Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 63 (2 этаж)


Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви

4.5

18 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 63 (2 этаж)
Телефон +7(343)289-56-06
ВК id233534282


Like Мне нравится

Люблю этот магазин именно в Гранате всегда есть что найти для себя хотя бываю и в других магазинах, но выбор падает только на Амундсена тут как будто все другое одежда весит очень грамотно всегда можно найти то что ищешь !!! Девочки очень приветливые всегда помогут в выборе. Буду покупать вещи только в этом магазине!!

Отправлено 6 лет назад

От Инга Сафарова

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Продавцы приветливы, выбор хороший. Советую! Отдельное спасибо Александре за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От denisvlg1

Like Мне нравится

Добрый день. какие могут быть отзывы о "Стрессе" на Амундена!? - ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Каждый сезон заглядываю в этот уютный магазин и не смотря на то, что я дама с не совсем стандартными формами - никогда не ухожу без покупок, а все благодаря терпению и вниманию консультантов. Атмосфера в магазине действительно - дружеская, продавцы приветливы и неназойливы, а как известно это в наше время редкость. РЕКОМЕНДУЮ)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Деткова

Like Мне нравится

Зашли в магазин совершенно случайно и остались очень довольны, консультанты оказались очень милые и доброжелательные девушки, подобрали мне модель и помогли с размером, в магазине порядок, все аккуратно и очень уютно, уходя хочется вернуться снова. Продолжайте в том же духе, всего вам хорошего и успешного развития магазина!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Воробьёва

Like Мне нравится

Из всех магазинов данной сети - этот лучший! Как-то и уютнее тут, и порядок всегда. Консультанты все прям как подружки по ощущению))) конечно, многие скажут "им лишь бы продать". Но, в данном магазине подход к покупателю такой непринужденный, добрый, располагающий. Одеваюсь только тут и всегда прихожу, как в гости. Нравятся абсолютно все девушки, но Евгения вообще мастер просто своего дела))) к сожалению, по имени знаю только её) В общем, ходила сюда с 2013 года и буду ходить!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Mu

Like Мне нравится

Отличный магазин. Когда мне надо что-то: юбка, платье или блузка, то начинаю обходить магазины, но нахожу вещь по душе почти всегда только у вас. Продавцы очень внимательные и доброжелательные. Очень рада, что рядом есть такой магазин. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шульгина

Like Мне нравится

давненько хотела написать отзыв.но все руки не доходили..)))бывала у вас дважды.в гринвиче.и в гранате.оба раза осталась очень довольна!в гринвиче не везло с размерами или с моделями.в общем было все не то ))девушка -консультант когда я уже совсем отчаялась,принесла мне платье,на которое я бы на вешалке висящее и не посмотрела..))а оно село идеально.и сейчас является одним из самых любимых в гардеробе))в гранате у меня было настроение в тот день:"хочу новое платье"=DD все перемеряла.девушка-брюнетка(к сожалению,не помню как зовут)была очень внимательна,помогала с размерами,моделями,делилась своим впечатлением от моих нарядов...а выбирала я наверно часа полтора)))))грамотно подобрала аксессуары(я купила в итоге ремень.который думала что сначала вообще не нужен мне .а потом вспомнила что мой совсем подизносился.очень в тему допродажа получилась)))и два платья...)).в целом девочки(была еще кассир)создавали очень располагающую и уютную атмосферу.я очень довольна!люблю вашу одежду и такой сервис.я сама работаю в рознице.в активных продажах.поэтому становлюсь постоянным покупателем и посетителем лишь тех мест,где мне комфортна и атмосфера и внимание сотрудников.так что я безоговорочно становлюсь вашим постоянником)))а тем девушкам,которые недовольны на их взгляд"навязчивым обслуживанием" и т.д и т.п.,поймите то что продавец подходит к вам с открытой душой и сердцем.чтобы не продать "какое-нибудь" Г.лишь бы продать....,а действительно помочь подобрать вещь или товар,которому вы будете рады.и многие как-раз таки магазины работают на то,чтобы сделать вас своим постоянным покупателем,оставив положительные эмоции от визита.чтобы вы довольны были не только товаром,в итоге приобретенным,но и вам захотелось вернуться в магазин)Вы не закрывались бы от общения,и вот такие магазины оставляли бы только положительные впечатления у вас от посещения!))вы попробуйте!и удивитесь)))и уйдете довольные и с покупкой и с хорошим настроением.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Глазырина

Like Мне нравится

А правда, что, если на вешалке нет моего размера-то его всё-таки могут принести? Я слегка испугалась напора продавцов и того, что мало размеров... Я как-то не люблю, когда ко мне сразу подскакивают, а у вас есть, на что просто посмотреть: все модные тренды, как раз похвалить хотела. Сейчас актуальны полоска и вышивка, вышитые блузки, а у вас у единственных во всем ТЦ оказалось все вместе: вышивка на блузках в полоску. Если бы мне была нужна такая модная вещь-я бы не пожалела 1450 р. Есть и милитари стиль... - в общем, действительно, все последние модные тенденции, до сих пор помню красные вышитые маки на завязках блузки. Мне было бы просто приятно тихо полюбоваться, т.к. про свой тип фигуры и что для него нужно, все знаю, хожу со списком (в голове и телефоне)) и из тех покупателей, что первые минуты смотрят на ассортимент, тут же оценивая, есть ли нужная вещь - и если есть-вот тогда уже я охотно сама спрошу продавца.

