Стрекоза, оптовый центр отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 180/3


Стрекоза, оптовый центр

4

15 оценили
Категория Детская одежда, Нижнее бельё, Товары для новорождённых, Чулочно-носочные изделия, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 180/3
Телефон +7(395)265-46-53 +7(395)224-86-87
Сайт www.strekoza-irk.ru
ВК orcstrekoza


Like Мне нравится

Очень нравится Стрекоза! Всегда есть такие вещи, которых не найти в других магазинах. Одеваю сына всегда только у вас!

Отправлено 6 лет назад

От татьяна костыря

Like Мне нравится

Очень нравится закупаться в Стрекозе! Широкий ассортимент, если запутаешься или заблудишься продавцы стараются помочь. Цены конечно не самые низкие, но вполне приемлемые. Выгодно и удобно, что пришел в одно место и одел всю семью.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Svetlakova

Like Мне нравится

Шикарный центр! Куча взрослого белья, носков и колготок, как не приду - залипну часа на 4. Для детей много товаров, перед праздниками можно прийти и подобрать подарки всей семье. Раньше колготки брала через совместные закупки, теперь только здесь. Цены более чем приемлемые, ассортимент очень богатый. Сейчас еще с сайта можно заказывать с доставкой - можно не только в выходные одеться.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Пришла в первый раз 14.09.17 и мой последний, хамство началось с порога, я приходила с ребенком, который находился в кенгурине, не пустили, женщина на входе сказала, что с детьми нельзя, на вопрос где оставить ребенка 10 мес., получила ответ "идите в другой магазин, где пускают с детьми". Уважаемое начальство магазина, это у вас норма такая или это инициатива сотрудника? Вообще вы в курсе, что нарушаете права не пуская с детьми? У вас видите ли стеллажи не прикрученные, но разве на взрослого они не могут упасть? Обеспечение безопасности в магазине ЭТО ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ. Свою жалобу по этому поводу продублирую в Роспотребнадзор. Данный магазин не советую никому, рекламируют себя как оптовый центр, на деле это какая-то свалка вещей, цены космос, удобств нет, примерить вещи ребенку у вас не получится.

Отправлено 6 лет назад

От fazenda38

Like Мне нравится

Мне оптовый центр понравился, цены средние, но качество вещей очень хорошее. Большой выбор классных вещей. Персонал вежливый, поможет и посоветует. Приду туда еще обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень классный центр!! Хороший ассортимент и продавцы консультанты всегда вежливые! Помогают, советуют!

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Sklyarova

Like Мне нравится

Цены очень демократичные. Огромный выбор белья, термобелья и прочего. Продавцы вроде вежливые попались, помогали все мерить, советовали.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Dislike Мне не нравится

Была 14.12.2014 в этом центре с родственниками. Осталась крайне недовольна обслуживающим персоналом. Сложилось такое впечатление что люди там не работают, а приходят спать и хамить покупателям. Хамство начинается прямо с порога. Не успели мы зайти как нам говорят: "мы закрываемся через 20 минут, вы успеете?". Мы говорим: "Да, мы знаем что нам нужно, покажите пож-та то-то ..". Вместо это продавцы ответили идите смотрите сами что висит на вешалках, и демонстративно стали игнорировать нас, также как и других покупателей находившихся в этоже время. В итоге мы пошли и нашли сами все что на м было нужно. Время близилось к закрытию центра, мы идем на кассу рассчитываться за приобретенный товар. Кассир говорит: "осталось 2 минуты, вы не успеете" Пришлось ее еще и уговаривать рассчитать нас. Как уговорили новый сюрприз, наш товар отказались сложить и предоставить пакеты для этого. Все снова пришлось делать самим. Под конец, нас еще и отказался выпускать охранник при выезде со стоянки. Оказалось что после совершения покупки нужно брать в самом магазине какой-то талон на выезд, про который нигде словом не обмолвлено и персонал молчит как рыба. Вобщем никому не порекомендую это место, где за свои же деньги нужно терпеть унижения и оскорбления, как будто это сотрудники этого центра нам платят деньги за то что мы ходим и что-то приобретаем. Ко всему прочему позже сравнила цены на приобретенные товары, с другими магазинами, оказалось что все что я купила в других местах стоит гораздо дешевле. Поэтому как итог данный центр можно охарактеризовать место где продаются псевдодешевые товары хамловатыми амебами продавцами.

Отправлено 9 лет назад

От tempbox234