Стрелецкий двор, стрелковый клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Московский тракт 25 км, 1 (1 этаж)


Стрелецкий двор, стрелковый клуб

3.8

21 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Стрелковые клубы, Аренда беседок, Рыболовные центры
Город Екатеринбург
Адрес Московский тракт 25 км, 1 (1 этаж)
Телефон +7(953)002-00-99
Сайт strel-dvor.ru


Like Мне нравится

ездили семьей на ЧМ по футболу, жили здесь неделю. Бронировали за три месяца до приезда. По телефону уточнили бронирование, все очень вежливо, все объяснили. Так вышло ,что на время чемпионата использовать любые виды оружия запрещено, с одной стороны мои мальчишки расстроились, планировали пострелять, но это совсем даже ничего. Жили одни. Все очень и очень понравилось. Очень теплое отношение персонала и руководства, хорошее расположение, трассы совсем было не слышно, утром только пение птиц, идеальная чистота и в номере и в коридорах и в местах общего пользования, одним словом чисто везде. Дни стояли холодные, чтобы мы не мерзли , включили отопление. Было очень комфортно. Спасибо Вам всем за такой прием. Остались Только хорошие воспоминания о вашем городе . Отличное соотношение цены и качества.

Отправлено 5 лет назад

От bez975

Like Мне нравится

Когда-то был просто охотником-любителем. Несколько раз съездил на стенд пострелять...зацепило! Теперь постоянно тренируюсь и не пропускаю ни одних соревнований! На тренировке приезжаем всей семьей. Место супер!

Отправлено 6 лет назад

От ОСТРОВ

Dislike Мне не нравится

Оценить возможности нет... Но!!! Звонила узнать по поводу подарочных сертификатов, они есть - это плюс! и видимо это пока единственный))) Территориально я в Екатеринбурге. "Стрелецкий двор" от центра Екатеринбурга 30 км, ехать на машине. Ответ администратора удивил, не то слово!!!!!))) За подарочным сертификатом нужно приехать к вам?)))) Вы серьезно???? Доставки сертификата у вас нет, мне до вас БЕЗ машины даже при большом желании НЕ доехать!!! Вопрос - как же дарить то тогда, этот ваш сертификат?)) И это так вы боретесь за клиента???))) Уважаемое руководство стрелкового клуба, разочарование настигло раньше, чем появилась возможность оценить все прелести вашего сервиса! Что не айс, совсем не айс.... (кстати, цена вопроса совсем не 1500 руб. и не 3000руб.)

Отправлено 6 лет назад

От MangoBlack

Like Мне нравится

Проводили корпоратив в помещении типа веранды закрытого типа. Очень тёплая. Внутри полно обогревателей. Рукомойник даже есть! Инструктора по стрельбе внимательные и клиентоориентированные. Туалет только в одном месте! Это плохо. И зимняя дорога - это кошмар! Подъёздной путь к базе - дорога, идущая параллельно Ново-Московскому тракту. Представляет собой одну полосу снега!!! Транспорт увяз, выталкивали и откапывали самостоятельно! Подъездная дорога, судя по состоянию, не очищается. Также и площадка перед шлагбаумом тоже. За дорогу можно поставить 1. За остальное 5.

Отправлено 7 лет назад

От Исследователь

Like Мне нравится

Уже несколько раз организовывала мероприятия на данной площадке. Проводили стрельбы с деловой программой (т.е. с арендой конференц-зала), а также корпоративное мероприятие с стрельбами, банкетом, баней и проживанием. Понравилась работа менеджера Ксении, которая оперативно предложила несколько вариантов проведения мероприятий с полной раскладкой по площадкам и сметой, что очень облегчило выбор. Кофе-брейки, обед и блюда на банкет - все очень вкусно и качественно. Официанты приветственно и внимательно относятся к гостям. Менеджер все время проведения мероприятия была на месте и в любой момент была на связи. Закрывающие документы получили сразу по завершению мероприятия. Никаких проблем не возникло. Гостям понравился такой формат мероприятия. Советую! Нам понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Алейникова

