Стрелка, бар отзывы и оценка

Москва, Берсеневская Набережная, 14 ст5


Стрелка, бар

4.2

31 оценили
Категория Бары, Ночные клубы, Кафе
Город Москва
Адрес Берсеневская Набережная, 14 ст5
Телефон +7(495)771-74-16
Сайт barstrelka.com


Dislike Мне не нравится

Когда мы пришли, до закрытия бара было 15 минут. У барной стойки и в зале было много людей, которые заказывали и ждали напитки. Нам же во входе отказали, аргументировав это тем, что они закрыты и напитки они сделать не могут. Не ожидал подобного отношения, в таком заведении.

Отправлено 5 лет назад

От Марк Брюханов

Like Мне нравится

Отличное заведение для посиделок и отдыха! Вкусные коктейли и закуска.Официанты просто класс!Сервис заслуживает только 5++!

Отправлено 5 лет назад

От q9537951750

Like Мне нравится

Музыкальное сопровождение отличное.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Like Мне нравится

Очень классное место в любой сезон, но особенно летом и особенно на террасе. Очень атмосферное: красивые люди, интересная музыка, очень вкусные коктейли. Погружаешься в невероятно приятный flow как только заходишь. Вечер в стрелке просто по умолчанию не может пройти плохо. Отличный бар!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Демидович

Like Мне нравится

Милое уютное заведение в стиле лофт. Вкусные коктейли. Персонал на уровне. Хотела заказать грибной суп, официант уточнил, что это не крем-суп, за что большое спасибо, так как я автоматом почему-то подумала, что это будет суп-пюре) Но зато удалось попробовать суп буйабес, в котором оказались ужасно вкусные креветки:) к супу шёл пирожок с треской, на вкус показался немного суховат.

Отправлено 6 лет назад

От polinabogdanova

Like Мне нравится

Пробовал овощи гриль с кориандром и копченой рикоттой (вегетарианское блюдо) - бомбический вкус! Красивая подача, приветливые официанты :)

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Parfenov

Like Мне нравится

Днем можно вкусно поесть, а вечером отлично повеселиться Стрелка - известное место в москве, с отличным видом и вкусными коктейлями. Люблю стрелку ночью, публика всегда самая интересная, небанальная музыка, и опять же отличные коктейли. Днем несколько раз сталкивалась с медленным обслуживанием, что и есть самый большой минус этого заведения.

Отправлено 6 лет назад

От key_998

Like Мне нравится

Милое и уютное место, приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники. Вкусные напитки и приятный вид. Летом открывается терраса, которая располагает к приятному общению с друзьями. Единственный минус медленное обслуживание, однако это легко обьяснить большим количеством посетителей. Замечательный бар, советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От pvgsv15

Like Мне нравится

Bar Strelka – уже который год подряд терраса Стрелки остаётся одним из самых любимых мест. Обожаю ужинать здесь на закате и вспоминать все события, которые произошли за то время, что веранда была закрыта. Меняется толпа, программа "Лета на Стрелки" и даже наши мечты – неизменным остаётся пейзаж и то ощущение, что зима существует, чтобы острее чувствовать и больше радоваться началу лета!

Отправлено 6 лет назад

От Vlada Bravaya

Like Мне нравится

Легендарное место в Москве! Это сейчас кажется, что Стрелка была всегда, а ведь когда-то здесь функционировал завод и о клубной жизни напротив храма Христа спасителя не было и речи. Хотя и самого храма здесь долгое время не было) Сейчас Стрелка - это знак качества, лучшие московские тусовки, привозы иностранных артистов и диджеев, вкусные коктейли и да, жуткие очереди на вход. Но они того стоят!

