Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 18/1 (1 этаж)


Стресс, сеть магазинов женской одежды и обуви

4.6

13 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 18/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)218-55-32
ВК id233534282


Like Мне нравится

Люблю этот магазин!!! Захожу каждую неделю. Персонал очень приветливый, всегда поможет с выбором. Отдельно отмечу что в этом магазине мне нравится что продавцы не "навязывают" вещь. Помню выбирала платье и не была уверена в нем на 100%, и продавцы сказали подумайте, зайдите завтра. Обычно в крупным магазинах продавцы все в голос говорят Да вам идет это!! берите!! Им лишь бы продать. В Стрессе же не так, и мне это очень нравится. Я ни когда не ухожу из этого магазина без покупок. Хотелось бы чтобы возобновили продажу обуви. Не давно купила пальто, а ботиночек не хватило))) Спасибо Вам огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Куракова

Like Мне нравится

Перед новым годом купила свитер. С отзывом конечно припозднилась, зато спустя месяцы могу сказать, что после множества стирок свитер практически сохранил первозданный вид) Спасибо консультантам Алине и Нелли за помощь в выборе.

Отправлено 7 лет назад

От anna.polishuk1403

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин. Особенно когда там появились большие размеры. Захожу в Гринвиче в Стресс. и периодически на Ботанике. Девочки-консультанты никогда не оставят без внимания. Всегда найдут, что предложить. Недавно зашла за блузкой, ушла с платьем и брюками.)))) Потому что - молодцы.)))) Потому что приятно, когда не навязывают, предлагают хи советуют. Молодцы! Спасибо за хороший выбор. Буду вашим постоянным покупателем.

Отправлено 7 лет назад

От vato1977

Like Мне нравится

Спасибо большое девочкам!!!зашла за платьем, и нашла что искала! Кроме того, клевую куртку и мега шапку!! Девочки с красивыми именами, очень вежливые, понимающие, знают толк в сервисе! И платья там -заглядение!!! Сейчас буду покупать вещи только в этом магазине!! Девочкам отдельное спасибо!)

Отправлено 7 лет назад

От Алина Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Заходила в магазин на Шварца вчера 12.12.2016. Персонал очень приветливый. Нелли и Алина помогали подбирать мне платье. В итоге купила помимо платья еще костюм, кофточку, брюки. Качество одежды очень хорошее. Выходя из магазина была просто счастлива. Хотя и оставалось ощущение что почему-то вышло дороже, чем я заранее примерно подсчитывала при примерке. ТЕПЕРЬ О ПЛОХОМ! Придя домой и разобрав вещи с ужасом обнаружила что ярлыки с ценниками с одежды были срезаны. Это для чего так делают??? Чтобы я не могла вернуть? Или сверить все с чеком? На костюме ярлычка совсем не обнаружила, на платье и кофте ярлыки срезаны частично (прикладываю фото) так, что не осталось цены. На брюках ярлык с ценой остался и к моему великому сожалению цена там почти в 2 раза меньше чем в чеке! При примерке мерила брюки разных цветов черные и синие, модельки похожи. Понравились больше черные и уже тогда я радостно заметила что черные стоят 1 тыс. с чем-то, а синие которые мне не подошли почти 2 тыс. В итоги увы и ах... купила в 2 раза дороже. Про сумму других вещей вобще трудно судить. Ярлыки то все срезали! Ощущения теперь очень странные... Вроде и вещи понравились, но что это за обман?! Если вдруг решат проверить - на чеке от 12.12.2016 14:34 указан номер продажи 00022311. Номер моей карты в магазине Стресс 05721

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Овсянникова

Like Мне нравится

Хороший магазин и приятные девушки-консультанты. Зашла в магазин просто посмотреть, в итоге ушла с платьем и костюмом. Ну и конечно, цены приятно удивили.

Отправлено 7 лет назад

От elena-semenova-86

Like Мне нравится

Захожу в этот магазин теперь все чаще. Летом на распродаже купила несколько платьев, чему была несказанно рада и уже тогда отметила профессионализм девушек-консультантов, особенно мне запомнились две девушки с необычными именами ;) Деликатно и ненавязчиво советуют и честно говорят, как сидит, не то, что в некоторых магазинах, где консультант или вообще не обращает на етбя внимания или говорит, что тебе идет ВСЕ. Сейчас уже хожу в Стресс будто к давним знакомым, меня узнают и все также мило приветствуют. Сам магазин небольшой и удобно разделен, в одном зале верхняя одежда и аксессуары, в другом - все остальное. Качество и цена соответствуют друг другу.

Отправлено 7 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Хороший магазин, есть из чего выбрать. Продавцы консультанты, не особо навязчивы как в других магазинах , что очень напрягает. Адекватно помогут определиться с выбором одежды, не оставляя сомнений в правильности выбора. Вообщем , советую )

Отправлено 7 лет назад

От Anutka Soloveva

Like Мне нравится

Купила сегодня в этом магазине демисезонное пальто. Спасибо девушкам-консультантам, которые были очень приветливые и внимательные к моим пожеланиям. Я перемерила штук 8 наверно разных. Девочки ходили и приносили со склада. Пальто вышло чуть меньше 4 тысяч рублей. А еще девочки, увидев мое измученное лицо, предложили водички. В общем, обслуживание отличное, цены доступные и качество пальто тоже хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От ДЕВА

Dislike Мне не нравится

Магазинчик хороший, НО консультанты стоят над тобой и пристально следят за любым твоим движением, ощущение, что ты вор, и обязательно что - нибудь украдешь если они хоть на секунду отвернутся. Ужасно напрягает, вышла оттуда поскорее

Отправлено 7 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

А магазинчик-то отличный! Раз в сезон обязательно наведываюсь туда за обновлением вещей, кофточки там отличные, платья -разнообразные, свитеров множество! Чудо магазинчик, да и цены приятно радуют! очень спокойное место, кроме вас там может будет одновременно один человек. Можно запросто придти с ребенком и ему дадут стульчик, чтоб не скучал и займут беседой. А примерите вы в этом магазине все, потому что если вам надо именно "с перламутровыми пуговицами", то будет несколько вариантов! Очень рекомендую магазин!

Отправлено 10 лет назад

От mycontriver