Like Мне нравится

Провели новогодний корпоратив с пострелушками! Всем все понравилось. Даже женщины остались в восторге. Порадовал ресторан и обслуживание. Ставим 5 баллов! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От ОСТРОВ

Dislike Мне не нравится

Продолжение... Далее недовольны стали все. Инструкторы обратились к нам ..достаточно грубо и далее грубили и поторапливали нас постоянно..так как очень хотелось посьрелять а не выяснять отношения ..не обращала внимания...вобщем плохое впечатление от персонала..даже отвратительное ..как будто их там заставляют работать по принуждению.. Некрасиво и не профессионально.

Отправлено 7 лет назад

От Алла

Dislike Мне не нравится

Ездили сегодня вдвоём с мужем. Долго его уговаривала. Собрались наконец то ..предварительно звонила.спрашивала - нужно ли записываться на стрельбу ..был ответ: в порядке очереди. Народу пока нет (13:00) будет занято с 17:00. Мы приехали в 14:30 .на трассе пробки. Оплатили аренду ружья..патроны ..и инструктора ..нам сказали идти на площадку там вас ждут. Приходим. Никого нет. Площадка та. Ждём. Нет никого. Звоним администратору. Трубку не берет. Ждём....20мин. Звоним. Удивленно ответ- как никого нет?! 10мин....появляется много людей. И 2 инструктора. Выясняется что площадка забрлнировпна ..а инструкторы не знали о нас вообще.

Отправлено 7 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха, в загородном клубе Стрелецкий двор. Были мы семьей втроем, я с мужем и наша годовалая доча. Отдыхали мы двое суток. Забронировали номер люкс в гостинице. Приехали. Были там пн и вт. Ресторан не работал, поэтому админастрор Екатерина предупредила, что возьмите с собой еды на два дня. Затарились мы нормально, и мяса пожарили, и муж пивка попил. Встретила нас Александра, приятная девушка, в номере у нас не работал душ, поэтому с пониманием, она предложила нам переселиться в соседний. Там слава богу душ работал, и он более просторный оказался(номер), для маленького ребенка в самый раз поползать)) Кондиционер работал через раз, но мы особо не прихотливые, включался переодически и то хорошо. Дали нам чайничек в номер, очень удобно. Время проводили здорово, жарили шашлыки у пруда, загорали, купались в бассейне, муж сходил пострелять из ружья(заядлый охотник). Посмотрели на мини зоопарк, птички симпатичные и заяц Тишка). Единствинный момент мы не знали что клуб находится рядом с трассой на Первоуральск... Шум машин рядом. И вид неочень. Еще момент был, что не понравилось, за два дня к нам не зашли убрать номер, хотя бы поинтересоваться ,может есть мусор у нас. Конечно, можно было бы позвонить на ресепшен, и попросить разрешить этот вопрос. Но хотелось просто отдыхать, и не париться за мусор...Впечатление осталось хорошее в целом. Для уикенда отличный вариант.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

26.06 приезжали с мужем в этот клуб. Муж ездит стрелять, я была впервые. Сходила на рыбалку. Поймала ТРИ карпа. Соотношение цена - удовольствие отличное. Судя по комментариям, представителя клуба здесь нет, но все равно напишу. Большое спасибо охраннику Ивану. который помогал мне доставать рыбу, ловить отпавший поплавок, помогал с насадкой кукурузы за его терпение и лояльность. Обязательно приедем еще!

