Стрекоза, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 7 (1 этаж)


Стрекоза, салон красоты

3.2

29 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 7 (1 этаж)
Телефон +7(383)236-10-26


Dislike Мне не нравится

Зашёл туда и лучше бы вообще не ходил было отлично (хотя и не стригся) после стало хуже

Отправлено 5 лет назад

От Null ZIP

Like Мне нравится

Вчера днем забежала туда сделать маникюр, записалась утром, было свободное место, попала на маникюр к мастеру Яне. Сама я скептически отношусь к аппаратному маникюру, но результат мне очень понравился, особенно шикарно лег гель-лак, под самую кутикулу, без наплыва, ровненько, как на картиночке, надеюсь долго прохожу с ним, в общем можете смело доверить свои руки Яне. Раньше туда ходила к мастеру Ане на маникюр и педикюр, тоже девочка делала очень достойно, не знаю работает ли она там сейчас! Парикмахерскими услугами там не пользовалась, но мастера ногтевого сервиса там удачные и цена вполне нормальная!

Отправлено 6 лет назад

От Marina3011

Like Мне нравится

Уже много раз пользуюсь услугами данной парикмахерской. Можно бы было много хорошего написать, я напишу кратко "Мастер от Бога". Всегда подскажет, что то посоветует и не было ни разу, что остались чем то недовольны. Спасибо большое!!! Побольше Вам благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От ksyushabu84

Like Мне нравится

Постоянная клиентка салона (мама моя тоже). Всегда все идеально! Не было идёт написать отзыв.. Но! Прочитав то, что пишут, все же напишу. Не могу ни чего сказать про зал, где работают парикмахеры. А вот администраторы и косметологи на высшем уровне!! Очень ценю и уважаю Елену! И вселенную благодарю, что судьба свела меня с ней! Что касается процедур - ни единого нарекания или момента недовольства. Все стерильно, идеально. А результат ... на лице! И лицо, надо заметить, выглядит на десяток лет моложе, чем ему есть на самом деле. Губы делать - только у неё! Всегда качественно и естественно! Спасибо сотрудникам и администраторам за работу и за то, что вы дарите нам женщинам красоту!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Булатова

Dislike Мне не нравится

Ходит муж стричься -хорошо, потом сестру отправила, хорошо, я пошла второй раз, думаю, что не ошибусь, но нет же! 17 сентября надолго запомню. Домой со слезами пришла! Так я еще не огорчалась, теперь вообще не хочу туда ходить. Объяснила девушке как надо, показало фото - и получился ужас на голове! больше часа стригла, косая челка не получилась! А еще как она говорит,, рука легкая, отрастет "! Смотрите фото, что я хотела и что получила! из парикмахерской убегала не оглядываясь, хотя дома уже думала, что могла и не платить за такое! Даже на работу стыдно идти. Не знаю как зовут, запись была на 18-00

Отправлено 6 лет назад

От Галина Осинцева

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на сахарную депиляцию зоны бикини(шугаринг)..мастер делает ее очень быстро..но скорость это не показатель качества.. во первых удаляет волосы очень большими участками и это очень больно(даже не дает отдышаться.. такое впечатление что на процедуру отведено 10 минут)..во вторых после процедуры остались синяки и кровоподтеки!!(мастер сказала что это потому что чувствительная кожа..но смею заметить..она у меня стала чувствительной лишь у этого мастера!) И в третьих некоторые волоски обломились и уже на следующий день начали колоться!(раньше такого никогда не было)а некоторые вообще не удалились!!!!если б мне было не с чем сравнивать..то возможно я посчитала бы это нормой...но я не готова терпеть такую боль..учитывая то..что за ней не стоит качества..