Отправлено 6 лет назад

От Demetri

Dislike Мне не нравится

Бар Стрелка на Берсеневской набережной. Что ж, это мое мнение и никого не принуждаю с ним соглашаться. Если вы приходите с утра в субботу (прошу заметить это 12:00 – 12:30) то приготовитесь. Официанты немного сонные, явно видно, что вставали к работе с трудом. Если вы привыкли к высокому сервису и вас вдруг потянуло на приключения, и вы чисто случайно, буквально как я увидели рекомендацию и таки посетили сие заведение, что ж спешу вас разочаровать. Сервиса здесь нет. Не знаю, как должен выглядеть человек, чтобы в этом заведении к нему относились вежливо и дружелюбно. Если вы заказываете Бокал вина, вам его принесут сразу в бокале, то есть вы на 100% не будете уверены, что принесли именно то что вы просили. Мне повезло, я знаю вкус вина, которое пью…, наверное, XD Чтобы к вам подошел ваш официант третий раз – 100% нет (чтобы вы знали первый раз я заказала вино, а вот уже во второй раз я доставала свой ноутбук и к великому сожалению не успела посмотреть меню с едой, после чего официант решила, что ко мне лучше не подходить, хотя она явно скучала, разговаривая с барменом). Опять же мне повезло, когда молодой человек обновлял пепельницы (или расставлял их) прошел мимо меня и я сделала-таки ему заказ. Кстати6 если вы пьете вино утром, это обязательно обсуждается за баром и не важно, что гость вас слышит. В итоге, если вы пришли один за хорошим сервисом, забудьте и идите дальше. Если вы пришли компанией, что ж, думаю вам понравиться, потому что вы не заметите недочетов в сервисе официантов. Кстати, если вы приходите один, не переживайте, можете не бронировать стол, вы можете сесть где хотите, для вас стол не выделят. Даже если вы, например, просите хороший вид и розетку, извините, вы один вы не так важны, как большие компании, по этому на вас забьют и предложат, что останется. Застала много официантов мужского пола, это определенно плюс. Выражу свое личное мнение, что девушкам, таким как я, приходящим в одного с ноутбуком лучшим официантом будет мужчина, и так чтобы побольше улыбался. Вообще всем официантам данного заведения не хватает дружелюбия и улыбок. Я же в свою очередь была разочарована: Первое – сервисом Второе – Видом Третье – Отношением официантов к гостям Конечно же чай не оставлю Приду сюда еще раз, чисто для того чтобы оценить сервис вечером и кухню. Ни на что не надеюсь. Всем добра.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Золотухина

Like Мне нравится

Не знаю, что в этом заведении с кухней, мне и с коктейлем-то повезло 50/50: в первый мохито рома налить подзабыли, зато во второй плеснули от души..., но соль этого бара не в этом, а в летней террасе с видом на закат, Москва-реку и храм Христа Спасителя. В тёплый летний вечер - это, пожалуй, лучшее времяпрепровождение в Москве))

Отправлено 7 лет назад

От Dayonarah

Like Мне нравится

Отличное место, где можно скрыться от городской суеты, (для Москвы особенно актуально). Интерьер супер - стиль Арт Деко. Все очень гармонично. Отдельного внимания заслуживает вид на Москва Реку. Прикольно оформленное место для курения, маленький полисадничек за стеклом. Обслуживание, приятно, внимательное и не навязчивое. В меню чего то особо выдающегося нет, но присутствуют самые популярные блюда, так что каждый найдет что-то для себя, голодным не останется. Нас было четверо, двое вегитарианцы - все ушли сытые и пьяные :) Но заявленный средний чек в 1000р. - стар, как плед моей бабушки. Актуален был лет так 7 назад. Мы в четвером оставили 14 000р. Из напитков была бутылка Кашасы и пара лимонадов. Но в Москве, в центре, дешево будет только в бургер кинг и маке, за это место и проведенный здесь вечер этих денег не жалко. Все круто, надеюсь при следующем посещении столицы заглянем туда вновь. Кстати, впервый раз его действительно не сразу найдешь.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Самое классное в этом баре — это летняя веранда с видом на Москва-реку. Ради неё, конечно, стоит посетить бар. Но имейте ввиду, что если на улице жара и яркое солнце, то скорее всего вас очень сильно напечёт, если вы сядете ближе к реке — там нет навесов и зонтиков. Цены на еду здесь чуть выше среднего. Готовят вкусно. Порции нормального размера (не супер большого, но наесться можно!) Мы с сестрой сидели в глубине веранды, под навесом. Дул прохладный ветерок. И было очень даже по-летнему уютно. Сестра оценила сидр. А я курицу грин карри. Немного смутило обслуживание. Мы 3 раза звали официантку, чтобы сделать заказ. И то ли она была уставшая, то ли просто недовольная жизнью, но явно не радушная и гостеприимная. В остальном — неплохое место