Отправлено 7 лет назад

От zemfira_iz_biarmii

Info

Супер место. Мужские забавы. Отдохнете душой и телом от стресса и проблем. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Кир

Like Мне нравится

Недавно довелось пострелять. Общее впечатление от данной услуги у всех отличное. Инструкторы всё доходчиво объясняют, показывают.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Менщикова

Dislike Мне не нравится

Написать нечего :) Хотели снять баню, и просто отдохнуть на природе. Звонили, звонили, никто не брал трубку, зашел на сайт, там есть "Онлайн консультант", задал вопрос сколько стоит баня, и когда свободно, написано было в течении дня ответят. Так и не дождавшись ответа, бросили затею. Если изначально "Гостеприимства" нет, то и делать там нечего. Ехать "наугад", свободно или нет, смысла нет.

Отправлено 8 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Если Вы хотите: - снять стресс, - попробовать себя в роли стрелка, - уехать из шумного города и насладиться природой, то Вам сюда. Первый раз съездил в стрелецкий двор примерно 1,5 года назад (тогда название было "Корона Урала"). Искал место где можно пострелять по тарелочкам (по научному спортинг;)) и остановился на нем. При подъезде встречает небольшой искусственный пруд, где можно ловить рыбу. Есть мини вольеры с птицами, а также ресторан, беседки и даже часовня. Для стрельбы по тарелочкам есть 3 площадки. Если вы первый раз, то вам обязательно проведут инструктаж, также можно воспользоваться услугами инструктора (тоже для первого раза рекомендую). Плюсы спортинга учишься стрелять и при этом зверушек не убиваешь. Единственный минус это расстояние, примерно 30 км. от Екатеринбурга.

Отправлено 8 лет назад

От e.fomin

Like Мне нравится

Привет всем! Специально зарегился, чтоб написать отзыв об этом месте! Отмечали тут летом корпоратив. Очень классно! Стрелял впервые и потому даже не хватило немного времени и заложенного количества патронов лично мне. Это про стрельбу из ружья. Из лука стрелять тоже очень понравилось! Куплю себе лук наверно. Остальные тиры на любителя. А вообще, все так организованно и слаженно на мой взгляд. Приехали, пофуршетились, пошли постреляли, кто то порыбачил даже, потом банкет. Не помню имени ведущей, но было очень весело. Ресторан классный, тематический такой, шкуры висят и медведь здоровенный стоит в холле. Фоткались с ним все наши партнеры. Везде какие то ружья, чучела, темное дерево. С нами девочка менеджер работала, очень организованная. Все вопросы решала быстро. У нас по времени выходило так, что банкет должен был начаться в 6 вечера, но мы как то передумали и попросили пораньше начать - так все перенесли на 5 без лишних вопросов. Я в Екатеринбурге был первый раз и у меня очень классные впечатления остались!

Отправлено 8 лет назад

От Nikitina_Irina

Like Мне нравится

Отдыхали с коллегами недавно. Изначально заказывали обогреваемый павильон, но увидели гриль-домик на территории и попросились туда. Очень удобно в нашу уральскую погоду! Вообще, начиталась отзывов и как то с опаской ехала, но мои опасения были напрасными. Попросили чайник - принесли термопод на 5 литров с кипятком уже. Потом спохватились, что забыли купить майонез с собой - в ресторане все нашлось. Потом наши мужчины побежали "за добавкой" алкоголя, тоже без проблем. В итоге заказали баню и сидели в ней до ночи, грелись и парились. Так как изначально оплачивали через фирму безналом, менеджер пошла нам на встречу и выставила в понедельник допсчёт. У меня остались положительные и теплые воспоминания об этом месте. Решила написать. Негатив всегда писать проще, а про хорошее, наверное, не пишут, а просто возвращаются, как мы. У нас тут и новогодний корпоратив будет проходить - мы так решили.

