Стрелецкая застава, кафе отзывы и оценка

Владимир, Никольская 1-я, 17 (1-2 этаж)


Стрелецкая застава, кафе

2.8

9 оценили
Категория Кафе, Бары, Банкетные залы, Организация и проведение праздников
Город Владимир
Адрес Никольская 1-я, 17 (1-2 этаж)
Телефон +7(492)232-69-68


Like Мне нравится

Довольно приличное кафе. Вкусная еда, обстановка комфортная. Ходили по купону, в целом все понравилось. И наелись и натанцевались)

Отправлено 6 лет назад

От Рая Маснева

Like Мне нравится

Ребят, я из Екатеринбурга, посмотрела программу "На ножах", кто-нибудь сходите туда, мне интересно, лучше там стало или нет? хд

Отправлено 7 лет назад

От arrrghh

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с тем что , раньше это было действительно качественное кафе, а сейчас там ужасно. интерьер и стены те же, но отношения ... ребята меняйтесь! Желаю вам удачи!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Мовчанский

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! 2 раза пытались там сделать банкет, там постоянно меняются хозяева то рейдерские захваты то голубые там то какая то непонятная грубая тетка... Очень ненадежное место

Отправлено 8 лет назад

От mr.strong.nikitin

Like Мне нравится

В корне не согласна с предыдущим отзывом, так как часто хожу на бизнес-ланчи и вечером отдохнуть. Жульен - просто пальчики оближешь. Обслуживание не навязчивое, а все вовремя и тактично. Домашняя обстановка и приемлемые цены. Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Nusha

Dislike Мне не нравится

15 ноября 14г. заказали в столь дивном заведении банкет!!! (хочу отметить, что раньше я в данном кафе оставил ни одну 10 тыс!!!) Заказали блюда, напитки - пришли. Персонал - приветливый, отзывчивый - все наши прихоти выполнял - молодцы - спасибо. Но!!! Кухня стала просто отвратительной!!!!От "салата с языком" я увидел одно название - ведь от языка там был разве что кончик. Закуска в виде жульена - высушеная напрочь!!! Многие из моих гостей - расстроились и не стали есть. Горячее блюдо - куриная грудка с грибами - явно сырая!!! И все бы нам ни по-чем, если бы по столу где мы сидели не пробежал таракан!!! Благо его видел только я и моя супруга, иначе бы и гости мои разошлись. И за все это мне пришлось отдать 18 тыс. руб (получается что за траву, сухой жульен, сырую курицу и таракана!!)В общем если бы ни хорошее юбилейное настроение - это был бы самый ужасный вечер, который я припоминаю. Теперь всем своим друзьям и близким я рассказываю о тех временах, когда это было одним из лучших кафе в городе, но не сейчас. Впрочем выбирать вам, а я туда больше ни ногой!!!

Отправлено 9 лет назад

От romanvasjaev

Info

Вкусная медовуха здесь :-)

Отправлено 10 лет назад

От Nadezhda P.

Info

При выходе берегите голову!

Отправлено 11 лет назад

От Антон Батраков

Info

Съедобно, не очень дорого. Обед (первое, второе, кофе) вышел на 600 рублей. Играет ужасная русская попса с рекламой. Ловит WiFi с соседней рюмочной ))

Отправлено 11 лет назад

От Антон Батраков