас в моде, отвлекла моего ребенка мультиками и журналами. В итоге я купила потрясающее платье-рубашку и довольна как слон!! Если бы не происки моей толстоенькой фигуры, купила бы еще кучу одежды. Сам магазин всегда чистый, атмосфера очень хорошая. Я уже бывала у вас и всегда выхожу с покупкой, вы молодцы, так держать, развития вам и процветания! Еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Naugat

Like Мне нравится

Ни разу еще не вышла из вашего магазина с пустыми руками. Тут надо отдать должное вашему работнику Ольге,замечательный консультант, достаточно несколько слов, чтобы она выбрала и принесла именно то, что нужно. Ну и конечно есть из чего выбрать, хотя хочется больше...в целом приятное впечатление, обязательно приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Ирена Сейлис

Like Мне нравится

На днях зашли сюда с подругой. Я ничего не планировала покупать, но нашла пару интересных вещей, который захотелось померить. Очень приятные консультанты, ненавязчивые, общительные. В итоге купила несколько вещей, но не пожалела. Спасибо за уютную атмосферу

Отправлено 7 лет назад

От Ms Mary

Like Мне нравится

Решила зайти в данный магазин, чтобы подобрать себе на праздник одежду. Ассортимент магазина велик, все очень красивое, модное и цены довольно демократичны. Особенно понравилось в этом магазине то, как консультанты обращаются с клиентами. Они ненавязчивы, дружелюбны, всегда помогут найти и выбрать то, что надо именно вам. Зашла купить одну вещь, а вышла с четырьмя! В общем, безумно понравился этот магазин, обязательно зайду ещё и советую всем!!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Ovakimyan

Like Мне нравится

Вчера побывала со своей дочерью в этом магазине. И у нас очень и очень положительные эмоции. Девочки продавцы очень отзывчивые прямо умнички. Буду ходить туда только ради приятного и дружелюбного обращения с клинтами. В наше время это редкость. Я в восторге. Спасибо огромное и хороших клинтов процветания.

Отправлено 7 лет назад

От ekmolokova

Like Мне нравится

Заходила в этот магазин случайно, проходила мимо. Потом я в него все-таки верпнулась и очень не зря! Мне вообщк сразу понравилось обслуживание - консультанты очень приятные, ненавязчивые, более того - помогут подобрать нужную вещь. особенное спасибо консультанту Ольге. она помогла мне выбрать платье и пальто - уже месяц хожу довольная! Спасибо! Этот магазин на Академе однозначно рекомендую - с правильным настроением обязательно найдете там и свою вещь.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Assamba

Like Мне нравится

Очень приятно получать обслуживание ,которое заставит вернутся снова !в вашем магазине была 2 раз ,довольна всем,т.к сама работаю в такой же сфере ,я всегда обращаю внимание на отношение продавцов к работе,к вашим девочкам притензий нет,работают с душой! С наступающим ,Стресс !пусть новый год будет без стрессов !)

Отправлено 7 лет назад

От Tanya-Tanu6a

Like Мне нравится

Это самый просторный,чистый и приятный магазин сети,во всяком случае из тех,в которых я бывала!Я сейчас нахожусь в положении,хочется одеваться все таки в привычные,красивые вещи,а не в то что предлагается в магазинах для беременных.В"Стрессе" есть из чего выбрать.Сейчас мне сложно угодить,Я долго думаю перед покупкой,могу придти одна,а потом еще с мужем.Но продавцы всегда адекватно на это реагируют))Обычно попадаю на девушку Ольгу,очень приятная,подбодрит комплиментом)Когда приобретала пуховик,мне его отпарили хорошенько.Вообщем удивительный сервис для магазина среднего ценового сегмента!)

Отправлено 7 лет назад

От Яна Мица

Like Мне нравится

Всем привет ! В сб 10 декабря заглянула в симпатичный магазин Стресс в Академическом, нужна была сумка! Все девушки сотрудники мне помогали , советовали с выбором! В итоге я осталась очень довольна покупкой , приду обязательно в этот магазин ещё раз. Ассортимент просто шикарный, все хочется купить )

Отправлено 7 лет назад

От www.lucky21

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание! Администратор Виктория и продавец Марина окружили нас вниманием,мы даже не хотели ничего покупать, но их сервис сделал своё дело))) сейчас редко встретишь такое отношение в магазинах среднего класса! Спасибо, ещё вернёмся!

Отправлено 7 лет назад

От ally_sis

Like Мне нравится

Сегодня с подругой зашли случайно в Стресс почти перед закрытием - увидели на витрине свитер вроде бы. Походили,посмотрели, подруга решилась аж на два платья, а довольная была я - той атмосферой,которую создают консультанты, вежливые,приветливые.Милый современный магазин с приемлемыми ценами и!что еще хочу отметить-очень хорошими сотрудниками!Приду к вам за новогодним нарядом!

Отправлено 7 лет назад

От mishelloveyou

Like Мне нравится

Девочки, спасибо вам большое. Теперь я ваш постоянный покупатель. К выбору платья на день рождения,я отношусь очень трепетно и серьезно. Я всегда с проблемами находила себе платья, но в этот раз гуляя по ТЦ ,я зашла в ваш магазин, и девочки с удовольствием и терпением помогли мне, мы выбрали то самое платье ,которое я хотела.Спасибо вам еще раз,скоро вернусь за новогодним платьем.

Отправлено 7 лет назад

От apiques