Отправлено 8 лет назад

От maryvassi90

Dislike Мне не нравится

*Отстрелялись* Знакомство с этим "замечательным" местом у меня произошло по случаю корпоративного мероприятия. Благодаря отзывам и прекрасному подробному сайту мы остановили свой выбор для проведению корпоратива на Стрелецком дворе, потому что у них есть: 1. Ресторан 2. Большой спектр развлечений (пейнтбол, стрельба из арбалетов и ружей, рыбалка, бани, а так же электронный тир) 3. Различные виды размещения (беседки, коттеджи и гостиничные номера) 4. Безналичный расчет - что для нас было принципиально. Обо всем по порядку, отдыхали мы в будний день, точнее в понедельник - были на территории практически одни из отдыхающих. Заказывали беседку, обслуживание по меню и игру в пейнтбол. За несколько дней до этого произвели предоплату 20 000 на расчетный счет на основании выставленного счета, договора так и не дождались на подпись. С замечательным эвент менеджером Людмилой, о которой здесь сколько хороших слов сказано, нам не довелось даже поговорить, зато я вдоволь наговорилась с администратором по имени Энжи. Еще утром в день мероприятия я ей позвонила и уточнила сможем ли мы заменить размещение и развлечение по факту как приедем или нет и соответственно произвести доплату или возврат не использованных средств по безналу (обращаю внимание что мы могли рассчитываться только так), потому что с самого утра шел не прекращаясь дождь и как вероятность его прекращения к началу мероприятия была очень мала. На что я получила положительный ответ после ее звонка своему руководству. Все наши сотрудники подъехали к 16:00, я должна была прибыть к 17:30, так как у меня был рабочий день. В 17:00 мне поступил звонок от Энжи которая вещала взволнованным голосом (постоянно повторяя что она простой работник и ничего не решает) , что у нас уже перебор на 7000 рублей и ей срочно нужно подтверждение доплаты - развернула меня в офис за гарантийным письмом. Ладно... Вернулась! Приехав в Стрелецкий двор в 18:00, узнала что наши ребята в 16:00 переместились из беседки в коттедж с баней (которая по факту оказалась сауной) стоимостью 12000 рублей за сутки. Кроме того по прайсу с нас взяли за аренду посуды 3000, за обслуживание официантом 2000 рублей и за заказ закусок по меню около 8000. Где здесь 27 тыщ - я не могла насчитать. Кроме всего прочего во время застолья администратор меня дергала так как нашла ошибку в письме и решила окончательно меня задолбать, чем спровоцировала меня на разговор с директором, дай Бог памяти, Сергеем Ивановичем, которому я выложила все ниже написанное. Общее впечатление об услугах: - официант принес только посуду на этом его миссия закончилась, соль ждали 45 минут (расстояние от ресторана до нашей зоны отдыха 30метров), заказали у него хлеб - принес прямо в упаковке не нарезанный и даже без ножа, а потом что лично меня повергло в шок, через два часа после того как мы приехали нам сказали что он уехал домой - вопрос за что мы заплатили 2000? - баня-сауна начала топиться только после нашей жалобы директору, простыни для посещения бани Энжи предложила !!! Снять с кроватей (горничная потом всё же принесла 5штук на 12 человек) мы не смогли их допроситься даже за дополнительную плату. - на улице было очень холодно, пледов в аренду не допросились. - когда наконец закончился дождь и появилась возможность играть в пейнтбол сказали что сотрудника который этим занимается нет на работе (напоминаю изначально мы заказывали пейнтбол) - въехать на территорию мне не дали, Энжи сказала что проезд запрещен, хотя машины ездили постоянно, пришлось тащить тяжелые сумки метров 200. - стрельба в электронном тире просто ужасна (кстати ее директор СД предложил нам в качестве извинения за кошмар с обслуживанием), деньги за нее платить жалко. - в нашем коттедже была сломана ручка в туалетной комнате и туалетную бумагу горничная принесла после только нашего напоминания. - самое поразительное это интересное понимание слова сутки администратором Энжи, она нас выпроводила в 00 часов, так что получается что сутки у нее это 8 часов))) Из плюсов отмечу, что коттедж всё же неплох - постельное белье чистое, полотенца тоже, есть тв и аудио система, в каждой спальне есть телевизоры, сауна маленькая, на любителя. Детей можно занять на детской площадке или зверюшками в клетке. В целом я была расстроена испорченным праздником, надеюсь что торжества такие как свадьба действительно проходят на другом уровне. Или это волшебство эвент менеджеров или просто нам не повезло с Энжи - ииии-у. Я в ряд ли сюда вернусь. Желаю уважаемому директору намотать эту историю на ус, потому что такого наплевательского отношения я еще не встречала. К сожалению оказание нам услуги не стоят даже половины тех денег которые мы заплатили (20 000 - по согласованию с директором). Исправляйтесь! ВСЕМ ТЕПЛА)

