Стрекоза, эстетик-клуб для женщин отзывы и оценка

Барнаул, Интернациональная, 110 (3 этаж)


Стрекоза, эстетик-клуб для женщин Стрекоза, эстетик-клуб для женщин

3.7

3 оценили
Женский спортивно-оздоровительный центр "Стрекоза"! В нашем клубе к Вашим услугам уникальное сочетание традиционного фитнеса и велнес-программ! Мы знаем все о женской красоте! Меняем свою жизнь (заодно и свое тело) к лучшему!

Запись на пробное занятие по тел. 60-29-30
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Велнес-залы
Город Барнаул
Адрес Интернациональная, 110 (3 этаж)
Телефон +7(385)260-29-30
ВК strekoza22c


Like Мне нравится

Мне довелось выиграть бесплатный абонемент на 10 занятий в "Стрекозу". Поначалу было некое недоверие к такого рода эстетик-центрам,но,придя сюда,все мои сомнения и боязни моментально развеялись! Очень интересные и приятные процедурки для женского тела. Хорошая альтернатива тренажёрным залам,кстати! Приветливый персонал мне все объяснил,рассказал и показал,это порадовало! Немного боялась,что ко мне будет другое отношение,нежели к клиентам,которые покупают абонемент за деньги,но ничего подобного, все мои боязни были напрасны!) Повторюсь,что персонал очень добрый и приветливый(!),поэтому отношение ко всем хорошее. Честно сказать,читала два предыдущих отзыва и была немного удивлена таким словам, потому что минусов в этом центре я не нашла! Из минусов только сантиметры в изящных местах и отвесы килограммов!)) Вобщем,очень комфортное место,где можно привести в порядок своё тело,прекрасно расслабиться и отдохнуть; всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От 199622-volk

Dislike Мне не нравится

Поставлю троечку за оборудование, которое не совсем популярно в нашем городе и тренера Алену, которая единственная вызывала положительные эмоции... Посчастливилось купить годовой абонемент с 50% скидкой: пришла на ознакомительное занятие и подкупили всякие интересные штучки, в общем повелась на акцию) Упорно занималась, придерживалась режима питания, 3 раза в неделю посещала клуб, если получалось чаще - ходила чаще, но особого результата не было - пара кило и мышцы просто находились в тонусе... Со временем появился косметологический кабинет, который оказывал модные нынче услуги по коррекции фигуры: кавитация, ударно-волновая терапия, ультразвуковые штуки и т.д. от них, конечно, есть результат, НО у них КУЧА противопоказаний, о которых не предупреждают (лишь очевидные, типа беременность, период лактации, месячные)... Стоимость этих процедур тоже за баллы, только, если эти баллы перевести в рубли, то выходят они гораздо дороже, чем сходить в специализированную клинику на такие процедуры...вопрос: нафиг тогда покупать абонемент на уникальные, но бесполезные тренажеры, если результат только от косметологических процедур и те с миллионом противопоказаний?))) Ну и апогеем всей моей истории со "Стрекозой" стал момент, когда я по состоянию здоровья не смогла выходить свой абонемент и мне было предложено перевести мой абонемент на другое имя... Я порадовалась, думаю, мама походит, посмотрит, на себе попробует, а потом и себе купит свой абонемент, но оказалось не все так просто... Перевести на другого человека абонемент стоит 1000 (притом, что баллов там оставалось меньше, чем на 1000), на вопрос, почему человек не может просто доходить по моему абонементу, за который собственно заплачено, директор, краснея, отвечала: "у нас такие правила"... Зачем блин придумывать такие правила, за которые ты краснеешь и не можешь аргументировано ответить??!!

Отправлено 8 лет назад

От Николетта

Dislike Мне не нравится

Довелось побывать в рамках проекта бьюти марафон. Впечатления самые разные. + Радует большое кол-во тренажеров, уникальных тонусных столов, процедур. + наличие групповых программ + удобное месторасположения(центр) + эффективные кардио тренажеры - приторность персонала, по лицам читалось "нафига вы сюда вообще пришли" - сложная бальная система расчета - клуб заявлен исключительно женским, но тем не менее там занимался мальчик лет 12-14.. Приобрести абонемент вызывает желание только наличие уникального оборудования.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Гаврилко