Отправлено 6 лет назад

От Abigailbeker90

Dislike Мне не нравится

я отношусь к тем людям, кто сильно привязан к месту и мастерам!)) уже много лет с огромным удовольствием являюсь клиенткой салона)), и никогда не была им огорчена: дружный , очень приветливый коллектив , вежливые администраторы, всегда пойдут на встречу, даже если ты ограничен по времени, а нужно сделать много процедур, распланируют все, как нельзя лучше)!! В салоне очень чисто, все инструменты обрабатываются , даже щетки которыми работают стилисты-парикмахеры, думаю так и должно быть везде, но замечала это только здесь!!!, отдельное спасибо моим любимым Танечке за мои красивые пальчики))!! И Жанне за мою "светлую голову"))))!!! Если честно, прям не хочется чтобы что то менялось , но к сожалению время идёт меняются видимо обстоятельства и меняется состав коллектива, не могу сказать что сильно огорчена этим, огорчена не много другим...((( Девочки в салоне всегда были болтушками... и это прекрасно ,в этом был определенный шарм, это всегда поднимало настроение и ты всегда приходил как будто к друзьям где тепло и весело, но чего не ожидаешь услышать , так это обсуждение коллег в достаточно агрессивной форме у них за спиной. Все мы понимаем что недопонимания могут быть , но клиентам то уж точно не нужно об этом знать, уважаемая администрация салона, обратите внимание на нового мастера-стилиста, который работал с Жанной , нельзя обсуждать при клиентах сотрудников, тем более тех, кто так много лет приносит нам радость, это плохо, по этим разговорам судят о всех, благо я знаю девочек много лет и у меня есть своё мнение, но могут быть новые клиенты, которые кроме склок не увидят всего сияния " стрекозы"! Более того должна сказать что мастер, которого так бурно ругала новый стилист , про неё не сказала ни слова. Мы приходим за другим, мы приходим окунуться в красоту и хорошее настроение, а не в перемыв костей!!!! салону ставлю 10+!!! но в звёздах поставлю 2, и только лишь потому, чтобы увидели моё сообщение!!!!! и обратили на него внимание!!!, не меняйтесь, в такую сторону точно))!!

Отправлено 7 лет назад

От kreisman_maria

Dislike Мне не нравится

Косметолог Ольга у вас просто умничка!!! Золотые ручки!!! К ней никаких нареканий!!! Но администратор Евгения... Тут у меня просто слов нет! На звонок никогда не отвечает здравствуйте, ни спасибо, ждём вас! В салон заходишь, будто делаешь одолжение! Ни здравствуйте, ни водички... Иногда так вообще на месте нет, а если и есть то сидит за стойкой в компьютере или в телефоне!!! Никакого уважения к клиентам! Хожу давно только из-за Ольги косметолога!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру,который исправил "ужас "на голове моего мужа!!!!к сожалению,имени мы не уточнили.....но стрижкой остались довольны,хотя,это мало так сказать!!!!мастер-умничка!!!!!муж из Ленинского района будет ездить к Вам!!!! Смена Вашего мастера была -19мая (блондинка(короткий волос)))) простите ,что так Вас описываю ))). Это- чудо!!!нет -"антенн",прекрасноейшек настроение у супруга !!!!желаем Вам здоровья,процветания,успехов в работе!!!!всех благ. Наталья и Эдуард . P.A.а стоимость ,вообще,нас приятно удивила. Жаль не редлагают кофе(хоть платный),но мы в следующий раз Вам привезем)))) Всех боаг,спасиббббббоооооо!!!!муж-красавчик

Отправлено 8 лет назад

От natalya.viderker

Like Мне нравится

Отличный солярий, большой выбор кремов для загара администраторы милые и крем посоветуют и на вопросы ответят, мне нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Dashuha

Dislike Мне не нравится

Посещала маникюрного мастера ,покрытие отошло на следующий день!Записалась на коррекцию бровей,делала тот же мастер,что и маникюр ...Без специального освещения ,в тёмной комнате ,на том же стуле ,что и маникюр )Просто безобразие !НЕ рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От Касандра

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, посещала сама и отправляла мужа. Остались крайне недовольны. Обращение хамское, грубое. Качество стрижки - оставляет желать лучшего. Называют себя "салоном красоты", а до Салона им еще далеко. Крайне никому не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Мечта

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный "салон красоты " .Администраторы у вас просто кошмарные !Постоянно с недовольными лицами,все делают с одолжением,ужас просто !хотела узнать на каких материалах работают мастера маникюра ,так администратор ответила в хамской форме,я вам что,все перечислять буду?!если я не ошибаюсь ,это ваша работа ..в салоне постоянный базар ,как на рынке между "мастерами "...в общем ничего хорошего ..ни одна из моих знакомых довольна не была,как и я..

