Стрекоза, интернет-магазин контактных линз отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 3Б (505А офис; 5 этаж)


Стрекоза, интернет-магазин контактных линз Стрекоза, интернет-магазин контактных линз

4.4

7 оценили
Мы объединились с компанией «Лорнет» для Вашего удобства. Цены стали ниже, доставка быстрее.
Сайт — https://lornet38.ru/

Самые выгодные цены на контактные линзы в Иркутске! Прямые поставки от производителей.
У нас есть прозрачные и цветные линзы! Купить контактные линзы вы можете на нашем сайте.
Категория Контактные линзы
Город Иркутск
Адрес Советская, 3Б (505А офис; 5 этаж)
Телефон +7(395)268-85-83 +7(902)516-85-83
Сайт strekozalinz.ru
ВК strekozalinz


Like Мне нравится

Заказала линзы,вечером был доставлен заказ,но забрала на следующий день,быстро и оперативно,по сравнению с доктор линз пришлось бы ждать 2-3 недели,спасибо большое,теперь буду заказывать только здесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Давыдова

Like Мне нравится

Узнала о них случайно. Зрение у меня хорошее. Но мне захотелось разнообразия с цветом глаз. Нашла на страничке в контакте у них номер телефона, написала, меня быстро проконсультировали и я оформила заказ. Когда пришла забирать заказ, мне ещё помаду подарили гигиеническую и серебряную подвеску. Очень мне все понравилось))) спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Ношу линзы уже давно, и очень рада что нашла такое место как "Стрекоза"!) цены всегда приемлемые и очень радуют небольшие подарочки))) Да и заказ можно получить в этот же день как оформила))) Спасибо вам за работу!))

Отправлено 8 лет назад

От lisenok_93

Like Мне нравится

Покупала линзы уже несколько раз в этом интернет-магазине. Радуют постоянные подарочки и консультируют очень хорошо, уже доверяю рекомендациям :) Утром обычно закажешь, а вечером уже можно забрать, очень удобно, а то я постоянно забывают про линзы :) Спасибо вам за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Заказала через сайт неоновые линзы. Позвонила сама, чтоб подтвердить заказ (не указала доставку в заказе)попросила менеджера внести доставку до адреса, на что получила ответ, менеджер перезвонит через 15-20 минут. Никто не перезвонил, звонила сама, скидывали звонок.В общем неоновые линзы я так и не получила. Обидно. Не рекомендую заказывать в стрекозе.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Агафонова

Like Мне нравится

Ношу линзы достаточно дорогие, а у Стрекозы оказались всего за 1100 руб! Утром сделала заказ на сайте, оплатила с карты, через 10 минут позвонили, утвердили заказ, а в 5 часов уже привезли линзы! Еще и магнитик подарили с напоминалкой=)Спасибо, процветания вам!

Отправлено 9 лет назад

От Оля Старкова