Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (2 этаж)


Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви

4.3

15 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (2 этаж)
Телефон +7(343)253-00-91
ВК id233534282


Like Мне нравится

Вообще, мне мало что нравиться и подходит в данных магазинах. За всё знакомство с ними, я купила вещей 5 быть может... Тут шла мимо, решила глянуть, что есть в наличии. На удивление нашла джинсы (Как сказали из новой коллекции) 2 пары прикупила! Качество понравилось. И фасон!!! Высокая талия! Обычно везде и всюду занижена... Что "нижняя часть" спины немного видна XD Цена тоже, 1200-1400 руб., как бы очень приемлема. Единственное что, это очень навязчивые консультанты, ну прям ооооочень!

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяФлампочка

Like Мне нравится

Вчера посетила ваш магазин.Продавец-консультант Татьяна очень приветливая и вежливая ,помогла определиться мне с нужным выбором ,очень благодарна ей!Побольше бы таких продавцов .

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Фомина

Like Мне нравится

Вчера посетила "стресс" в ТЦ Карнавал. Я в восторге! Спасибо за качественное обслуживание! Девочки супер!!! Помогли подобрать нужный цвет, размер) Всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ермакова

Like Мне нравится

Очень не хватает интернет магазина ( есть аккаунт в инстаграме, но не такой прикольный как сам магазин...

Отправлено 7 лет назад

От Женя Артёмова

Like Мне нравится

вчера была в стрессе(карнавал) очень понравилось, девочки стараются помочь с выбором вежливые и понимающие не в каждом в вашем магазине такие консультанты!приносят не только что мне надо,но и так чтоб примерила и знала куда в следующий раз идти за той или иной вещью,девочкам респект!не хотела прям от них уходить,пообещали сообщить о новом поступлении на лето очень жду звонка!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Муркова

Like Мне нравится

Отличное обслуживание ))) девочки очень приветливые, буду теперь ходить к вам чаще. Хороший ассортимент на любом возраст)))

Отправлено 7 лет назад

От Аленка Ширеева

Like Мне нравится

Отличный магазин! Всегда большой выбор качественной одежды! Особенно понравилось обслуживание в ТЦ Карнавал. Консультанты Кристина и Ольга помогли в выборе нужного товара и размера, были очень вежливы, работали оперативно! Была очень рада что потратила свое время именно в этом магазине. С удовольствием приду еще

Отправлено 7 лет назад

От Galina Sorokina

Like Мне нравится

Мой любимый магазин!!! Стресс (первые я купила в 2004г в Универбыте) помогает мне выглядеть так сногсшибательно! Нравится разнообразие, доступность, а главное ненавязчивость и дружеское отношение персонала! Руководство прошу отметить ваших девочек в Карнавале! Ваша постоянная Я!

Отправлено 7 лет назад

От eva_ekb89

Like Мне нравится

Заходила вчера в данный магазин, порадовало обслуживание, девочки Екатерина и Кристина помогли подобрать размер и фасон блузки. Большое спасибо, всем советую :)

Отправлено 7 лет назад

От Анька

Like Мне нравится

Была недавно в Стрессе в Карнавале, девчонки умнички, ориентируются в пожеланиях и сочетаниях цветов, комбинируют одежду прям вдвоем как то быстро и без лишних заморочек, Кристина и Ольга спасибо Вам большое за приятное общение и помощь в выборе!!!

Отправлено 7 лет назад

От annetne

Dislike Мне не нравится

30 апреля 2016 приобретала в этом магазине легкое пальтишко. Проносила 2 недели и начали отваливаться клепки одна за одной.Обратилась в магазин 19.05 с просьбой решить эту проблему и мне предложили произвести ремонт самостоятельно, а они мне его потом возместят. При моем графике работы мне давольно проблематично будет это все сделать, даже если я буду выходная то я живу в Пышме!!!И уж явно не побегу к ним забирать 100-150 рублей потраченных на ремонт.+ ко всему когда покупала, на пальто в местах где клепки остался мел которым помечают швеи когда делают свою работу!!!!В общем отдай 2500 поноси 2 недели и выкинь.Некрасиво заставлять своих клиентов бегать по мастерским, хотя могли сами забрать отремонтировать и вернуть, я не просила полный возврат потому что пальто мне нравится!Ужасный опыт с этим магазином, больше в него не ногой !!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Кошкарёва

Like Мне нравится

Никогда не заходила в этот магазин, но вчера обойдя весь ТЦ Карнавал, в поисках платья, забрела сюда. Очень большой выбор милых платьишек и кофточек, но т.к. у меня уже большое пузо и скоро рожать, пришлось подольше поискать и долго подбирать нужный фасон и размер, я думаю если бы я зашла туда на 9 месяцев раньше, то без вопросов и быстренько подобрала себе сразу все что нужно)) Народу кроме меня не было, поэтому консультанты, две очень вежливые и добрые девушки постоянно приносили нужные размеры и цвета одних и тех же платьев по моей просьбе, долго со мной возились, и без всякой навязчивости советовали, что лучше))) скоро, думаю, буду заходить к Вам чаще

Отправлено 8 лет назад

От nastasyayuzhakova

Dislike Мне не нравится

слышу рекламные объявления каждый день, в магазин уже давно даже не захожу. одежда для сорок ну или цыганок

Отправлено 10 лет назад

От lana

Like Мне нравится

В "Стресс" я заглядываю не часто, так как зайти туда и увидеть цены - это действительно, стресс, учитывая, что некоторые вещи реально не стоят того, что на них написано. НО! Не все. Есть очень много оригинальных вещей. Зимой видела пуховики, просто дыхание замерло, какие они были классные, но не могла себе позволить, к сожалению, на тот момент, купить его. Еще мне нравятся блузки и туфли. Однажды, зашли с подругой, туфли глянуть, уходили оттуда со слюнками во рту, они были просто умопомрачительные. Даже, померить успели, удобные оказались. Сюда лучше заходить в сезон распродаж, тогда можно руб.за 500-1000 купить какую-нибудь офигенную вещь. Но тут бывает и подвох, в этой распродаже - у некоторых вещей нитки торчат, вид совсем не товарный (поэтому, видимо, и продают так дешево). В другом филиале покупала себе сумку, всего за 1500, но она была превосходна, подружки хвалили все время)))

Отправлено 10 лет назад

От BRUnetka