Стрела, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Чернореченское шоссе, 2Б


Стрела, автосервис

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Хабаровск
Адрес Чернореченское шоссе, 2Б
Телефон +7(421)237-20-55 +7(924)103-10-20


Like Мне нравится

Всем рекомендую делают очень быстро и дешего

Отправлено 5 лет назад

От Спартак Петров

Like Мне нравится

Ребята, это отличный автосервис! Я оооочень трепетно отношусь к своей машинке и автосервис выбирала долго и дотошно. Мне надо, чтобы все было качественно, быстро и чтоб никакого навязывания ненужных манипуляций. По совету друга обратилась в "Стрелу" и не пожалела! Тут работают профессионалы, с уважением относящиеся к своим клиентам. Кстати, цены гуманные, что не может не радовать!

Отправлено 6 лет назад

От MadamKatrin

Like Мне нравится

Поменял уже 6-ю машину. С начала 2000-х годов авто обслуживаю только здесь. Отдельным мастерам с огромным багажом опыта: Миша, Азис и Шодик - огромное спасибо! Замена расходников, фильтры, масло, тех.жидкости. Ремонт ходовки, замена стоек, сайлентблоков, развал-схождение, Шиномонтаж, балансировка. Делают практически все. Цены не "ломят". При диагностике ходовки реально диагностируют, а не "впаривают" залипуху для того чтобы содрать деньги с клиента. Индивидуальный подход к каждому автовладельцу. Быстро, практически экспресс. Все в течение часа-трёх (зависит от сложности ремонта). Так, чтобы авто простаивало по неделе - никогда такого не было. Буквально позавчера (03.05.2016) поменял стойки на своем "Хорьке", пыльники на задних стойках, трубку-обратку с рулевой рейки, масло, фильтры воздушный и масляный. Сделали за пару часов. Быстро и качественно. Никогда не разочаровывали ребята. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Z

Like Мне нравится

Молодцы ребята. Хорошо работают. Качественно и быстро. И по цене намного ниже чем в других сервисах,где мне посчитали ремонт и мне стало плохо.

Отправлено 9 лет назад

От JONNY FISHER