Отправлено 8 лет назад

От Касандра

Dislike Мне не нравится

Посетила этот салон по рекомендации подруги и осталась недовольна. Делала окрашивание однотонное длинных волос. Так вот, во время окрашивания у меня кожа головы зудела. Хотя я всегда пользовалась краской Эстель и никогда не ощущала дискомфорта. Цвет волос после окрашивания на два тона был светлее, чем тон Интенсивный коричневый. Волосы стали какими-то темно- медными. А выйдя из салона на солнце, я вообще расстроилась, потому что волосы были не темными, а темно-рыжими. Через три помывки, волосы стали ужасно ржавого цвета, и смылась краска, потому что проявилась седина. Мне пришлось идти в другой салон и закрашивать это безобразие. А это еще одни расходы. Подозреваю, что в этом салоне экономят краску и добавляют слишком много окислителя. Так как я знаю, какой расход идет на мою густоту и длину волос. (Сразу напишу, что я красилась раньше в другом салоне, а не самостоятельно, просто мой мастер переехала в другой город, поэтому я в поиске нового). Тут были отзывы про хамское отношение. Нет, все были вежливые, улыбались, и это подкупило.

Отправлено 8 лет назад

От ХлОпушка из Любятова

Like Мне нравится

Который год подряд хожу исключительно к мастеру Лидии Александровне! Мои волосы ее очень любят, большое ей спасибо за внимательное отношение и профессионализм! Пару раз была у косметолога Ольги на уходе, ходила бы и чаще, но живу достаточно далеко. Да и цены на все услуги оочень доступные, а мне есть с чем сравнить. Переезжайте ближе ко мне!

Отправлено 8 лет назад

От kot-smile

Dislike Мне не нравится

Светлана больше не работает в Стрекозе. Девочки, кто знает как найти Светлану? Номер телефона или где она сейчас работает?

Отправлено 8 лет назад

От annmix

Like Мне нравится

Мастера в салоне действительно очень хорошие! Хочу отметить и посоветовать мастера -парикмахера Светлану, мастера по ногтям Аню и косметолога Олю... Спасибо вам огромное за красоту и отличное настроение, которое вы создаете нам девочкам :)

Отправлено 8 лет назад

От Fabiena Bella Lopes

Like Мне нравится

Случайно оказалась рядом с салоном. Увидела Акцию на покрытие ногтей и решила заглянуть в "Стрекозу"! Прием понравился. Спросила, возможно ли попасть прямо сейчас к мастеру. Оказалось, что есть небольшое окошечко, и мастер всего за час сняла старое покрытие и нанесла новое! - качественно и очень быстро! При этом мы успели и познакомиться и просто мило побеседовать. Спасибо всему коллективу салона "Стрекоза"! Пусть другие учатся у них, как надо относится к своей работе и к клиентам! София

Отправлено 8 лет назад

От София

Like Мне нравится

Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Мне очень нравится салон и приветливый персонал - администратор и мастера очень доброжелательные и заботливые. Раньше с супругом жили на Холодильной, два года назад переехали на Золотую Ниву. Путь неблизкий до салона, но все равно остаемся преданными клиентами, потому как ценим качественное обслуживание. Пытались найти у себя поблизости парикмахерскую, но лучше Стрекозы нет. Отдельное спасибо хочется сказать мастеру Светлане - прекрасно стрижет и заботливо обращается с волосами. Негативные отзывы удивили... А также выражаю благодарность косметологу Ольге - регулярно делаю чистку лица, она замечательный мастер своего дела. Спасибо вам! Успехов и процветания любимой Стрекозе!

