STREET BURG, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 408


STREET BURG, кафе

4

5 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Северная, 408
Телефон +7(861)204-17-97
Сайт www.streetburg.com


Dislike Мне не нравится

Бургер отвратительный. У мяса нет вкуса. Всё забито специями, специями, специями и невыразительными соусами, соусами, соусами. Фри как в любом дешевом фастфуде. В греческом салате пока нашел несколько оливок и кусочков сыра разгрёб целую тарелку салатного листа. Этого вдоволь. Морс хороший. Не соверую это место. Не вкусно.

Отправлено

От Антон Калиниченко

Dislike Мне не нравится

Вкусные сэндвичи с ветчиной, кофе вполне сойдёт. Можно полакомиться всяким. Продавец, к сожалению, был или уставшим или плохим специалистом. Дайте человеку лишний выходной;)

Отправлено

От Ортём Кокшаров

Like Мне нравится

Очень уютное место, неплохой декор. Когда я пришёл, там делали новые фотографии для меню, якобы "Что вижу, то и ем:)" , купил биг чиабатту с беконом и ветчиной, взял с собой. Была очень свежая, только мне положили маловато соуса, и только из-за этого небольшой минус:( Место понравилось, буду заходить ещё!

Отправлено

От Алексей Федосеев

Like Мне нравится

Очень уютное приятное место, понравился стильный интерьер. Пробовала чиабатту с курицей и капучино, все свежее, вкусное, для быстрого перекуса то что нужно! Витрина с десертами заслуживает особого внимания, просто эстетический восторг для сладкоежки! Вернусь ещё обязательно)))

Отправлено

От Лояльный клиент

Like Мне нравится

Был приятно удивлен местом, вкусные бургеры, отличный кофе, понравился греческий салат, хороший интерьер, очень уютно, приятно провести время с семьей и забежать на перекус, обязательно к посещению!

Отправлено

От konstera