Стрекоза, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 12/1 (1 этаж)


Стрекоза, салон-парикмахерская

3.2

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 12/1 (1 этаж)
Телефон +7(909)700-53-67 +7(343)220-33-02


Dislike Мне не нравится

Была записана на окрашивание волос на 10 утра, пришла к 10 (никогда не опоздываю), а салон на замке, подождала 5 минут и ушла. Ждала минут 30 звонка с извинениями, тишина, позвонила сама и в ответ услышала раздраженный голос администратора: "ну и что парикмахер опоздал на 5 минут, что такого". Что за отношение к людям?

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Иванчик

Like Мне нравится

В данный салон хожу только за красивым маникюром и педикюром. Всегда записываюсь к одному и тому же мастеру Яне - проверенный человек. За полгода мы с Яной неплохо отрастили мне длину ногтей, изменили форму и перепробовали 33 оттенка красного (ничего не могу с собой поделать - люблю красный цвет :)).

Отправлено 5 лет назад

От Marge Simpson

Like Мне нравится

Лет шесть пользуюсь услугами данной парикмахерской(за это время она дважды переезжала). Доволен качеством и ценой.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Услугами салона пользуюсь регулярно и давно. Мастера своего нашел и к нему одному и хожу. Есть в салоне мастера, которые работают только с девушками, что в этом страшного не понимаю )))

Отправлено 6 лет назад

От strokovaleksey

Dislike Мне не нравится

Подстригли ужасно, все волосы разной длины, даже челка не ровная, по дороге навязывают лишние услуги. Кроме того, предложили покраску (в один тон, цена 3000 руб.), заверили, что бонусом бесплатное экранирование. По факту покрасили и помазали волосы каким то лосьоном или маслом (процедура ни чего общего с экранированием не имеет).......В общем и целом услуги оказывают не качественно, разводят на деньги, обманывают......

Отправлено 6 лет назад

От dzityshkina

Dislike Мне не нравится

Хочу написать отзыв про косметологический кабинет Ольги Деревниной, который как мне сказали просто арендует помещение. Предупреждаю, что очень опасно посещать данного косметолога. Придя в назначенное время было предложено заполнить бланки на согласие по процедурам ( министерства Здравоохранение, какое имеет отношение этот кабинет к министерства не понятно), на моё замечание добавить в бланк наименование конкретной процедуры, а именно химического пилинга последовала лекция, что если я этого не сделаю, то не каких гарантий не будет. На вопрос какие гарантии? был дан ответ, что я себе там что-то напридумывала, что после ретиноевого пилинга должно быть шелушение верхнего слоя эпидермиса. Как выяснилось чуть позже препарат оказался просроченным. То есть мне предлагалось отдать пусть не такие большие с учетом акции, но все же деньги плюс дискомфорт в течении как минимум суток и не получить никого результата от данной процедуры ( я так понимаю лучше получить деньги от клиента, нежели выбросить просроченный препарат???). Затем было сказано, что если хотите свежий препарат, то ждите. Я сказала, что ожидать не могу, попросила переписать на вечер на 19.00 Приехав в назначенной время Ольги не оказалось на рабочем месте, администратор сказал, что она приболела и ушла. А скинуть хотя бы сообщение своему клиента, я первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам. Очень жаль времени! Но огромное спасибо, что ни денег и собственного здоровья! Поэтому предупреждая очень опасно обращаться к данному специалисту!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аида

Dislike Мне не нравится

Зашёл в салон за определенной процедурой. Ничего постыдного, но все же город у нас большой и мы должны быть готовы к любым жизненным событиям, потребностям, требованиям. Увидел на вывеске необходимую мне салонную услугу( плюс возможность открыть для себя новое место и расссказать вам об этом, дорогие Flamp'еры). Зашёл... И спрашиваю по привычке( ибо мастера-это дамы, а они -существа и боязливые, и капризные временами): а берёте ли на свою процедурку ( ахх-хаааа, процеДУРКУ) мужчин/молодых людей? Прекрасная администратор спросила об этом у мастера и тут получаю обидное: "Нет!". В общем, не буду раздувать данное получение опыта до темы дискриминации. Просто понимаю, что город-полуторамилионник ( я про Екб) не имеет достаточных кадров и навыков по обслуживанию многих клиентов, людей, а также по предоставлению конкретных услуг. Среди минусов отмечу- временнно не работает безналичный расчет ( об этом есть объявление, но меня как жителя мегаполиса это отталкивает). Ну, и, конечно, жалко, что повторюсь- Не Взяли!!! Но!!! Я вам несу деньги!!! Деньги, Карл! ( простите дорогие мои, за плагиат и копирайт). Если есть теперь уже чисто женские парикмахерские, чисто мужские барбер-шоры и другие чисто-определенные цирюльни, но наверное, пора уже открывать чисто мужские салоны красоты. Ведь именно тем джентльменам, кто работает лицом да телом также важны процедуры и уход за собой. И это не просто ватной палочкой в ухе поковыряться или голову лаком залить( да-да, было недавно и такое, что стайлинг тети из парикмахерских дядям-потребителям сделать отказываются). Но это совсем другая история, о которой я, возможно, расскажу в другой раз. А пока "До свиданья, страна". По баллам: чистота салона-1 балл; внимание и участие администратора-2ой балл; 3ий балл за присутствие работника интересующей меня отрасли днём в воскресенье и в свободном доступе, а вы знаете, что в салоны либо мастер чётко приходит под запись, либо работает 2 через 2, или 3 через 3. А значит, в какие-то дни в салонах попросту пустуют косметические или процедурные кабинеты). Итог: опыт получен. Пойду ли я сюда? Вернусь ли вновь? Время покажет...

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Прекрасный и приветливый коллектив . Стригут очень хорошо и быстро,учли все мои пожелания , я была в восторге! Обязательно приду ещё раз и главное цена соответствует качеству!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yuliya Igorevna

Like Мне нравится

А мне очень понравился мастер по оформлению бровей, к сожалению, я не запомнила ее имя, буду ходить к ней, потому что давно не могла найти мастера, который бы мне сделал брови именно так, как нужно. Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От lilu31051985

Dislike Мне не нравится

Стригут отвратительно,мастера постоянно меняются единственный плюс можно подстричься без записи но оно этого не стоит!!!

Отправлено 9 лет назад

От 55-55-73

Dislike Мне не нравится

я новый клиент, хотел узнать просто расценки, но что то произошло - бросают трубки и не отвечают, не ладное что то)

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Igorevich