Отправлено 7 лет назад

От marivanna

Like Мне нравится

В воскресенье заезжала в магазин и была очень приятно удивлена, так как я очень капризный покупатель но продавцы смогли очень профессионально мне помочь в выборе покупки и главное что все это проходило в приятной атмосфере

Отправлено 7 лет назад

От anastaseiysamarskaiy

Like Мне нравится

Спасибо девушкам Юли и Саше) Два дня назад ходила по магазинам, искала платешко. И так получилось, что обновила почти весь гардероб)) девочки, у вас талант)) я весело и с настроением перемерила кучу нарядов и различных образов. Была безумно рада!) Такие продавцы большая находка!) нужно срочно поощрить премией))

Отправлено 7 лет назад

От lana.belikova.88

Like Мне нравится

Большое спасибо продавцам, теперь я прихожу в этот магазин с удовольствием и ухожу с улыбкой) Девочки, вы чудо!!! Можете не только подобрать мне нужный образ, но еще и стильный.

Отправлено 7 лет назад

От smvnv

Dislike Мне не нравится

Посетили с сестрой недавно этот магазин, чувствовали себя на самом деле там очень неловко, в принципе обычное как бы обслуживание, но с таким недовольным вырождением лица. Мы зашли осмотрелись, приценились перекинулись взглядом с продавцами, они сказали " какой размер нужно- скажите мы принесем", через несколько минут мы почему то решили уйти. Потом мы пришли второй раз)) ну одежда у них на самом деле очень интересная, красивая и мне в принципе нравится)) -) хотели подойти к стеллажу с шортиками, продавец там стоит одежду отпаривает, мы туда хотим, она стоит отпаривает как бы не обращая на нас внимания, она отошла только после того как мы ее попросили. +) благо на то, что нам на самом деле вынесли наши размеры и занесли их сразу в примерочную -) который раз захожу именно туда и делаю покупку мне никогда не предлагали карту, обидно, хочу карту. три звезды только за дизайн одежды, в ГРАНАТ больше заходить не буду, лучше уж поближе к дому схожу)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

вчера решила себе прикупить что-нибудь, но не знала что именно. это могла быть просто футболка или даже пальто, но не суть. Зашла я в магазин, на кассе стояли девушки, поздоровались не сразу, затем, через минуту подошла девушка и предложила свою помощь, но я отказалась, решила все сама досконально изучить! минут через 5, как я искала что-нибудь интересное у другой девушки сдали нервы и она начала нервно стучать своими ногтями по кассовой стойке с намеком, что я уже должна уйти и я их раздражаю. Так же после того, как я смотрела вещи, тут же следом, шла девушка и все за мной поправляла, хотя я трогала достаточно аккуратно, затем меня еще раз спросили и еще, я ответила, что я ничего определенного не ищу, если что-то найду, то я спрошу. в итоге желание отпало и я ушла. судя по тому, что ни одного комментария администрации к постам ниже нет, можно сделать вывод, что не особо то за этим и следят, но я не хочу больше туда приходить!

Отправлено 8 лет назад

От lt&pr

Dislike Мне не нравится

А вот я как-то не попала на вежливых и замечательных продавцов. Была два раза ,т.к., недалеко от дома. Дааааа, я если честно весьма удивленна такими отзывами о продавцах и обслуживании!)) В первый раз зашла с подругой, обе девушки-консультанты увлеченно беседовали о своем, мы были удостоены недовольными взглядами, и после короткого осмотра на нас не обращали никакого внимания, обслуживали себя сами, в процессе примерки и естественном отборе того что нужно, услышали что одна из продавцов недовольна тем что "мы тут торчим три часа и задолбали мерить все подряд!" Как-то пропало желание оставаться, ушли. Вчера была с мужем, хотела таки купить понравившееся платье. И, снова сталкиваюсь с девицей вечно всем недовольной, платья нет, какой цвет надо, че вообще пришла если не определилась?! Это я общее впечатление передаю от разговора, ответила что хотелось бы сначала увидеть несколько вариантов, а, потом уже останавливаться, может я два платья захочу?! Ответ: "точно нужно знать какой цвет заказывать!". Ок., все понятно, развернулись и ушли из сего благословенного места с уклоном на колонию строго режима! К сожалению не обнаружила бейджа на груди этой "милой" особы. У меня только вопрос: если вам не нравится ваша работа, зачем вообще устраиваться было?! Вы работаете в сфере услуг, ваша заработная плата зависит от качества обслуживания! Что за хамские ответы, недовольный тон, показушное поведение, которое просто вынуждает уходить?! Порекомендую руководству обращать внимание на поведение своих сотрудников! А, в магазин этот больше ни ногой! Никому не рекомендую! Отвратительные продавцы, отвратительное обслуживание! Не стоят потраченного времени!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ro

Like Мне нравится

Совершенно удивительные продавцы!Не навязчивые,но готовые помочь в любую минуту.Пришла купить одно,но купила два другого))очень приятно,мне кажется качественный сервис должен быть именно таким.

Отправлено 8 лет назад

От Кайли

Like Мне нравится

Мой любимый магазин!!! Консультанты улыбаются, помогают. Одежда, выбор +++ Интерьер, раскладка товара, все супер. Единственное, размеры постоянно маломерят, но это проблема не самого магазина, думаю.

Отправлено 9 лет назад

От Mu