Отправлено 8 лет назад

От katerina_che

Dislike Мне не нравится

Летом тут бесплатно показывают кино, регестрироваться надо заранее. Были на предпремьерном показе "Под электрическими облаками". Перед фильмом выступил режиссер - Герман-младший. Фильм начали когда вроде уже было довольно темно, но почему-то качество было ужаснейшее. Через како-то время извинились и включили заново, но сильно лучше не стало. Герман-младший был очень печален и очень недоволен - потому что от фильма в таком случае впечатления совсем не очень. Непонятно, отчего такой прокол. Надо сходит еще на другой показ - и наверняка понять, что это было прост исключение ;) PS Чай и кофе нормальные, туалет интересный :)

Отправлено 9 лет назад

От Sonya_palamo

Like Мне нравится

Все, кто желает отобедать с видом на храм Христа Спасителя, могут забить стрелку на встречу в этом баре. В деталях - есть закрытое помещение на первом этаже и большая терасса под открытым небом, - несколько рассеяный персонал - обслуживает неохотно и с сомнением, - чистые туалетные комнаты, но найти их без предварительного инструктажа вряд ли получится, - разнообразное меню и цены (в основном, выше среднего): кофе в пределах 200 руб., супы 250 и выше, горячее от 480 руб., - учтите, что самые привлекательные столики могут быть забронированы (лучше заранее подстраховаться). __ С уважением, N.

Отправлено 9 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

Я здесь оказалась практически случайно, так как двигалась сюда крайне не целенаправленно. С одной стороны, от метро до бара не далеко, с другой стороны, это если вы знаете как на картах обозначается пешеходный мост и ваше зрение не подсказывает вам, что ему кажется, что мост не достроен и перерублен по полам, и таким образом вы не начнете бегать кругами. В общем, с горем по полам, я все-таки до Стрелки добралась. Не смотря на поздний вечер и забитость заведения, на меня все же обратили внимания, и так же обратили внимание на то, что раздеваться я не собираюсь (я вообще не люблю раздеваться в гардеробах в заведениях, мне проще повесить на спинку стула) Села на высокий стул, за высокий стол и взяла себе бокал белого, не помню какого. Помню, что бокал Шардоне стоил 450 рублей, у меня глаз задергался... Чуть больше - и выйдет уже бутылка Чилийского или Австралийского Шардоне, а здесь чуть за бокал... Ну ладно, что уж, Москва, центр, тут можно... В общем, приятная тихая музыка, приглушенный теплый интимный свет и приятный вид из окна. Летом тут наверняка куча народу располагается на террасе, покушать мне не удалось, но вино, отмечу, весьма приятное было :) Оглядываясь по залу, было приятно наблюдать как и одиночек, так и большие компании, а так же парочки - все нашли для себя подходящие места. Персонал крайне дружелюбный, однако, из-за загруженности дозваться его было тяжело... А еще там были бесплатные мармеладки :) Приятное место для летней прогулки, красиво и уютно, летом наверное вообще волшебно! С удовольствием бы здесь поужинала в теплый летний вечер за бокалом не шардоне :)

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Like Мне нравится

Лучшее, что есть в Стрелке - это Лабада-маркет, который проходит именно здесь! Чудесная распродажа всего на свете - хэндмейда, винтажных вещичек и вкуснейших штук, которые готовят прямо здесь и сейчас. Даже если не собираетесь ничего покупать, приходите посмотреть, не пожалеете - атмосфера здесь очень особенная! Ярмарки проходят где-то раз в месяц, инфу можно найти на сайте Стрелки, ламбада-маркета или The Village.

