Стрекоза, салон красоты отзывы и оценка

Владивосток, Ладыгина, 15а (2 этаж)


Стрекоза, салон красоты

3.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Владивосток
Адрес Ладыгина, 15а (2 этаж)
Телефон +7(423)250-04-02
Сайт www.strekoza-salon.com


Like Мне нравится

По совету коллеги в первый раз побывала на маникюре у мастер Елены 17.03. (обработка + гель-лак френч). Бережно, аккуратно, красиво. Мне очень понравилось! Спасибо большое! Наталья

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Севастьянова

Like Мне нравится

хожу сюда уже лет пять, никогда не было проблем, мастера делаю все именно так, как я прошу. очень хорошие цены по сравнению с другими салонами. моя девушка тоже сюда ходит красить волосы, тоже довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Vadaley

Dislike Мне не нравится

Были клиентами данного салона с момента открытия... Не так давно был сделан маникюр с покрытием гель-лак.. мастер при снятии предыдущего покрытия очень сильно повредила пластину , нанесла покрытие, которое через полчаса начало отслаиваться, маникюр был сделан небрежно и некачественно, с порезами . Хочу также отметить грязь на рабочем месте мастера (ногтевая пыль от предыдущих клиентов). После звонка в салон записали на снятие и повторное нанесения гель-лака за счёт салона. Все было сделано хорошо силами другого мастера. Однако администратор всячески дала мне понять, что работа прежнего мастера была выполнена качественно , что вероятнее всего отслойка лака и прочие неприятности с пластиной произошли из-за того, что у меня какие-то не правильные ногти, что это не моя процедура, что у меня гормональные сбои, что я давно не наносила гель-лак и ещё по разным бредовым причинам. Это разочаровало. Клиентоориентированность на нуле. Несмотря на то, что удобно, мы с сыном туда не ногой. Удачи вам !

Отправлено 6 лет назад

От myarthome

Like Мне нравится

Не согласна насчет маникюра-педикюра, делаю там и то, и другое регулярно уже больше трех лет. Очень довольна, ножки отличные и ручки аккуратные, ничего не режут и гель-лак держится хорошо. Нравится большой выбор гель-лаков. Очень красивые бровки девочки делают. Живу в соседнем доме и мне очень удобно. Еще сезонно пользуюсь солярием, всегда свежие лампы и большой выбор кремов. Хороший салон, очень

Отправлено 7 лет назад

От Светлана77

Dislike Мне не нравится

Администратор отличный. Очень доброжелательный и отзывчивый. Мастера педикюра надо направить на обучение. Пилкой надо работать по линиям на коже, не поперек. Палец большой порезала. Не остановила процедуру потому что уже запланировала час посидеть и просто расслабиться. Больше на педикюр туда не пойду. Маникюр тоже кстати не блещет. Один раз сделала: больше не пойду. Всю кожу вокруг ногтя обрезали;( Живу рядом, вот и пошла;)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Повалихина

Dislike Мне не нравится

Не знаю как девушкам, но парням в данный салон лучше не соваться. Обкорнали по полной программе! Придется в нормальной парикмахерской исправлять, качество "А ля спортос"!

Отправлено 7 лет назад

От xmarkosx

Like Мне нравится

Хороший салон, приятные мастера, цены радуют. Всегда довольная маникюром и стрижкой. Всегда новые лампы в солярии. Люблю этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Nasty