Отправлено 8 лет назад

От kitti_z

Dislike Мне не нравится

Парикмахер Светлана абсолютно не слушала мои пожелания о стрижке. Это просто кошмар... у меня снова КАРЕ (НЕНАВИЖУ) я волосы растила 2 года(они у меня медленно растут) состригла лишних 5 сантиметров. По ее словам лучше бы еще короче подстричь. Но это личное ее не профессиональное мнение. Во время укладки выдерала волосы и тот злополучный утюжок завил мне концы в стиле 70х . Пришла домой переуложила хоть стала на человека похожа.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с хамским отношением! Директор салона Ольга Викторовна нагрубила и оскорбила! Стала клиентом "Стрекозы" не так давно, посоветовали хорошего мастера по бровям и маникюру Анну. Думала начать там стричься и краситься, но больше не переступлю порог этого заведения! Если описать ситуацию в 2х словах, мою процедуру отменили и не сообщили заранее. Мало того, что не предложили выход из ситуации, еще перешли к оскорблениям в мой адрес. Сказали что звонок на сотовый стоит дороже коррекции бровей! Я оставила запись в жалобной книге, но нападки не прекращались. Надо сказать, я сейчас нахожусь в положении, эта ситуация выбила меня из колеи, я очень разволновалась и расстроилась, но Ольга Викторовна даже не посчитала нужным извиниться.

Отправлено 9 лет назад

От gala001

Like Мне нравится

А мне очень нравится этот салон. Очень была удивлена, когда прочитала здесь отрицательные отзывы. Вообще такое ощущение, что "Стрекозу" просто перепутали с другой парикмахерской, которая находится в этом же здании. Мне очень нравится персонал, девочки дружелюбны. Я как-то приходила туда с ребёнком и пока меня стригли, я думала, что моя дочь разгромит там всё! Но мне даже слова не сказали. С ней наоборот там играли и пытались занять чем-нибудь, так что их терпению можно только позавидовать. В общем всем рекомендую "Стреказу".

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Суханова

Dislike Мне не нравится

Если честно, то я была лучшего мнения об этом салоне до не давнего времени. Очень грубый и хамский персонал, по крайней мере администратор (не знаю ее имени, да и не столь важно) и парикмахер по имени Светлана. Подстригла просто ужасно! Постоянно дергала волосы во время стрижки. По окончании стрижки пару раз провела по концам волос утюжком и всё... Видимо такая укладка.)) Я попыталась что то сказать по этому поводу, так мне еще и нагрубили. Вообщем, больше туда не пойду!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

люблю этот салон! хожу туда уже лет 5! очень довольна всем! Замечательный администратор Ольга, мои любимые мастера Маша и Ксения! процветания салону!

Отправлено 10 лет назад

От kasangelina

Dislike Мне не нравится

Недавно делала укладку в этом салоне...сказать, что я не в восторге - это ничего не сказать! Парикмахер во время укладки очень грубо обращалась с волосами, постоянно их дергала или того хуже выдирала! А лака она, видимо, пожалела, т к уже буквально через полчаса после укладки прическа начала распадаться. Насчет остальных услуг ничего сказать не могу, но укладку делать в этом месте я бы не советовала.

Отправлено 11 лет назад

От chepiga13

Like Мне нравится

Салон очень хороший, Косметолог Ольга просто замечательный, и мастера мне очень нравятся хожу к Лиде, Свете они профессионалы своего дела!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От olqa2711

Like Мне нравится

Очень хороший салон!!Хожу туда уже давно, даже не смотря на то что переехала на другой берег!!Отличные мастера!!Уютно, приятно, все девчонки дружелюбны))))

Отправлено 11 лет назад

От Maryza

Like Мне нравится

Хороший салон, стильно внутри, весь интерьер выполнен в белом цвете, декорирован стилизованнами стрекозками. Все чистенько, персонал приветливый. Хожу к косметологу Ольге - ни за что ее не променяю на другого косметолога!!! Уже лет 5, если не больше обращаюсь за ее услугами, либо на аппаратный массаж, либо на чистку лица. Чистка включает - демакияж, распаривание, очищение с помощью спец. электрических щеточек, ультразвуковая чистка, механическая чистка, маска для лица. В общем рекомендую Ольгу - супер косметолог!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Халва_вещает