Отправлено 9 лет назад

От yulya-y

Dislike Мне не нравится

была там недавно, очень красивый вид на храм христа спасителя и Москву-реку, но есть минусы: 1)музыка по вечерам там ужасная (даже официанты так сказали) 2)цены высокие,но коктели очень вкусные 3)очень много странных людей (может для кого-то это и плюс, но для меня нет)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Дело было летом, гуляли с друзьями в парке Горького и через Музеон вырулили к нему. Замечательный вид на храм и реку. Сидели на совсем открытом месте, жарко, но все равно классно. Пили что то охлаждающее, что если честно не помню, но атмосфера там хорошая. Сиди и общайся. Там даже были места где почти лежать можно) Такой мини лежак.

Отправлено 10 лет назад

От Katy

Like Мне нравится

Одно из моих любимых и часто посещаемых заведений, поэтому ловите длинное лирическое описание прекрасности этого пространства! ) Интерьер самого бара "Стрелка", я бы обозначила как: "Место, где хочется выпить стакан хорошего виски со льдом." Как только погружаешься на винтажное кожаное кресло и делаешь заказ, переносишься в атмосферу хорошего американского кино в стиле Френсиса Копполы. Окружение, правда, не гангстерское, зато из разных уголков слышится английская речь, что добавляет ощущения изменения реальности. Находясь в этом баре, абсолютно забываешь о временной составляющей. Официанты всячески этому способствуют, редко и вяло интересуясь, хочется ли тебе чего-то еще. Но ведь приходишь сюда, чтобы остановить момент и забыть о каждодневной суете. Здесь можно просто сидеть, долго потягивая свой напиток, наблюдать за проплывающими прогулочными кораблями и роскошным закатом, и думать, о том, как же черт возьми хорошо жить. Все деловые встречи, назначенные в этом месте, лично у меня заканчивались успешно. Просто ненавязчиво обозначьте официанту, что вы ненадолго и хотите чтобы сервис был на высоте. Поймут сразу и все останутся довольны. Открытая терраса над баром довольно простая и просторная, мы с друзьями частенько прохлаждаемся там вечерами. А вот теперь и самое интересное - вечеринки. "Стрелка" - это бар, в котором круто пить виски, отличная веранда, которая не отвлекает от вкусной еды и напитков, а еще пространство одноименного архитектурного института, на площадке которого проходят фееричные летние вечеринки! Проходишь фейс контроль и оказываешься среди красивых, молодых, творческих любителей праздно провести выходные. Ощущение радости здесь так и манит тебя заглянуть во все углы, встретить знакомых и весело пробовать вкуснейшие коктейли. Музыкальный вкус у организаторов вечеринок отменный. А еще, помимо нарядных людей, все пространство украшено чудесными уличными огоньками, которые добавляют ощущения торжественности! Так что как минимум рекомендую не пропускать шумные события, а вообще приходить когда хочется. Хоть каждый день ;)

Отправлено 10 лет назад

От enottka

Like Мне нравится

Отличное место для проведения пятничного вечера с очень красивым видом! но имейте ввиду, что места надо бронировать заранее!

Отправлено 10 лет назад

От Marat

Like Мне нравится

Интересное заведение, с живописным видом на Берсеневскую набережную и Москва -реку. Днем тут тихо и спокойно, но по вечерам бар гудит. Собираются много людей, это место очень любят иностранцы. Со столиками по вечерам проблемы, а бронирования у них нет. Так что если собираетесь сходить в Стрелку планируйте заранее. Столики на вечер надо занимать с 19.00 часов, а иначе придется тусить возле бара

Отправлено 11 лет назад

От Kristina Filatova

Like Мне нравится

прекрасный красный напиток подают - брусничный чай) это что-то)) официанты пофигистичны но на чаевые рассчитывают - это я даже не из личных наблюдений, а из наблюдений обосновавшихся москвичей. больше ничего не помню, но чай не забуду никак)

Отправлено 11 лет назад

От byrlakova

Like Мне нравится

Смешно вспомнить! На входе охранник или хостесс-чемпион по грекоримской борьбе спрашивает: ожидает ли нас кто-нибудь? Мой приятель говорит - да. Что было, конечно, чистой неправдой. Не смотря на то, что мой приятель знаком с владельцем, мы ведь просто приехали посмотреть это место, как уже культурную достопримечательность города. Народу под завязку, летний этаж чем-то напоминает дешевый пляжный бар - люди чуть ли не друг на друге сидят. Место похоже модное, для творческих людей, которые решили выпить после бесплатной лекции по архитектуре или дизайну неподалеку. Сотрудники явно не вывозят программу, навскидку скажу. Пришла бы туда с подружками, выпить по коктейлю, посмотреть на Москва-реку, подцепить приличных мужчин.

