Стрекоза, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 11 (408 офис; 4 этаж)


Стрекоза, салон красоты Стрекоза, салон красоты

3

6 оценили
СТРЕКОЗА - УСЛУГИ КРАСОТЫ:
- Косметолога:
ЧИСТКА, ПИЛИНГИ, ПИРСИНГ, УХОД, ТАТУАЖ, ТАТУ;.
- МАССАЖ (Общий, антицеллюлитный, спины, воротниковой зоны, рук, ног);
- НОГТЕВОЙ СЕРВИС:
МАНИКЮР (классический, европейский, горячий, японский), Укрепление и наращивание ногтей, полная палитра SHELLAC;
ПЕДИКЮР (СПА, аппаратный).
- РЕСНИЧКИ: Наращивание ресниц материалами премиум класса; Био завивка и ЛАМИНИРОВАНИЕ ресниц;
- Коррекция и реставрация бровей;
- Косметика по уходу за телом и лицом
- СОЛЯРИЙ (косметика для посещения солярия);
НАТУРАЛЬНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ КОФЕ
Категория Ногтевые студии, Студии загара, Косметика ручной работы, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 11 (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(923)510-53-13
ВК strekoza_kem


Like Мне нравится

Жена ходит в этот солярий. Загар очень сильный. Все отлично! Единственное, работают до 18:00, хотя бы до 19:00 бы работал бы салон, когда вечером ее везу иногда завести не успеваю.

Отправлено

От artur111999111

Dislike Мне не нравится

Солярий плохой, лампы старые престарые (даже буквы на лампах уже выгорели и наполовину стёрлись). Раздеваться и одеваться вам придется стоя на одной ножке, потому что там даже стульчика никакого нет чтобы присесть, зато непонятно зачем там стоят весы и поломойная тряпка. Колонки для музыки привязаны изнутри на изоленту и музыку не слышно когда солярий включен, просто что-то орёт, гремит и трясётся... Не взяло мою кожу совсем ни на 7 минут, ни на 9 минут, ни на 10 минут... В следующий приход взяла 15 минут и только тогда появился загар. Когда меня девушка-администратор спросила «Ну как вам у нас загорается?» я ответила честно что «Слабовато», на что мне сказали что это моя вина, кожа у меня пересушена, потому что я пользуюсь неправильным кремом для загара (у меня крем с кокосовым маслом и наношу я его дома после душа а потом иду в солярий), а нужно покупать именно у них крем. Ещё самое интересное в том что у них написано возле самого солярия «КРЕМОМ НЕ МАЗАТЬСЯ!». В следующий мой приход как только я вошла в салон меня с порога обругали в том что я им испачкала кабину солярия своим кремом. На что я ответила что этого не может быть, так как я крем наношу дома, а потом иду к ним. В общем настроение портили каждый раз. Не ходите в этот солярий, он плохой. Да и я сама сюда больше никогда не приду. Да, кстати, чуть не забыла: время посещения этого солярия только по будням и только с 12.00 до 16.00. В общем - всё не для людей.

Отправлено

От Мария Фисенко

Dislike Мне не нравится

18.11.17 в 14.45 пришла в ваш солярий, в домофоне не открыли. При этом на двери салона висит табличка "Открыто". Играет музыка, внутри разговаривают люди. На звонки и стуки дверь - ноль внимания. Отличная клиентоориентированность!

Отправлено

От Твой Ангелочек

Like Мне нравится

Сегодня делала у Аси бровки) Результат мне очень нравится) Теперь только к ней) Тёплая атмосфера и отличный мастер)

Отправлено

От Наталья Шевцова

Like Мне нравится

Искала солярий поблизости к моей работе, чтобы бегать за загаром в обеденный перерыв...оказалось, что в соседнем здании есть студия красоты с забавным названием "Стрекоза". Салончик маленький, но аккуратный и чистый. Мой взгляд сразу упал на большую полку с лаками для ногтей..такие яркие, вкусненькие)) настоящий девичий рай) Администратор очень приятная девушка, улыбчивая) Солярий понравился очень! Лампы хорошие, новые. Я сама смуглая, загораю быстро..в других соляриях брала по 8 минут, а здесь для первого раза хватает и 5! Остальными услугами не пользовалась, поэтому могу рекомендовать только солярий))

Отправлено

От Марина Д.

Info

Алена Булгакова-прекрасный мастер!

Отправлено

От Яна Бордокина