Стрелец, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Рогачёва, 22а (1 этаж)


Стрелец, автосервис

1.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Рогачёва, 22а (1 этаж)
Телефон +7(960)781-58-60 +7(383)413-41-51


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. В назначенное время не приняли, позвонить и предупредить не считают нужным. По пустяковому вопросу предложили ехать в четвертый совхоз.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Коваленко

Dislike Мне не нравится

Хуже СТО просто нет!!! Ужасно все начиная от цен ,говоришь сделать одно прибавляют ,то о чем не просят и продолжают делать в наглую ,как будто им всем и их руководству ВСЕ ДОЛЖНЫ!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОБХОДИТЕ !!!ОБЪЕЗЖАЙТЕ!!!МИМО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Тамара

Dislike Мне не нравится

При виде НЕ бюджетного автомобиля, так и думают, как бы денег содрать!!! С меня, к примеру, за переобувку колес R18 взяли 2000 руб.! Это был последний раз, когда я у них обслуживался. Нашел другой шиномонтаж, где переобувают за 1000 руб.!

Отправлено 8 лет назад

От Matya_ID

Dislike Мне не нравится

менял там гранату. Поменяли быстро, но как потом оказалось, они не залили обратно масло в коробку, т.к. мое масло все вылилось при выдергивании полуоси из коробки, а свое им видимо было жалко заливать. 2 дня я ездил на почти сухой коробке. Потом они, конечно же масло залили после нескольких моих звонков, но отношение к этой сто уже испорчено. Кстати, хозяин сто не совсем приятен в общении

Отправлено 9 лет назад

От Артем Михайлов

Dislike Мне не нравится

В этом автосервисе, цены в полтора раза выше, чем в других. Качество, в плане диагностики, желает лучшего. Обходите этот сервис стороной, если есть неисправности, которые не видны простым глазом и есть возможность постоять в очереди у тех, чьи услуги пользуются спросом.

Отправлено 11 лет назад

От Владимир Горецкий

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, постоянно хамят. Делаю все долго, дорого и некачественно. Приезжал туда 3 раза. Остались самые неприятные ощущения.

Отправлено 11 лет назад

От потребитель