Отправлено 8 лет назад

От Дарю Тепло

Like Мне нравится

Выбрали Стрелецкий Двор для проведения свадьбы 4 июля 2015г, потому что понравился интерьер банкетного зала (в точности то, что нам было нужно для свадьбы в стиле рустик). При заключении договора и ведении переговоров никаких трудностей не возникало. Менеджер Людмила - профессионал своего дела, очень помогла при формировании банкетного меню и при украшении свадебного торта ягодами))) (торт пекла сестра жениха). В день свадьбы меня (невесту) не беспокоили ни по каким вопросам, я смогла сосредоточиться только на свадьбе. Очень нервничала в этот день, поэтому вообще не ела. Но по отзывам гостей - все было очень вкусно. Персонал - очень понравился (гости это отдельно отметили). Обслуживание быстрое и качественное. Попросили кальян - очень быстро сделали и принесли. Всем советую это заведение, если хотите уютного стильного праздника без лишних проблем))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Бойко

Like Мне нравится

Еще в феврале 2015г. выбрали "Стрелецкий двор" для нашей свадьбы. Хочу сказать, что ранее никогда там не были и нашли его случайно в интернете, искали место за городом с красивой природой, детской площадкой и возможностью размещения в гостинице. Съездили, посмотрели место, поговорили со Светланой Юрьевной (управляющей) и поняли что это то, что нам нужно. Огромное спасибо менеджерам Полине и Людмиле за помощь в подготовке к свадьбе. Наша свадьба была 19 июня 2015г. Все было замечательно, очень вкусная еда, красивые и доброжелательные официанты. Нам и нашим гостям все понравилось. Огромное спасибо всему "Стрелецкому двору" за восхитительный праздник для нас, без Вас наша свадьба не была бы такой запоминающейся. Спасибо Людмиле за помощь в составлении меню, организации банкета и других вопросах, только благодаря Вам мы на свадьбе наслаждались каждым моментом. Мы обязательно приедем к Вам отметить какой-нибудь семейный праздник или просто отдохнуть. (Мария и Антон)

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Отзыв в контексте стрельбы. 1050 рублей за 25 выстрелов - это нормально. Услуги инструктора - на троих 1500 тысячи - тоже приемлемо. Инструктор доброжелательный человек, спокойно относящийся к неумехам вроде меня. Ружья в хорошем состоянии, стрельбище удобное, правда, работник, "подающий" тарелочки абсолютно неклиентоориентирован и суров как утро с похмелья. Виртуальный тир убог - лоси и утки, как и пейзаж прорисованы не ахти как, вообще, интересно выглядит только медведь. В общем и целом - нормально, если пострелять.

Отправлено 9 лет назад

От don-iguanadon

Like Мне нравится

Ездили в "Стрелецкий двор" на майские праздники, вот, только руки дошли написать отзыв. А отдохнули мы там очень хорошо. И порыбачили, и в бане попарились, постреляли(сначала только муж, а потом и я не смогла удержаться, так это оказалось увлекательно). Планировали все праздники провести в саду, но муж вдруг решил, что это программа с шашлыками, картошкой и родственниками ему уже надоела. Друзья у нас уже туда ездили, и мы в этот раз с ними и напросились. В общем, всем рекомендую!! Природа вокруг замечательная! Еще отдельное спасибо персоналу, всегда подсказывали по советовали что-то, не отказывали))

Отправлено 9 лет назад

От Mrs_November