Стрекоза, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Юбилейный микрорайон, 19 (1 этаж)


Стрекоза, салон-парикмахерская

4.1

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Юбилейный микрорайон, 19 (1 этаж)
Телефон +7(395)246-10-07


Like Мне нравится

Стригся у Алика, быстро, качественно. Без лишних вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Ржевский

Like Мне нравится

Стригусь здесь давно. Стригут аккуратно, так как мне нужно. Цена всегда была невысокой. Парикмахер не лезет в мою жизнь и про свою не рассказывает. То что нужно для мужского зала.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр на свадьбу. Оказалось нет цвета, который я хотела, мастер не умеет рисовать. По итогу сделали... Потом решила она украсить немного, получилось, как голубь сверху... Ушла расстроеная, свадьба завтра, сейчас 10 вечера, думаю: ладно буду прятать) в итоге, начала мыть голову - по полногтя отвалился лак. Пришлось все убирать. Не рекомендую мастера маникюра(тогда была армяночка вроде)!

Отправлено 6 лет назад

От Валюша

Like Мне нравится

Хороший салон,цена,качество,все устроило,разве что лишь небольшое пожелание к персоналу,будьте чуть- чуть поприветлевее с клиентами,

Отправлено 6 лет назад

От Люда Мельникова

Dislike Мне не нравится

Мастер-мужчина не аккуратный, на 1000 замечаний никак не реагирует, и продолжает в том же духе! от стрижки тоже не в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Ulyana

Like Мне нравится

Стриглась и мелировалась у Алёны, очень понравилось и работа, и отношение, и цена))) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Диана Лутошкина

Dislike Мне не нравится

Стриглась у мастера Марины. Показала фотографию, какую стрижку хотела бы иметь. В результате получила не то, что хотела. Не советую обращаться к этому мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Элеонора

Like Мне нравится

Редко где стригусь больше одного раза, но в эту парикмахерскую приходила уже дважды, и еще пойду. Волосы у меня капризные, не всякие руки к себе подпускают, но мастер Алёна -- это нечто! Настоящая волшебница, очень хорошо чувствует волосы, а уж обращается с ними -- век бы сидела в кресле перед ней! От самой парикмахерской тоже только приятные воспоминания остались: чисто, уютно, перед каждым из трех кресел ненавязчивое видео с котиками на мониторах. И цены по нынешним деньгам очень гуманные. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Maria Mayakova

Like Мне нравится

Люблю это место. Уютно, спокойно. Замечательный специалист-парикмахер Алена. Обо всем расскажет, посоветует. Крашусь и стригусь уже давно, ни на кого не променяю )))

Отправлено 8 лет назад

От Зульфия

Like Мне нравится

Не смотря на столь скромные размеры, внутри очень уютно. 3 места, где работают мастера. Мастера все универсалы. И мастера все просто отличные! Всегда приятная беседа, всегда выслушают, что то подскажут. Иногда советуют различные, народные средства по уходу за волосами. Очень люблю стричься, очень люблю, когда делают из моей бороды что то очень аккуратное, а не торчащее во все стороны нечто:) Очень нравится мыть голову:) этот легкий массаж, просто блаженство, и хочется чтоб оно продолжалось вечно. Может когда - нибудь куплю себе такую мойку домой и найму специального человека, который будет мне все время мыть голову ))) Есть в этом салоне диванчик для ожидания, телевизор. Очень теплая атмосфера! Всей семьей только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Vasily