Стрелецкий, гостевой дом отзывы и оценка

Калининград, Стрелецкая, 7


Стрелецкий, гостевой дом Стрелецкий, гостевой дом

4

1 оценили
www.streleckaya7.narod.ru
Гостевой дом «Стрелецкий» расположен в парковой части Калининграда, в непосредственной близости от центра города, в пяти минутах ходьбы от "Королевских ворот", одной из главных достопримечательностей нашего города . Открытие гостевого дома состоялось в январе 2011 года. Приветливый персонал сделает все необходимое чтобы вы по достоинству оценили соотношение цены и качества наших услуг. В гостевом доме разместились уютные и со вкусом оформленные комфортабельные номера "стандарт" и "комфорт". Все номера гостевого дома оснащены WiFi Интернетом, LCD - телевизором, холодильником, телефоном, с/узлом с ванной и феном.
На территории гостевого дома имеется парковка и бесплатная охраняемая стоянка для автомобилей гостей.
Бронирование номеров можно осуществить позвонив по телефону или отправив сообщение с нашего сайта с указанием дат проживания, Ф.И.О. и контактного телефона гостя. После получения вашего сообщения мы свяжемся с вами и отправим вам подтверждение брони.
Расчетный час в 12:00 часов, заезд в 14:00 ( возможно раньше, при наличии свободных номеров).
Возможно оплачивать проживание наличными, по карте или по безналичному расчету.

Отдел бронирования:
тел. 8-911-459-11-92, 39-11-92
E-mail: streleckaya7@yandex.ru
Категория Аренда коттеджей
Город Калининград
Адрес Стрелецкая, 7
Телефон +7(401)239-11-92 +7(911)459-11-92
Сайт www.streleckaya7.ru
ВК club53501020


Like Мне нравится

Одна из самых недорогих гостиниц, бронируя ее были готовы к разному, однако ни одно из плохих ожиданий не оправдались. Персонал был вежлив, хотя и без крайностей. Номер чистый, белье свежее, в номере было все, что надо. Завтраки хотя были хотя и простыми, но вкусными и сытными, обрадовало. Гостевой дом расположен в стороне от дороги, но близко от остановки общественного транспорта. Из минусов можно отметить стройку за окном, но думаю это временно. Шумоизоляция тоже на троечку, однако соседей слышали только раз или два за неделю. В целом гостевой дом оставил положительные впечатления, рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Татьяна