StreetHouse, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 198 (1 этаж)


StreetHouse, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 198 (1 этаж)
Телефон +7(395)274-20-04 +7(395)223-00-46


Like Мне нравится

Покупали кваритиру через это агенство. Остались довольны. У нас был менеждер Талалов Николай. С ним было очень комфортно работать. Также спасибо Кристине, которая помогала Николаю. Желаем агенству процветания и удачи в новом году! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Усольцева

Like Мне нравится

Отличное агентство! Профессиональные риелторы! очень довольны, сделку провели быстро и профессионально. Отдельное спасибо Кристине и Николаю.

Отправлено 6 лет назад

От Мищенко Екатерина

Like Мне нравится

Большая и искренняя благодарность агентству недвижимости StreetHouse за сотрудничество! Большая удача работать и общаться с таким профессионалами!Огромное спасибо Галине и Кристине за партнерское сотрудничество. 100% профессионализм, индивидуальный подход, коммуникабельность, честность и порядочность, а главное - упорство к достижению поставленной цели и получению результатов. Желаю вам успехов, хороших людей на пути, и чтоб труд приносил удовлетворение, радость и вам, и всем, с кем вы работаете! Наша мечта стала реальностью !!!С уважением семья Черновых.

Отправлено 7 лет назад

От albina.tchernova2011

Like Мне нравится

Я воспользовался услугами Street House как продавец. Хочу оставить очень положительный отзыв. Прежде всего, Вы получаете адекватную информацию о текущей рыночной стоимости и исходя из этого можете определить приемлемую цену. Также хочу отметить высокий профессионализм персонала и руководителя агенства, внушающий доверие как покупателю и продавцу, что безусловно является в подобном вопросе очень важным фактором. Я остался доволен результатами сделки и безусловно могу порекомендовать Sptreet House при выборе агента в различных операциях с недвижимостью.

Отправлено 8 лет назад

От okazia.ru