Отправлено 11 лет назад

От mariOn

Like Мне нравится

Арт пространство при одноименном институте медиа, архитектуры и дизайна. Бар Стрелку можно рассматривать, как талисман бывшей фабрики "Красный Октябрь ". Тут всё дышит винтажем. Тут пьют Сазерак,сидя на длинном диване ,который гармонично -вписывается в стиль арт-деко .Под ночь здесь ходят на indie-rock sessions ,а потом опохмеляются ,смотря на завораживающий вид ХХС. А еда? А еда тут здоровая.

Отправлено 11 лет назад

От renatka13

Like Мне нравится

есть не так много таких мест, когда после них пришел домой и практически нечего вспомнить - антураж и атмосфера веселого ужина сливаются. Это на самом деле хорошо, как музыка, на которую обращаешь внимание, если она диссонирует с мыслями.

Отправлено 11 лет назад

От anton

Dislike Мне не нравится

Ну вот, сегодня Стрелка немного подкачала. На террасе нас не пустили за свободные столики, потому что они были за кем-то зарезервированы. Причем, когда мы уходили, гости за них так и не пришли. Посадили не солнцепеке. Когда мы попросили по освобождению пересадить нас, нам ответили "либо стойте ждите возле барной стойки, пока места освободятся, либо придется сидеть там, где вы начнете делать заказ. Со столика на столик мы заказ не переносим." За барной стойкой нам не разрешили ничего кушать. Даже десерт. Даже учитывая нашу ситуацию. Я бы на месте менеджера разрешила гостям, которым уже итак принесли неудобства, скушать по маленькому десерту за баром. Но нет. Порядок превыше всего.

Отправлено 11 лет назад

От Kate_kul

Like Мне нравится

Невероятное место. Могла бы просидеть там всю ночь, наслаждаясь музыкой, вкусными коктейлями и разговорами. Атмосфера просто идеальная для вечера буднего дня, когда хочется отдохнуть и расслабиться в хорошей компании. В отзыве, конечно, просится какой-нибудь факт, типа, коктейли по 300-400 рублей за один лонгдринк, средний чек за вечер -- 1 000 - 1 500, заказ приносят в течение 10 минут. Но всё это, честно скажу, просто цифры. А самое главное так просто не описать. За самым главным лучше просто сюда заглядывать :)

Отправлено 12 лет назад

От yana_key

Like Мне нравится

№1 в топе лучших мест Москвы 2010 года и в 2011 полон желающих «потусить». Не потому что модно, а потому что здесь действительно хорошо. В Стрелке отличная музыка, интересные и известные люди, различные концерты, арт-хаус кино, лекции, хорошая кухня (Отдельное спасибо за потрясающие коктейли в исполнении мастера своего дела Коли) и, конечно же, знаменитая терраса с шикарным видом на Храм Христа Спасителя. Место, где чувствуешь себя комфортно, откуда не хочется уходить.

Отправлено 12 лет назад

От Vlada Bravaya

Like Мне нравится

Выписка из моего ЖЖ: Засели в одно модное место "Стрелка", где люстра за $50 000 и салат за 380 рублей по итогу в счете вышел в 500 (это видимо за амортизацию люстры накручивают). Ещё там замечательный бармен Коля, который делал нам коктейли, которых нет в меню, а ингридиенты везутся специально из дьюти-фри (!!!) и странный ди-джей в небрежно-хипперском стиле: тельняжка + сильно отросшая щетина играл странную прикольную музыку. В общем, впечатление осталось. И оно положительное. Ещё обязательно схожу! И не раз :-)

Отправлено 12 лет назад

От Kate_kul